Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

преобрести

очень нравится вольво хс 90 3.2 л подскажите насколько она надежна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Если новая то не сносишь Надёжности по гарантии хватит а всё остальное это уже головная боль второго или даже третьего хозяина
СсылкаПожаловаться
Если новая то не сносишь Надёжности по гарантии хватит а всё остальное это уже головная боль второго или даже третьего хозяина
СсылкаПожаловаться
у меня товарищь купил пока только радуеться
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
у меня товарищь купил пока только радуеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а акпп был 5 или 6 ступенчатый
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
а акпп был 5 или 6 ступенчатый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С коробкой часто разводят, точнее программа у дилеров тупит( у нас так же на Вольво хс70 было, отъездила 4 года и 140т.км, появился непонятный шум на задней передачи, но только с утра он был, когда еще машина не про гретая была, муж съездил к дилерам, там сказали что коробке ппц и посчитали коробку с ремонтов в 300 т.р. Муж нашел в Мск центр, который занимается заменой коробок, те нашу отправляют в ремонт в Германии, нам ставят отремонтированную, по деньгам в 120тр выходила, но муж не очень хотел бу коробку, хоть и после диагностики и ремонта(
Нашел у нас местного Кулибина, оказалась что причина в каких-то защитных подушках у двигателя, замена встала всего в 11 тысяч, у знакомых тоже была типа проблема в коробке, так в программе в дилерском центре было, тоже не стали сращу менять и нашли совсем другую причину(
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот отзывы владельцев:http://auto.ironhorse.ru/obnovlennyiy-vo...
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
мне предлагают за 1.2 м.р 2010 пробег 52 т
СсылкаПожаловаться
Если пробег реальный , не бита и из хороших рук , тогда отличный вариант. Однако я бы на Вашем месте хорошо поторговался. Это далеко не самая лучшая цена. Машина на любителя , четырехлетка и т.д. По личному опыту могу сказать , что лично мне была неудобна центральная консоль в плане расположения кнопок управления. Все. Машину продал другу . Он пьяный по своей вине устроил на ней "лобовуху" со столбом. Машина была продана на з/ч. Восстановлению не подлежала. Когда я ее увидел , я понял ,что значит НАДЕЖНОСТЬ ВОЛЬВО. Фантастика. В любой другой машине он бы не уцелел. А так уровень и количество травм были как у ребенка , который немножко упал с лисапеда.
СсылкаПожаловаться
Если пробег реальный , не бита и из хороших рук , тогда отличный вариант. Однако я бы на Вашем месте хорошо поторговался. Это далеко не самая лучшая цена. Машина на любителя , четырехлетка и т.д. По личному опыту могу сказать , что лично мне была неудобна центральная консоль в плане расположения кнопок управления. Все. Машину продал другу . Он пьяный по своей вине устроил на ней "лобовуху" со столбом. Машина была продана на з/ч. Восстановлению не подлежала. Когда я ее увидел , я понял ,что значит НАДЕЖНОСТЬ ВОЛЬВО. Фантастика. В любой другой машине он бы не уцелел. А так уровень и количество травм были как у ребенка , который немножко упал с лисапеда.
СсылкаПожаловаться
Если пробег реальный , не бита и из хороших рук , тогда отличный вариант. Однако я бы на Вашем месте хорошо поторговался. Это далеко не самая лучшая цена. Машина на любителя , четырехлетка и т.д. По личному опыту могу сказать , что лично мне была неудобна центральная консоль в плане расположения кнопок управления. Все. Машину продал другу . Он пьяный по своей вине устроил на ней "лобовуху" со столбом. Машина была продана на з/ч. Восстановлению не подлежала. Когда я ее увидел , я понял ,что значит НАДЕЖНОСТЬ ВОЛЬВО. Фантастика. В любой другой машине он бы не уцелел. А так уровень и количество травм были как у ребенка , который немножко упал с лисапеда. хмм, пьяным всегда везёт, и на жигулях тоже
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос всем удачи и доброго дня
СсылкаПожаловаться
Мой директор купил "Вольво ХС 90" в 2009 году по акции дилера за 1.6 млн.руб. Ему сказали, что 7 лет он проблем иметь не будет, а потом накроется сцепление. Это он сам так рассказывал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Где-то читал, что с мотором 3,2 идет неудачный автомат производства GM, который имеет малый ресурс, практически не подлежит ремонту, требует замены уже при сравнительно небольшом пробеге. С другими моторами идут другие АКПП, самая хорошая из которых японская Aisin. Машину с ней и нужно брать. Поэтому будьте поосторожнее, можно нарваться на траблы. Источник информации не помню, читал об этом уже давно, когда рассматривал вариант покупки нового, на основании чего сделал для себя вывод - только не 3,2!!
В общем, что знаю сказал, а в остальном - тырнет вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Где-то читал, что с мотором 3,2 идет неудачный автомат производства GM, который имеет малый ресурс, практически не подлежит ремонту, требует замены уже при сравнительно небольшом пробеге. С другими моторами идут другие АКПП, самая хорошая из которых японская Aisin. Машину с ней и нужно брать. Поэтому будьте поосторожнее, можно нарваться на траблы. Источник информации не помню, читал об этом уже давно, когда рассматривал вариант покупки нового, на основании чего сделал для себя вывод - только не 3,2!!
В общем, что знаю сказал, а в остальном - тырнет вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
Мля....Мы уже в тырнете... Очнись)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.