3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пресловутый пластик... пора расставить точки...

Постоянно критикуют "жесткий" пластик..."Мягкий" пластик иной раз - решающий аргумент при выборе авто...
А в чем собственно его преимущества?
Хотелось бы выслушать реальные аргументы.
А то такое впечатление, что вся эта шумиха вокруг пластика - выеденного яйца не стоит....
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Регина ПетроваВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
А то, что мне и абсолютному большинству на пластик на....ть с высокой кколокольни)))) Мне главное, чтобы сборка была качественной и ничего не скрипело. А если захочется чего-то мягкого, я лучше жену потискаю, а не пластик))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Dark
Dark
мягкий - красивше и эстетичнее, в разы, бесшумней - в разы (не резонирует так и поглащает), опять же вытирать (редко, очень) пыль с панели приятнее )))
СсылкаПожаловаться
Да ,да , мне тоже всегда на жестком пластике пыль чудится, а потом это все начинает шуршать и скрипеть, а в мороз это вообще беда, грохочет все, крепи не крепи.
СсылкаПожаловаться
CерёгаВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Да ,да , мне тоже всегда на жестком пластике пыль чудится, а потом это все начинает шуршать и скрипеть, а в мороз это вообще беда, грохочет все, крепи не крепи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в машине даже в мороз тепло. Прогретый салон не скрипит, как ни старайся.
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Dark
Dark
мягкий - красивше и эстетичнее, в разы, бесшумней - в разы (не резонирует так и поглащает), опять же вытирать (редко, очень) пыль с панели приятнее )))
СсылкаПожаловаться
прям как в 1-3-6-ках вазовских
СсылкаПожаловаться
Виктор
Помимо всего перечисленного у жесткого пластика есть еще один очень неприятный недостаток - он, как правило, глянцевый, на солнце блестит и верх панели замечательно отражается на ветровом стекле, особенно, если у стекла большой наклон.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Виктор
Виктор
Помимо всего перечисленного у жесткого пластика есть еще один очень неприятный недостаток - он, как правило, глянцевый, на солнце блестит и верх панели замечательно отражается на ветровом стекле, особенно, если у стекла большой наклон.
СсылкаПожаловаться
А если поверхность текстурированная? Я видел жесткий пластик, который пока не пощупаешь - не отличишь от мягкого!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А если поверхность текстурированная? Я видел жесткий пластик, который пока не пощупаешь - не отличишь от мягкого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня именно такая поверхность. И она с успехом светится на солнце и, как в зеркале, отражаетеся на стекле, но уже не темной, а очень яркой, светлой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вот думаю в салон прилепить панели из красного дерева...
Смогу ли я тогда считать, что у меня в логане применены более дорогие материалы? ))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я вот думаю в салон прилепить панели из красного дерева...
Смогу ли я тогда считать, что у меня в логане применены более дорогие материалы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сможешь, если качество дерева и его подгонки будет тем же, что и, допустим, в бентлях или мерсях)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Dark
Dark
сможешь, если качество дерева и его подгонки будет тем же, что и, допустим, в бентлях или мерсях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а что мне это даст? Кроме самообмана? Логан ведь так и останется логаном! )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну а что мне это даст? Кроме самообмана? Логан ведь так и останется логаном! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот поэтому там и нет дерева) впрочем, я уверен, благородные сорта древесины есть только в супер премиумах. В мерседасе е-класс обычное дсп с качественным прокрытием, анпрмиер.
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я вот думаю в салон прилепить панели из красного дерева...
Смогу ли я тогда считать, что у меня в логане применены более дорогие материалы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Столице есть очень много ателье, которые обошьют все и вся кожей молодого дермантина, и будет у Вас Бентли...)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
В Столице есть очень много ателье, которые обошьют все и вся кожей молодого дермантина, и будет у Вас Бентли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, для не премиума это единственный вариант получить по нсатоящему хорошие материалы отделка, ибо заводская кожа в основном хрень
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я вот думаю в салон прилепить панели из красного дерева...
Смогу ли я тогда считать, что у меня в логане применены более дорогие материалы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно учитывать деформацию кузова как минимум на доли мм но она есть, вероятность травмирования щепками при ДТП и т.д.
Если есть доступ к Лесам Станкам и Вы умеете этим пользоваться вы можете любой авто облагородить...
Наверное поэтому народ заказывает пошив индивидуального покроя кожаного салона, тюнинг, украшения и т.п.
Если есть потребность то она должна быть восполнена - я так считаю...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Виктор
Виктор
Помимо всего перечисленного у жесткого пластика есть еще один очень неприятный недостаток - он, как правило, глянцевый, на солнце блестит и верх панели замечательно отражается на ветровом стекле, особенно, если у стекла большой наклон.
СсылкаПожаловаться
и вонючий!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на S.V.S
S.V.S
и вонючий!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот от этого не гарантирован и мягкий, но от него "аромат" всё же реже и быстрее улетучивается.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктор
Виктор
А вот от этого не гарантирован и мягкий, но от него "аромат" всё же реже и быстрее улетучивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне нравится - новье!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир
Владимир
а мне нравится - новье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Это незабываемый запах! Каждая последующая новая машина кажется, что пахнет, еще приятней. За редким исключением, конечно. А я вот купил чехлы, о запахе не подумал. Два года висели в гараже, выветривались. Жаль было выбросить, красивые. Но так и не выветрились, пришлось все же выбросить. Зато в радиусе метров 50-ти, даже больше, ни у кого в соседних гаражах ни мышей, ни крыс! Всех, как ветром сдуло. Другие спрашивают - чем избавились? Посылают ко мне, отвечаю (не хочется же круглым дураком выглядеть, не посмотревшим, что купил), что это средство очень дорогущее и редкое, а название забыл. И ведь охотно верят! Чехлы выбросил в августе, а запах в гараже до сих пор чувствуется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария