11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предварительный отчет.

(К теме "Я плакала...")

Если кому интересно, то...

До двух часов ночи я составляла Жалобу.
Сложность заключалась в том, что надо было коротко доступным языком доказать. что на пути следования моей машины до ее остановки не было никаких запрещающих дорожных знаков.

С этим я справилась, а схему движения ТС я оставила на утро.
Поэтому будильник разбудил меня в 6:30 и первой мыслью было послать все куда подальше и повернуться на другой бок.
Но "пепел Клааса стучал в мое сердце"... и, проклиная свою несговорчивость, я потащилась в душ.

К 9:00 я приперлась в МАДИ, оставив позади комбинированный путь - за рулем, метро, пешком.
Слава Богу, в метрЕ толпы не было.

У окошка записи к Начальнику всех Начальников я познакомилась с таким же страдальцем из соседнего дома (просьба - не хихикать).
Его ТС сфотали на том же месте, что и мою. (Прям какое-то фотоателье на выезде).

Два сотрудника Окна очень удивились, что наш перекресток превратился в примыкание и объяснили, в чем прокол фотографа.

В общем так....едет машина с регистратором по маршруту, который закачен в типа компьютер - в компюьтере наша дорога выглядит иначе, чем в натуре - и автоматом щелкает "нарушителей". При этом парк фото машин принадлежит уже четвертой организации-наблюдателю.

Мне было сказано - Вам незачем к начальнику. Вы правы (скорее всего). Через месяц получите ответ с отказом в возбуждении против Вас административного правонарушения.

Ждем-с.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Анальный КарательВ ответ на Нина
Нина
Просто я "дикая" и не могу прогибаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное с "не могу прогибаться" и складывается гражданское общество.

СсылкаПожаловаться
иван петухов
Соберите группу автолюбителей,паркующихся на этой улочке,дождитесь проезжающего паркона,прижмите его к обочине и растолкуйте всю пагубность его действий по фотосъёмке...На первый раз устно,без рукоприкладства...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на иван петухов
иван петухов
Соберите группу автолюбителей,паркующихся на этой улочке,дождитесь проезжающего паркона,прижмите его к обочине и растолкуйте всю пагубность его действий по фотосъёмке...На первый раз устно,без рукоприкладства...
СсылкаПожаловаться
Соберите группу автолюбителей,паркующихся на этой улочке,дождитесь проезжающего паркона,прижмите его к обочине и растолкуйте всю пагубность его действий по фотосъёмке...На первый раз устно,без рукоприкладства...

Ненавижу "колхоз" и свои права всегда отстаиваю в одиночку.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Нина
Нина
Соберите группу автолюбителей,паркующихся на этой улочке,дождитесь проезжающего паркона,прижмите его к обочине и растолкуйте всю пагубность его действий по фотосъёмке...На первый раз устно,без рукоприкладства...

Ненавижу "колхоз" и свои права всегда отстаиваю в одиночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете,в данном случае Вы сумели отстоять только свой единоличный интерес,не поломав всю систему,что можно сделать только сообща...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на иван петухов
иван петухов
Понимаете,в данном случае Вы сумели отстоять только свой единоличный интерес,не поломав всю систему,что можно сделать только сообща...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я индивидуалистка.
Ненавижу собрания, сбор подписей и коллективные жалобы.
СсылкаПожаловаться
aleks
как говорят евреи-"не надо мне чужое,оствьте мне моё честно заработанное")))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
как говорят евреи-"не надо мне чужое,оствьте мне моё честно заработанное")))
СсылкаПожаловаться
Да уж... подбрасывать корм в чужую кормушку... я на это не подписывалась.)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Да уж... подбрасывать корм в чужую кормушку... я на это не подписывалась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пару лет назад зимой,меня коп остановил в одном небольшом городке северного штата Вермонт.там вообще для траков сложно делать работу.заява была такая-на въезде есть знак,запрещающий с движение тракам ,с общей длиной превышающей мой бронепоезд(а я его действительно не видел,хотя очень внимательно читаю всё что появляется).одним словом я в отказ-"...нет такого знака,вези меня на своей машине и покажи где он находиться". коп принципиальный падла оказался,приезжаем,на обочине что-то есть,но забрызгано грязью и снегом и не читаемо.я естественно успел сделать снимок,а коп падла грит-"я тебе тикет не дам,но выпишу предупреждение..." " а за что,мне и это нахрен не надо иметь в своём рекорде.подам в суд на это беззаконие"..одним словом разошлись,хотя он удивлялся моей наглости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на aleks
aleks
пару лет назад зимой,меня коп остановил в одном небольшом городке северного штата Вермонт.там вообще для траков сложно делать работу.заява была такая-на въезде есть знак,запрещающий с движение тракам ,с общей длиной превышающей мой бронепоезд(а я его действительно не видел,хотя очень внимательно читаю всё что появляется).одним словом я в отказ-"...нет такого знака,вези меня на своей машине и покажи где он находиться". коп принципиальный падла оказался,приезжаем,на обочине что-то есть,но забрызгано грязью и снегом и не читаемо.я естественно успел сделать снимок,а коп падла грит-"я тебе тикет не дам,но выпишу предупреждение..." " а за что,мне и это нахрен не надо иметь в своём рекорде.подам в суд на это беззаконие"..одним словом разошлись,хотя он удивлялся моей наглости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаю открыть курсы, что-нибудь навроде: "выживание дальнобоя в рамках правового поля, в своде законов сша". )))
надеюсь прочитать о становлении ещё одного миллионера на территории сша. )))
удачи!!! )))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
пару лет назад зимой,меня коп остановил в одном небольшом городке северного штата Вермонт.там вообще для траков сложно делать работу.заява была такая-на въезде есть знак,запрещающий с движение тракам ,с общей длиной превышающей мой бронепоезд(а я его действительно не видел,хотя очень внимательно читаю всё что появляется).одним словом я в отказ-"...нет такого знака,вези меня на своей машине и покажи где он находиться". коп принципиальный падла оказался,приезжаем,на обочине что-то есть,но забрызгано грязью и снегом и не читаемо.я естественно успел сделать снимок,а коп падла грит-"я тебе тикет не дам,но выпишу предупреждение..." " а за что,мне и это нахрен не надо иметь в своём рекорде.подам в суд на это беззаконие"..одним словом разошлись,хотя он удивлялся моей наглости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-то, после смерти мужа, мне пришлось сесть за руль.
И вот где-то на третий день после получения прав я самостоятельно поехала на дачу. В будни. Чтобы было поменьше машин.
А у выходным надо было устроить банкет в честь новенькой машины.
И я поехала на рынок тем же маршрутом, которым всегда ездила с мужем.
И, подъезжая к рынку, въехала под кирпич (раньше его там не было).
Тут как тут гаишник с жезлом.
Торможу.
Останавливаюсь.
Он подходит, просит выйти из машины, а я не могу открыть дверь (она автоматически запирается при работающем двигателе).
Бьюсь, как муха в стеклянной банке, то завожу машину, то глушу, и с ужасом думаю, что у меня сейчас отберут права вместе с машиной и придется мне ковылять до дачи пешком.
Наконец, дверь открылась и я, перебирая в памяти, что в таких случаях говорил мой муж, заливаясь краской произношу коронное:
-- Может, договоримся?
-- Ваши права, - неумолим инспектор.
И тогда из бардачка я достаю права и протягиваю их.
Тут покраснеть пришлось инспектору.
Дело в том, что я так стремительно получала права, покупала машину и рвалась на дачу, что ничего подходящего для документов не нашла , а взяла шелковую косметичку фиолетового цвета с яркими розами, отороченную черным кружевом (это был бонус к духам при покупке).
И вот это, розово-фиолетовое чудо с торчащим кружевом я и протягивала инспектору, приговаривая при этом, как мантру, "Может договоримся?"
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Когда-то, после смерти мужа, мне пришлось сесть за руль.
И вот где-то на третий день после получения прав я самостоятельно поехала на дачу. В будни. Чтобы было поменьше машин.
А у выходным надо было устроить банкет в честь новенькой машины.
И я поехала на рынок тем же маршрутом, которым всегда ездила с мужем.
И, подъезжая к рынку, въехала под кирпич (раньше его там не было).
Тут как тут гаишник с жезлом.
Торможу.
Останавливаюсь.
Он подходит, просит выйти из машины, а я не могу открыть дверь (она автоматически запирается при работающем двигателе).
Бьюсь, как муха в стеклянной банке, то завожу машину, то глушу, и с ужасом думаю, что у меня сейчас отберут права вместе с машиной и придется мне ковылять до дачи пешком.
Наконец, дверь открылась и я, перебирая в памяти, что в таких случаях говорил мой муж, заливаясь краской произношу коронное:
-- Может, договоримся?
-- Ваши права, - неумолим инспектор.
И тогда из бардачка я достаю права и протягиваю их.
Тут покраснеть пришлось инспектору.
Дело в том, что я так стремительно получала права, покупала машину и рвалась на дачу, что ничего подходящего для документов не нашла , а взяла шелковую косметичку фиолетового цвета с яркими розами, отороченную черным кружевом (это был бонус к духам при покупке).
И вот это, розово-фиолетовое чудо с торчащим кружевом я и протягивала инспектору, приговаривая при этом, как мантру, "Может договоримся?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольно,главное что в памяти остался позитив...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
прикольно,главное что в памяти остался позитив...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольно,главное что в памяти остался позитив...

Но он не оштрафовал меня и даже своим высочайшим повелением разрешил проехать за "кирпич".)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
прикольно,главное что в памяти остался позитив...

Но он не оштрафовал меня и даже своим высочайшим повелением разрешил проехать за "кирпич".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красивой женщине дано природой сделать то,что не суждено легиону крепких спартанцев))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну вот и получилось, дай Бог все закончится нормально.)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Ну вот и получилось, дай Бог все закончится нормально.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Виктор.
Я тоже надеюсь.)))
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
Скорый поезд Москва-Россия
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария