Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

преобрести

очень нравится вольво хс 90 3.2 л подскажите насколько она надежна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Если новая то не сносишь Надёжности по гарантии хватит а всё остальное это уже головная боль второго или даже третьего хозяина
СсылкаПожаловаться
Если новая то не сносишь Надёжности по гарантии хватит а всё остальное это уже головная боль второго или даже третьего хозяина
СсылкаПожаловаться
у меня товарищь купил пока только радуеться
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
у меня товарищь купил пока только радуеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а акпп был 5 или 6 ступенчатый
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
а акпп был 5 или 6 ступенчатый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С коробкой часто разводят, точнее программа у дилеров тупит( у нас так же на Вольво хс70 было, отъездила 4 года и 140т.км, появился непонятный шум на задней передачи, но только с утра он был, когда еще машина не про гретая была, муж съездил к дилерам, там сказали что коробке ппц и посчитали коробку с ремонтов в 300 т.р. Муж нашел в Мск центр, который занимается заменой коробок, те нашу отправляют в ремонт в Германии, нам ставят отремонтированную, по деньгам в 120тр выходила, но муж не очень хотел бу коробку, хоть и после диагностики и ремонта(
Нашел у нас местного Кулибина, оказалась что причина в каких-то защитных подушках у двигателя, замена встала всего в 11 тысяч, у знакомых тоже была типа проблема в коробке, так в программе в дилерском центре было, тоже не стали сращу менять и нашли совсем другую причину(
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот отзывы владельцев:http://auto.ironhorse.ru/obnovlennyiy-vo...
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
мне предлагают за 1.2 м.р 2010 пробег 52 т
СсылкаПожаловаться
Если пробег реальный , не бита и из хороших рук , тогда отличный вариант. Однако я бы на Вашем месте хорошо поторговался. Это далеко не самая лучшая цена. Машина на любителя , четырехлетка и т.д. По личному опыту могу сказать , что лично мне была неудобна центральная консоль в плане расположения кнопок управления. Все. Машину продал другу . Он пьяный по своей вине устроил на ней "лобовуху" со столбом. Машина была продана на з/ч. Восстановлению не подлежала. Когда я ее увидел , я понял ,что значит НАДЕЖНОСТЬ ВОЛЬВО. Фантастика. В любой другой машине он бы не уцелел. А так уровень и количество травм были как у ребенка , который немножко упал с лисапеда.
СсылкаПожаловаться
Если пробег реальный , не бита и из хороших рук , тогда отличный вариант. Однако я бы на Вашем месте хорошо поторговался. Это далеко не самая лучшая цена. Машина на любителя , четырехлетка и т.д. По личному опыту могу сказать , что лично мне была неудобна центральная консоль в плане расположения кнопок управления. Все. Машину продал другу . Он пьяный по своей вине устроил на ней "лобовуху" со столбом. Машина была продана на з/ч. Восстановлению не подлежала. Когда я ее увидел , я понял ,что значит НАДЕЖНОСТЬ ВОЛЬВО. Фантастика. В любой другой машине он бы не уцелел. А так уровень и количество травм были как у ребенка , который немножко упал с лисапеда.
СсылкаПожаловаться
Если пробег реальный , не бита и из хороших рук , тогда отличный вариант. Однако я бы на Вашем месте хорошо поторговался. Это далеко не самая лучшая цена. Машина на любителя , четырехлетка и т.д. По личному опыту могу сказать , что лично мне была неудобна центральная консоль в плане расположения кнопок управления. Все. Машину продал другу . Он пьяный по своей вине устроил на ней "лобовуху" со столбом. Машина была продана на з/ч. Восстановлению не подлежала. Когда я ее увидел , я понял ,что значит НАДЕЖНОСТЬ ВОЛЬВО. Фантастика. В любой другой машине он бы не уцелел. А так уровень и количество травм были как у ребенка , который немножко упал с лисапеда. хмм, пьяным всегда везёт, и на жигулях тоже
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос всем удачи и доброго дня
СсылкаПожаловаться
Мой директор купил "Вольво ХС 90" в 2009 году по акции дилера за 1.6 млн.руб. Ему сказали, что 7 лет он проблем иметь не будет, а потом накроется сцепление. Это он сам так рассказывал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Где-то читал, что с мотором 3,2 идет неудачный автомат производства GM, который имеет малый ресурс, практически не подлежит ремонту, требует замены уже при сравнительно небольшом пробеге. С другими моторами идут другие АКПП, самая хорошая из которых японская Aisin. Машину с ней и нужно брать. Поэтому будьте поосторожнее, можно нарваться на траблы. Источник информации не помню, читал об этом уже давно, когда рассматривал вариант покупки нового, на основании чего сделал для себя вывод - только не 3,2!!
В общем, что знаю сказал, а в остальном - тырнет вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Где-то читал, что с мотором 3,2 идет неудачный автомат производства GM, который имеет малый ресурс, практически не подлежит ремонту, требует замены уже при сравнительно небольшом пробеге. С другими моторами идут другие АКПП, самая хорошая из которых японская Aisin. Машину с ней и нужно брать. Поэтому будьте поосторожнее, можно нарваться на траблы. Источник информации не помню, читал об этом уже давно, когда рассматривал вариант покупки нового, на основании чего сделал для себя вывод - только не 3,2!!
В общем, что знаю сказал, а в остальном - тырнет вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
Мля....Мы уже в тырнете... Очнись)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru