Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Претензии и суд со Страховой Вопрос

Доброго времени суток всем присутствующим!
Я придумал проект, суть простая -

Автоматическое формирование всех необходимых документов от претензии к СК, самого Иска до заявления в банк Страховой (всего 14 документов на все случаи жизни при разбирательстве с СК)

Формируются за 10-15 минут на сайте.

Цена планируется 500-1500 руб. (с поддержкой и консультированием по телефону и e-mail и рассылками по стадиям разбирательства)

Хотел задать вопрос тем кто попадал не недоплату по ОСАГО от СК и тем, кто разбирается в ценах на услуги бравых АвтоЮристов-

Вы бы воспользовались такой услугой?
Если да, то по какой цене?
Не решили бы Вы что 500-1500 это развод?

Очень прошу дать ответ, от Вас зависит - быть проекту или нет)
Спасибо за внимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей иванов
В яндексе все эти образцы есть бесплатно. А уж если человек по образцу жалобу написать не сможет. То без автоюриста ему и вы не поможете
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В яндексе все эти образцы есть бесплатно. А уж если человек по образцу жалобу написать не сможет. То без автоюриста ему и вы не поможете
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваш ответ!

информация в интернете есть, но чтобы понять и сделать все с 1 раза и без ошибок (претензию,иск,отзыв,ходатайство,запросы на выдачу решения,ИЛ и направление ИЛ в банк) уйдет куда больше времени, а юристы компаний только за консультирования "просят" минимум столько же денежки.
А если человек разбирается, то мы окажем ему бесплатную консультацию.

Еще раз спасибо за Ваш ответ, надеюсь на последующее обсуждение)
СсылкаПожаловаться
Я адвоката нанял за 15000р. судиться со страховой. Так адвокат в суд гоняет уже почти 1.5 года.
СсылкаПожаловаться
Я адвоката нанял за 15000р. судиться со страховой. Так адвокат в суд гоняет уже почти 1.5 года.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! На такое вот "поведение" адвокатов и автостраховщиков и нацелена идея, паразитируют(
СсылкаПожаловаться
Brains Food
Спасибо за ответ! На такое вот "поведение" адвокатов и автостраховщиков и нацелена идея, паразитируют(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не адвокаты решают сколько суду длиться
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так это не адвокаты решают сколько суду длиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адвокаты очень даже затягивают процесс, например откладывая заседания, по причине загруженности
СсылкаПожаловаться
Вальд
Неа. Не быть Вашему проекту.
Вы даже заголовок не смогли написать, четко и понятно
определяющий суть темы. %)
Ну и предполагаемый диапазон цен "500" или "1500",
это как говорят в Одессе, "две большие разницы".
Вы меня конечно извините, но впечатление от того, что Вы предложили, это не продуманный стартап, а проблеск мысли на этапе зарождения идеи. %)
СсылкаПожаловаться
Вальд
Неа. Не быть Вашему проекту.
Вы даже заголовок не смогли написать, четко и понятно
определяющий суть темы. %)
Ну и предполагаемый диапазон цен "500" или "1500",
это как говорят в Одессе, "две большие разницы".
Вы меня конечно извините, но впечатление от того, что Вы предложили, это не продуманный стартап, а проблеск мысли на этапе зарождения идеи. %)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваш ответ!

К сожалению расписывать проект целиком на стадии опроса не считаю разумным) А заголовок вполне подходит для привлечения более широкой аудитории) Еще раз спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru