24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прелый запах в салоне

После ТО в салоне авто стал появляться прелый запах (когда заводишь машину и через какое-то время пропадает). Что это может быть? Фильтры меняли. Но еще и техническую мойку двигателя делали. Может воды куда мне налили? Кто знает, подскажите.
ОЛЬГА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Соколов
Не фокус случайно?
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГАВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Не фокус случайно?
СсылкаПожаловаться
То есть мне бонус за обслуживание? А серьезно?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
То есть мне бонус за обслуживание? А серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнись в ответ, на написанное, большего не заслуживает )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
То есть мне бонус за обслуживание? А серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имел ввиду форд фокус 2, запах был постоянно какой-то затхлостью, так и продал не выяснив причину.
СсылкаПожаловаться
Dark
лето - кондиционер - норма)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кузьменко
Точно воды налили , у меня тоже была такая неприятность. Пока все не высушила , запах в машине был жуткий
СсылкаПожаловаться
Dark
сделать надо ДИЗЕНФЕКЦИЮ кондера (проще пареной репы) и всё будет намази, а кому это недоступно, у тех проблема вечная ))))
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Водичка попала в корпус радиатора печки или кондера. В принципе ничего страшного, просохнет и запах исчезнет. Если у Вас климат сырой, то можно обработать специальным спреем, впрыскиваете в воздухозаборник и нет запаха.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Есть специальные средства для чистки кондиционера ,но если самим сложно обратитесь к специалистам ,промоют и дезинфицируют.Вот пример ,почитайте;http://sanekua.ru/345355-2/
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария