24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преферанс и политические взгляды:)))

Сегодня в онлайне за столом оказались украинец( Сидоренко),nato mgeladze и я. Грузин- ты украинец? Тот :- да!...и тут украинец заказывает мизер... и грузин ему сливает, а паровоз был не менее 7 взяток....я спрашиваю - в чем дело? Грузин:- я ненавижу русских!...так зачем ты сел за стол играть, который заказал я- русский?...Тишина....что с людьми творится ?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
бан баныч
кто выиграл в итоге?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..сырок...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Президент..- Дружба?.. интерееееесно...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...какая-то ты.. .кровожадная по отношению к сыру..)))))))...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
...гнилую помидорку?..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
...главное руки протереть... спиртом!..))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже преферанс люблю, по молодости и глупости обыграла своё начальство, но потом одумалась и больше так не делала.
А мой Вовочка (хохол) чемпион нашей стройки по дураку. Обыграл всех русских и узбеков. Хозяин (грузин) запрещает им в карты играть и пьянствовать, а они пря чемпионаты по 2-3 дня разыгрывают - учитывают погоны, как-то считают, записывают.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вовочка приходит в школу с подбитым глазом. Диалог с Мариванной:
— Что случилось Вовочка?
— Захожу я вчера в зал, вижу, папа в преферанс с друзьями играет. И дернуло меня спросить: «Папа, сколько времени?»
«Десять», —сказал папа. «Вист», — сказал дядя Петя. «Вист», — сказал дядя Вася.
Я продолжил: «А точнее?» «Без пяти», — сказал папа. «Согласен», — сказал дядя Петя. «Согласен», — сказал дядя Вася.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
А зря ты так про него... Нужно было внимательно слушать то, о чём он говорил и кому... Напомню... Одно обращение к военным, второе к заговорщикам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я услышал от него совсем другое. Это было распоряжение- предостережение военным. Он ведь сказал смело, что ещё вернётся. Нужно между "строк читать". Сказал, как отрезал. Развернулся и ушёл.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
п.с. мне что-то стало не до улыбок.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Taurus
Taurus
А зря ты так про него... Нужно было внимательно слушать то, о чём он говорил и кому... Напомню... Одно обращение к военным, второе к заговорщикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря ты так про него... Нужно было внимательно слушать то, о чём он говорил и кому... Напомню... Одно обращение к военным, второе к заговорщикам.

Янукович --политический труп )==России он нужен как юридическая ширма --из за которой мы можем делать свои дела и интересы==и прикрываться международным правом==что к стати очень грамотно делает ВВП
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
А зря ты так про него... Нужно было внимательно слушать то, о чём он говорил и кому... Напомню... Одно обращение к военным, второе к заговорщикам.

Янукович --политический труп )==России он нужен как юридическая ширма --из за которой мы можем делать свои дела и интересы==и прикрываться международным правом==что к стати очень грамотно делает ВВП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде всего он президент. Отсюда всё вытекает. Трупом он станет, ( политическим) когда его переизберут, или отстранят через импичмент.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария