24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждения от модераторов форума.

Я так понимаю, что теперь не на все темы можно общаться в "КУРИЛКЕ". Так пожалуйста, господа модераторы, выделите темы, которые попадают под СТРОГОЕ ТАБУ. Сразу будете удалять ее, не давая дальнейшего развития. Это можно предупреждения выносить и банить только за то, что вы увидели какую то странную подоплеку в высказываниях форумчанина. Тогда и курилку ликвидировать надо, оставить остальные форумы и все ? Главное палку не перегибайте и вынося предупреждения, хотя бы обоснуйте ход ваших действий !!!С уважением. Роман Бакчеев.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Роман БакчеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Комменты приходят автору создавшему тему на почту ВСЕ, независимо от того кому они адресованы.
Тот коммент " Политичевкая реклама. Предупреждение" был написан для автора комментария, который кстати вы НЕ видеть в почте не могли.
А в теме его нет, совершенно верно, так как он удален.

Личка - это личные сообщения в Мой Мир, не путайте с почтой куда идет обязательная почта ( в том числе и комменты в вашей теме).

За что и кого месяц назад банили за розжигание нац. розни я как-то не в теме. Вы это с автором письма выясните лучше, заодно и нам всем расскажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, разобрались.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Что же Вы молчите, Роман? Объяснения от модератора Вами получены, за что был забанен пользователь написавший коментарий со ссылкой на сайт конкретного политического деятеля в вашей теме, сам комментарий удален и как ему поступить далее, если эта оплошность им допущена по незнанию.Донесите их читателям форума, а то ведь все видят Вашу "чистую" тему про Конституцию и недоумевают что же здесь вообще было. Хотя отсутствие политической рекламы один из принципов существования автофорума.

Ирина привет, еще раз. Во первых : в теме у меня не отразился никакой удаленный комментарий ! Во вторых : Вы модератор и я читаю у себя в личке : Политичевкая реклама. Предупреждение. В третьих : Я был забанен за " Разжигание межнациональной розни и вражды", хотя лично к националистам не отношусь и вражду не сеял. Меня просто вышвырнули на месяц. В четвертых - это во вторых !!!Как я должен реагировать ???Будем считать это недоразумением. А то, что считаю сказать, то и говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте так ,Роман !
Мы тут практически через одного хамы ,тролли и экстремисты ...Только раньше мы об этом не догадывались ...
Относитель с юмором ...
Моё предупреждение звучало так : "Светлан, вы достойный кандидат в бан за хамство и троллинг."
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Не переживайте так ,Роман !
Мы тут практически через одного хамы ,тролли и экстремисты ...Только раньше мы об этом не догадывались ...
Относитель с юмором ...
Моё предупреждение звучало так : "Светлан, вы достойный кандидат в бан за хамство и троллинг."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот я, Светлана, в отличие от Вас, предупреждений пока не получал... Как думаете, почему..?
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Сергей
Сергей
А вот я, Светлана, в отличие от Вас, предупреждений пока не получал... Как думаете, почему..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я скажу ,Вы обидитесь ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Если я скажу ,Вы обидитесь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха..!))) Вспомнил поп про яйца...)))
Говорите смело, сильней уже не обижусь..!)))
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Сергей
Сергей
Ха..!))) Вспомнил поп про яйца...)))
Говорите смело, сильней уже не обижусь..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я могу ошибаться , потому что недостаточно хорошо Вас знаю ...
И всё же ...Иногда создаётся впечатление , что позиция соглашательства и приспособленчества Вам очень близка по жизни ...
По нынешним реалиям ,возможно ,это не так уж и плохо ...По крайней мере эта позиция наиболее беспроблемна ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Я могу ошибаться , потому что недостаточно хорошо Вас знаю ...
И всё же ...Иногда создаётся впечатление , что позиция соглашательства и приспособленчества Вам очень близка по жизни ...
По нынешним реалиям ,возможно ,это не так уж и плохо ...По крайней мере эта позиция наиболее беспроблемна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вона как.!?)))
Стало быть, меня не не коснулись репрессии только потому, что я приспособленец..?)))
А простые, честные и прямые люди страдают..?)))
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Сергей
Сергей
Вона как.!?)))
Стало быть, меня не не коснулись репрессии только потому, что я приспособленец..?)))
А простые, честные и прямые люди страдают..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ,типа того ...
Тихушники завсегда в шоколаде ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Ну ,типа того ...
Тихушники завсегда в шоколаде ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет Света, не поэтому...
А потому что имея своё мнение, я умею отстаивать его и оставаться воспитанным человеком..!
Вот и весь секрет...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Сергей
Сергей
Нет Света, не поэтому...
А потому что имея своё мнение, я умею отстаивать его и оставаться воспитанным человеком..!
Вот и весь секрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ,значит ,скромность тоже в Вашем арсенале ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Ну ,значит ,скромность тоже в Вашем арсенале ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скромность-то здесь причём..?
Тактичными могут быть и нескромные люди..!
Разве Вы не знаете, что общаясь с человеком как со скотом, сам превращаешься в скота..?
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Сергей
Сергей
Скромность-то здесь причём..?
Тактичными могут быть и нескромные люди..!
Разве Вы не знаете, что общаясь с человеком как со скотом, сам превращаешься в скота..?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что -то не припоминаю ,чтобы я общалась таким образом с кем -либо ...Разве с Хаменко ...Но он приложил к этому максимум усилий ...В его случае разговор на другой ноте был просто невозможен ...
Впрочем , к чему оправдываться ?
Да ,я порой вспыльчива ..Но отходчива ...И не держу ни на кого зла и обид ...
На мой взгляд ,это лучше , чем долго ,но тактично и интеллигентно дуться как мышь на крупу ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Сергей
Сергей
Вона как.!?)))
Стало быть, меня не не коснулись репрессии только потому, что я приспособленец..?)))
А простые, честные и прямые люди страдают..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и обиделись ...А я предупреждала ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Ну вот и обиделись ...А я предупреждала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Едва ли...
Я же говорю - сильней некуда...)))
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Сергей
Сергей
Едва ли...
Я же говорю - сильней некуда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это Вы с темы Ливии на меня обиду затаили ?
Напрасно ...Нельзя обижаться на людей , которые ничего не значат в Вашей жизни ...
И уж тем более лелеять эти обиды долгое время ...
Вобще -то мне вчера за подобный флуд замечание выдали и отправили выяснять отношения в личку ...
То бишь не по теме беседовать долго не положено ...А Вы говорите ,что причина претензий якобы в моей невоспитанности ...Не всё так просто ...
Есть масса людей ,которе получали баны исключительно за неудобные темы и посты ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Это Вы с темы Ливии на меня обиду затаили ?
Напрасно ...Нельзя обижаться на людей , которые ничего не значат в Вашей жизни ...
И уж тем более лелеять эти обиды долгое время ...
Вобще -то мне вчера за подобный флуд замечание выдали и отправили выяснять отношения в личку ...
То бишь не по теме беседовать долго не положено ...А Вы говорите ,что причина претензий якобы в моей невоспитанности ...Не всё так просто ...
Есть масса людей ,которе получали баны исключительно за неудобные темы и посты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему затаил.!? Ничего я не таил...))))
Неудобные темы и посты..? Приведите пример и я, не будучи модером(помощником), сразу найду причину этого самого неудобства..! Всему своё место..! Когда Вы это поймёте.!? А про выяснения... Вы это любите..! Не раз видел беседы немых со слепыми на сто постов..!))) И даже писал Вам об этом..! Но тщетно...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Сергей
Сергей
Почему затаил.!? Ничего я не таил...))))
Неудобные темы и посты..? Приведите пример и я, не будучи модером(помощником), сразу найду причину этого самого неудобства..! Всему своё место..! Когда Вы это поймёте.!? А про выяснения... Вы это любите..! Не раз видел беседы немых со слепыми на сто постов..!))) И даже писал Вам об этом..! Но тщетно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Серёжа ! Вы сами себе противоречите ,продолжая беседу ни о чём ..
Вы сейчас чего добиваетесь ? Чтобы мне баНАнов напихали за троллинг по той простой причине ,что я Вам отвечаю на вопросы не имеющие к теме никакого отношения ?
Это легко ! Я в списке неблагонадёжных ...
Или в Вас Макаренко проснулся ?
Я оставляю за собой право высказывать то ,что думаю , независимо от реакции окружающих ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Думаю никто не рвется вступать в "партию" прямо на форуме?))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Думаю никто не рвется вступать в "партию" прямо на форуме?))))
СсылкаПожаловаться
Дабы разрядить обстановку,я подумал и решил купит себе президенство.
Давно уж собирался,да всё руки не доходили.

P.S. Ребяты! давайте жить дружно!-))))))))))
С уважением ко всем!
Честно!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дабы разрядить обстановку,я подумал и решил купит себе президенство.
Давно уж собирался,да всё руки не доходили.

P.S. Ребяты! давайте жить дружно!-))))))))))
С уважением ко всем!
Честно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Вас будут вакансии, можно напомнить о себе? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария