9 декабря
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Владею Октавией с августа 13 года , до этого была Октавия Тур универсал , тоже с салона . Автомобиль за пять лет эксплуатации оставил только положи...
5
10 декабря
Nissan Tiida 1.6 AT
Хорошая машинка. Высокая. Экономная. Сиденья с подогревом. СБОРКА - МЕКСИКА. После Опель Корсы показалась жестковатой подвеска. Клиренс чуть больш...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Предварительный отчет.

(К теме "Я плакала...")

Если кому интересно, то...

До двух часов ночи я составляла Жалобу.
Сложность заключалась в том, что надо было коротко доступным языком доказать. что на пути следования моей машины до ее остановки не было никаких запрещающих дорожных знаков.

С этим я справилась, а схему движения ТС я оставила на утро.
Поэтому будильник разбудил меня в 6:30 и первой мыслью было послать все куда подальше и повернуться на другой бок.
Но "пепел Клааса стучал в мое сердце"... и, проклиная свою несговорчивость, я потащилась в душ.

К 9:00 я приперлась в МАДИ, оставив позади комбинированный путь - за рулем, метро, пешком.
Слава Богу, в метрЕ толпы не было.

У окошка записи к Начальнику всех Начальников я познакомилась с таким же страдальцем из соседнего дома (просьба - не хихикать).
Его ТС сфотали на том же месте, что и мою. (Прям какое-то фотоателье на выезде).

Два сотрудника Окна очень удивились, что наш перекресток превратился в примыкание и объяснили, в чем прокол фотографа.

В общем так....едет машина с регистратором по маршруту, который закачен в типа компьютер - в компюьтере наша дорога выглядит иначе, чем в натуре - и автоматом щелкает "нарушителей". При этом парк фото машин принадлежит уже четвертой организации-наблюдателю.

Мне было сказано - Вам незачем к начальнику. Вы правы (скорее всего). Через месяц получите ответ с отказом в возбуждении против Вас административного правонарушения.

Ждем-с.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
viktor
Ну вот и получилось, дай Бог все закончится нормально.)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Ну вот и получилось, дай Бог все закончится нормально.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Виктор.
Я тоже надеюсь.)))
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
Скорый поезд Москва-Россия
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто