Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

претензии к кчеству сервиса

Здравствуйте!
Я просто преподаватель университета.
В 2008 году в автосалоне "Автокомплекс" (г.Сочи) я купил автомобиль Opel Vectra Z2,0NET (vin WOLOZCF6881039014).
С первого же года начались проблемы.
- Осенью 2008 года вышел из строя усилитель руля и фирма мне поменяла по гарантии;
- Весной 2009 года вышел из строя датчик света и фирма опять поменяла по гарантии;
- Осенью 2011 года вышла из строя трубка подачи топлива (код 5820389), который поменяли через 3 месяца;
- Летом 2012 года опять вышла из строя трубка подачи топлива (код 5820389), который поменяли через 3 месяца;
- сегодня, 7 июня 2013 года опять вышла из строя трубка подачи топлива.

Какой выход из этой цепочки неудач? Ваш Опель мне обошел дороже Мерседеса. Мне кажется для Опеля это много.
Суммарно я был без
машины больше года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
претензии к нам,или к сервису?Здравствуйте
СсылкаПожаловаться
Напишите в оффициальное представительство "Опель" в России. Можно еще и в ЮТуб выложить монолог о качестве "Опель". Можно в Турцию написать. Их же гасрарбайтеры в Германии "Опель" собирают.
СсылкаПожаловаться
А что значит вышла из строя? Потекла,забилась,какое там давление - может дизель. А если не дизель - я бы вообще не поехал на сервис, а сам бы и сделал. Так быстрее и проще,чем куда то ехать. А уж ждать три месяца. Короче - это ВАШ Опель и его бы мнение послушать о хозяине.
СсылкаПожаловаться
А что значит вышла из строя? Потекла,забилась,какое там давление - может дизель. А если не дизель - я бы вообще не поехал на сервис, а сам бы и сделал. Так быстрее и проще,чем куда то ехать. А уж ждать три месяца. Короче - это ВАШ Опель и его бы мнение послушать о хозяине.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что самому устранить проблема. Каждый раз выходит из строя трубка, путем появления микротрещин в области соединения.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что самому устранить проблема. Каждый раз выходит из строя трубка, путем появления микротрещин в области соединения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина бензин или дизель? Через экзист максимум неделю прождете новую трубку и вновь на машине будете. Цена вопроса трубки?
СсылкаПожаловаться
Машина бензин или дизель? Через экзист максимум неделю прождете новую трубку и вновь на машине будете. Цена вопроса трубки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глянул эксист 5239р и ждать 2 недели не напасёшся)))автор как Виктор Максимов советует про представительство попробуйте,если микротрещины может ставят не так?перетягивают?
СсылкаПожаловаться
Может Калину купить?:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Это мысль. ))) Не разу не встречал что бы на Калине топливная трубка вышла из стороя.
СсылкаПожаловаться
Это к Чубайсу,так как для заделки микротрещин нужны нанотехнологии.Наверное вам в сервисе по ушам ездят таким образом?
СсылкаПожаловаться
Продайте Вы этот Опель и купите нормальное авто,или Японца,или ВАЗ.А иначе придётся просить,что бы студенты скинулись,Вам на ремонт долбаного Опеля.
СсылкаПожаловаться
а это не тот случай, когда всякая машина когда нибудь становится Опелем? Вам необходимо менять автосервис, там могут Вам и детали потерять (как это было уже на форуме... писала одна барышня, при разрушении ШРУСа , заставили поменять ей АКПП на шевроле Крузе, а в итоге потеряли мозги от машины....) Продать конечно всегда успеете, но снова придете тому же сервису с новой машиной, где год ходили пешком)))
СсылкаПожаловаться
а это не тот случай, когда всякая машина когда нибудь становится Опелем? Вам необходимо менять автосервис, там могут Вам и детали потерять (как это было уже на форуме... писала одна барышня, при разрушении ШРУСа , заставили поменять ей АКПП на шевроле Крузе, а в итоге потеряли мозги от машины....) Продать конечно всегда успеете, но снова придете тому же сервису с новой машиной, где год ходили пешком)))
СсылкаПожаловаться
Так кто сталкивался с оффами,Вам разумят,кто не сталкивался не приведи Господь.Для истории....:при замене кнопики стеклоподъёмника чуть не выдрали обивки двери с корнями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а это не тот случай, когда всякая машина когда нибудь становится Опелем?
Недавно услышал другую трактовку этого известного выражения. Дескать, после войны, из-за нехватки металла, листовую сталь для Опеля делали из всякого металлолома, в т.ч. и из старых кузовов авто других марок. Отсюда и пошло.
Даже если это и не правда, но ответный пиар-ход очень остроумный. )
СсылкаПожаловаться
При чем здесь сервис, если он добросовестно исполняет свои гарантийные обязательства. Это претензии к марке надо предъявлять. )
СсылкаПожаловаться
При чем здесь сервис, если он добросовестно исполняет свои гарантийные обязательства. Это претензии к марке надо предъявлять. )
СсылкаПожаловаться
Это какой сервис добросовестно исполняет гарантийные обязательствыа?Сон чтоли приснился?Завтро Пятницо четырнадцатое!!!
СсылкаПожаловаться
Это какой сервис добросовестно исполняет гарантийные обязательствыа?Сон чтоли приснился?Завтро Пятницо четырнадцатое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор сам пишет - "поменяли по гарантии".
СсылкаПожаловаться
Автор сам пишет - "поменяли по гарантии".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёша,хватит издеваться над учителем....надеюсь,это не МАДИ)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Гарантия кончилась, ищите нормальный сервис.
3 месяца на замену трубки довольно распространённого авто- это перебор.
СсылкаПожаловаться
Если трубка подачи топлива выходит из строя с завидной регулярностью,значит технические условия эксплуатации ее нарушены. К примеру в условиях повышенной вибрации,отбортовка трубки отсутствует.Или давление в трубке топлива превышает норму.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А мне понравилось "Я просто преподаватель университета." Скромно так, ну подумаешь, машинка за лимончик при зарплате тысяч в тридцать....
СсылкаПожаловаться
nyukta
не повезло с машиной...бывает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru