Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

претензии к кчеству сервиса

Здравствуйте!
Я просто преподаватель университета.
В 2008 году в автосалоне "Автокомплекс" (г.Сочи) я купил автомобиль Opel Vectra Z2,0NET (vin WOLOZCF6881039014).
С первого же года начались проблемы.
- Осенью 2008 года вышел из строя усилитель руля и фирма мне поменяла по гарантии;
- Весной 2009 года вышел из строя датчик света и фирма опять поменяла по гарантии;
- Осенью 2011 года вышла из строя трубка подачи топлива (код 5820389), который поменяли через 3 месяца;
- Летом 2012 года опять вышла из строя трубка подачи топлива (код 5820389), который поменяли через 3 месяца;
- сегодня, 7 июня 2013 года опять вышла из строя трубка подачи топлива.

Какой выход из этой цепочки неудач? Ваш Опель мне обошел дороже Мерседеса. Мне кажется для Опеля это много.
Суммарно я был без
машины больше года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
претензии к нам,или к сервису?Здравствуйте
СсылкаПожаловаться
Напишите в оффициальное представительство "Опель" в России. Можно еще и в ЮТуб выложить монолог о качестве "Опель". Можно в Турцию написать. Их же гасрарбайтеры в Германии "Опель" собирают.
СсылкаПожаловаться
А что значит вышла из строя? Потекла,забилась,какое там давление - может дизель. А если не дизель - я бы вообще не поехал на сервис, а сам бы и сделал. Так быстрее и проще,чем куда то ехать. А уж ждать три месяца. Короче - это ВАШ Опель и его бы мнение послушать о хозяине.
СсылкаПожаловаться
А что значит вышла из строя? Потекла,забилась,какое там давление - может дизель. А если не дизель - я бы вообще не поехал на сервис, а сам бы и сделал. Так быстрее и проще,чем куда то ехать. А уж ждать три месяца. Короче - это ВАШ Опель и его бы мнение послушать о хозяине.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что самому устранить проблема. Каждый раз выходит из строя трубка, путем появления микротрещин в области соединения.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что самому устранить проблема. Каждый раз выходит из строя трубка, путем появления микротрещин в области соединения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина бензин или дизель? Через экзист максимум неделю прождете новую трубку и вновь на машине будете. Цена вопроса трубки?
СсылкаПожаловаться
Машина бензин или дизель? Через экзист максимум неделю прождете новую трубку и вновь на машине будете. Цена вопроса трубки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глянул эксист 5239р и ждать 2 недели не напасёшся)))автор как Виктор Максимов советует про представительство попробуйте,если микротрещины может ставят не так?перетягивают?
СсылкаПожаловаться
Может Калину купить?:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Это мысль. ))) Не разу не встречал что бы на Калине топливная трубка вышла из стороя.
СсылкаПожаловаться
Это к Чубайсу,так как для заделки микротрещин нужны нанотехнологии.Наверное вам в сервисе по ушам ездят таким образом?
СсылкаПожаловаться
Продайте Вы этот Опель и купите нормальное авто,или Японца,или ВАЗ.А иначе придётся просить,что бы студенты скинулись,Вам на ремонт долбаного Опеля.
СсылкаПожаловаться
а это не тот случай, когда всякая машина когда нибудь становится Опелем? Вам необходимо менять автосервис, там могут Вам и детали потерять (как это было уже на форуме... писала одна барышня, при разрушении ШРУСа , заставили поменять ей АКПП на шевроле Крузе, а в итоге потеряли мозги от машины....) Продать конечно всегда успеете, но снова придете тому же сервису с новой машиной, где год ходили пешком)))
СсылкаПожаловаться
а это не тот случай, когда всякая машина когда нибудь становится Опелем? Вам необходимо менять автосервис, там могут Вам и детали потерять (как это было уже на форуме... писала одна барышня, при разрушении ШРУСа , заставили поменять ей АКПП на шевроле Крузе, а в итоге потеряли мозги от машины....) Продать конечно всегда успеете, но снова придете тому же сервису с новой машиной, где год ходили пешком)))
СсылкаПожаловаться
Так кто сталкивался с оффами,Вам разумят,кто не сталкивался не приведи Господь.Для истории....:при замене кнопики стеклоподъёмника чуть не выдрали обивки двери с корнями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а это не тот случай, когда всякая машина когда нибудь становится Опелем?
Недавно услышал другую трактовку этого известного выражения. Дескать, после войны, из-за нехватки металла, листовую сталь для Опеля делали из всякого металлолома, в т.ч. и из старых кузовов авто других марок. Отсюда и пошло.
Даже если это и не правда, но ответный пиар-ход очень остроумный. )
СсылкаПожаловаться
При чем здесь сервис, если он добросовестно исполняет свои гарантийные обязательства. Это претензии к марке надо предъявлять. )
СсылкаПожаловаться
При чем здесь сервис, если он добросовестно исполняет свои гарантийные обязательства. Это претензии к марке надо предъявлять. )
СсылкаПожаловаться
Это какой сервис добросовестно исполняет гарантийные обязательствыа?Сон чтоли приснился?Завтро Пятницо четырнадцатое!!!
СсылкаПожаловаться
Это какой сервис добросовестно исполняет гарантийные обязательствыа?Сон чтоли приснился?Завтро Пятницо четырнадцатое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор сам пишет - "поменяли по гарантии".
СсылкаПожаловаться
Автор сам пишет - "поменяли по гарантии".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёша,хватит издеваться над учителем....надеюсь,это не МАДИ)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Гарантия кончилась, ищите нормальный сервис.
3 месяца на замену трубки довольно распространённого авто- это перебор.
СсылкаПожаловаться
Если трубка подачи топлива выходит из строя с завидной регулярностью,значит технические условия эксплуатации ее нарушены. К примеру в условиях повышенной вибрации,отбортовка трубки отсутствует.Или давление в трубке топлива превышает норму.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А мне понравилось "Я просто преподаватель университета." Скромно так, ну подумаешь, машинка за лимончик при зарплате тысяч в тридцать....
СсылкаПожаловаться
nyukta
не повезло с машиной...бывает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.