Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Преферанс и политические взгляды:)))

Сегодня в онлайне за столом оказались украинец( Сидоренко),nato mgeladze и я. Грузин- ты украинец? Тот :- да!...и тут украинец заказывает мизер... и грузин ему сливает, а паровоз был не менее 7 взяток....я спрашиваю - в чем дело? Грузин:- я ненавижу русских!...так зачем ты сел за стол играть, который заказал я- русский?...Тишина....что с людьми творится ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
бан баныч
кто выиграл в итоге?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..сырок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Президент..- Дружба?.. интерееееесно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...какая-то ты.. .кровожадная по отношению к сыру..)))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...гнилую помидорку?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...главное руки протереть... спиртом!..))
СсылкаПожаловаться
Я тоже преферанс люблю, по молодости и глупости обыграла своё начальство, но потом одумалась и больше так не делала.
А мой Вовочка (хохол) чемпион нашей стройки по дураку. Обыграл всех русских и узбеков. Хозяин (грузин) запрещает им в карты играть и пьянствовать, а они пря чемпионаты по 2-3 дня разыгрывают - учитывают погоны, как-то считают, записывают.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вовочка приходит в школу с подбитым глазом. Диалог с Мариванной:
— Что случилось Вовочка?
— Захожу я вчера в зал, вижу, папа в преферанс с друзьями играет. И дернуло меня спросить: «Папа, сколько времени?»
«Десять», —сказал папа. «Вист», — сказал дядя Петя. «Вист», — сказал дядя Вася.
Я продолжил: «А точнее?» «Без пяти», — сказал папа. «Согласен», — сказал дядя Петя. «Согласен», — сказал дядя Вася.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Valery L.
А зря ты так про него... Нужно было внимательно слушать то, о чём он говорил и кому... Напомню... Одно обращение к военным, второе к заговорщикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я услышал от него совсем другое. Это было распоряжение- предостережение военным. Он ведь сказал смело, что ещё вернётся. Нужно между "строк читать". Сказал, как отрезал. Развернулся и ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
п.с. мне что-то стало не до улыбок.
СсылкаПожаловаться
Taurus
А зря ты так про него... Нужно было внимательно слушать то, о чём он говорил и кому... Напомню... Одно обращение к военным, второе к заговорщикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Янукович --политический труп )==России он нужен как юридическая ширма --из за которой мы можем делать свои дела и интересы==и прикрываться международным правом==что к стати очень грамотно делает ВВП
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок

Янукович --политический труп )==России он нужен как юридическая ширма --из за которой мы можем делать свои дела и интересы==и прикрываться международным правом==что к стати очень грамотно делает ВВП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде всего он президент. Отсюда всё вытекает. Трупом он станет, ( политическим) когда его переизберут, или отстранят через импичмент.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Прежде всего он президент. Отсюда всё вытекает. Трупом он станет, ( политическим) когда его переизберут, или отстранят через импичмент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Прежде всего он президент))) ==Не спорю --но президентом он больше никогда не будет
СсылкаПожаловаться
Гном
Играй в нарды и всё будет ОК)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А Валико джан сказал я тоже хочу"...))

Уже многие перешли на английский --а я немец польского происхождения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты о чем? Это же "непереводимый фольклор "...))И ...Надо же... Как мы похожи..)

Просто я Валико не знаком и грузин не понимаю--и не знаю где они обитают ==слышал про Тяньшань--их родина говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На холмах Грузии лежит ночная мглаШумит Арагва предо мною.. Однажды русский генерал Из гор к Тифлису подъезжал ...Ну а так, может быть есть и другие горы... и другой крестовый перевал...

Не дави на меня АСПушкиным ---после 2008 г нет такой страны для меня
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Ты о чем? Это же "непереводимый фольклор "...))И ...Надо же... Как мы похожи..)

Просто я Валико не знаком и грузин не понимаю--и не знаю где они обитают ==слышал про Тяньшань--их родина говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
анды, если быть точным.
СсылкаПожаловаться
viktor
Они никогда особо и не любили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я вам больше скажу, дружбы народов никогда не было, это всё сказки... все эти " мы на одной улице жили и праздники все справляли" это просто равенство в нищете, не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчего же представляли? что то изменилось? вон, некий шендерович даже Липницкую умудрился с фашизмом связать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для начала собрать чемодан))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru