24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преферанс и политические взгляды:)))

Сегодня в онлайне за столом оказались украинец( Сидоренко),nato mgeladze и я. Грузин- ты украинец? Тот :- да!...и тут украинец заказывает мизер... и грузин ему сливает, а паровоз был не менее 7 взяток....я спрашиваю - в чем дело? Грузин:- я ненавижу русских!...так зачем ты сел за стол играть, который заказал я- русский?...Тишина....что с людьми творится ?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Николай ДолженокВ ответ на Taurus
Taurus
Прежде всего он президент. Отсюда всё вытекает. Трупом он станет, ( политическим) когда его переизберут, или отстранят через импичмент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прежде всего он президент. Отсюда всё вытекает. Трупом он станет, ( политическим) когда его переизберут, или отстранят через импичмент.

Прежде всего он президент))) ==Не спорю --но президентом он больше никогда не будет
СсылкаПожаловаться
Гном
Играй в нарды и всё будет ОК)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ДолженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"А Валико джан сказал я тоже хочу"...))

Уже многие перешли на английский --а я немец польского происхождения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ДолженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты о чем? Это же "непереводимый фольклор "...))И ...Надо же... Как мы похожи..)

Просто я Валико не знаком и грузин не понимаю--и не знаю где они обитают ==слышал про Тяньшань--их родина говорят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ДолженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На холмах Грузии лежит ночная мглаШумит Арагва предо мною.. Однажды русский генерал Из гор к Тифлису подъезжал ...Ну а так, может быть есть и другие горы... и другой крестовый перевал...

Не дави на меня АСПушкиным ---после 2008 г нет такой страны для меня
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Ты о чем? Это же "непереводимый фольклор "...))И ...Надо же... Как мы похожи..)

Просто я Валико не знаком и грузин не понимаю--и не знаю где они обитают ==слышал про Тяньшань--их родина говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
анды, если быть точным.
СсылкаПожаловаться
viktor
Они никогда особо и не любили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я вам больше скажу, дружбы народов никогда не было, это всё сказки... все эти " мы на одной улице жили и праздники все справляли" это просто равенство в нищете, не более...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отчего же представляли? что то изменилось? вон, некий шендерович даже Липницкую умудрился с фашизмом связать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
для начала собрать чемодан))
СсылкаПожаловаться
Николай
Начинают понимать свою значимость. И не хотят быть "неуловимым Джо")))
СсылкаПожаловаться
Sharpshooter
Ненавидят но лезут...
Думаю пожоще надо с ненавистниками..
Чемодан, вокзал майдан.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария