24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждения от модераторов форума.

Я так понимаю, что теперь не на все темы можно общаться в "КУРИЛКЕ". Так пожалуйста, господа модераторы, выделите темы, которые попадают под СТРОГОЕ ТАБУ. Сразу будете удалять ее, не давая дальнейшего развития. Это можно предупреждения выносить и банить только за то, что вы увидели какую то странную подоплеку в высказываниях форумчанина. Тогда и курилку ликвидировать надо, оставить остальные форумы и все ? Главное палку не перегибайте и вынося предупреждения, хотя бы обоснуйте ход ваших действий !!!С уважением. Роман Бакчеев.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Какая тема? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон..Она на месте..я ее сначала не увидел)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Какая тема? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею в виду"Конституцию")))
СсылкаПожаловаться
max
не читал конституцию....может расскажете зачем это делать? куплю, прочту))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на max
max
не читал конституцию....может расскажете зачем это делать? куплю, прочту))
СсылкаПожаловаться
Самое правильное отношение к данной книженции..!))) Лучше красивый воздушный шарик купить и в небо пустить..!)))
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Прочитал тему (невнимательно, но все же), ничего даже близко похожего на политическую (или иную) рекламу не увидел. Кстати, а политическая реклама это как - реклама партии, движения, социальной формации или конкретного политика?
СсылкаПожаловаться
aleks
вообще не согласен-"курилка" это и есть место,где в принципе нельзя банить.если конечно нет надуманной агрессии и хамства.вообще я против хамства,но это уже сам модератор темы должен решать и удалять коменты ...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Что вы волнуетесь,Господа?Если у нас в стране даже парламент не место для дискуссий,то "Курилка" тем более...))))
СсылкаПожаловаться
Тарантул
Скоро в семейных отношениях однако модераторы заведутся- жене не в тему ответил- из дома удалят.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А если ночью да "черный ворон" к подъезду?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Что же Вы молчите, Роман?
Объяснения от модератора Вами получены, за что был забанен пользователь написавший коментарий со ссылкой на сайт конкретного политического деятеля в вашей теме, сам комментарий удален и как ему поступить далее, если эта оплошность им допущена по незнанию.
Донесите их читателям форума, а то ведь все видят Вашу "чистую" тему про Конституцию и недоумевают что же здесь вообще было. Хотя отсутствие политической рекламы один из принципов существования автофорума.
СсылкаПожаловаться
MehanВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что же Вы молчите, Роман?
Объяснения от модератора Вами получены, за что был забанен пользователь написавший коментарий со ссылкой на сайт конкретного политического деятеля в вашей теме, сам комментарий удален и как ему поступить далее, если эта оплошность им допущена по незнанию.
Донесите их читателям форума, а то ведь все видят Вашу "чистую" тему про Конституцию и недоумевают что же здесь вообще было. Хотя отсутствие политической рекламы один из принципов существования автофорума.
СсылкаПожаловаться
Ирина извените что вмешиваюсь, но для любого форумчанина сдесь 3 темы близки по духу" Техника" Политика" и "Женщины" Говорить о женщинах при женщинах не умесно.На политику вы накладываете табу, а по ремонту эксплуатации машин даже на авто.маил.ру много форумов. Получается нам и говорить то особо не очем в курилке.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Mehan
Mehan
Ирина извените что вмешиваюсь, но для любого форумчанина сдесь 3 темы близки по духу" Техника" Политика" и "Женщины" Говорить о женщинах при женщинах не умесно.На политику вы накладываете табу, а по ремонту эксплуатации машин даже на авто.маил.ру много форумов. Получается нам и говорить то особо не очем в курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не накладывает табу на ваши беседы, иначе в Курилке было бы девственно чисто) А вот ссылки на сайт конкретного политика неуместны.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что же Вы молчите, Роман?
Объяснения от модератора Вами получены, за что был забанен пользователь написавший коментарий со ссылкой на сайт конкретного политического деятеля в вашей теме, сам комментарий удален и как ему поступить далее, если эта оплошность им допущена по незнанию.
Донесите их читателям форума, а то ведь все видят Вашу "чистую" тему про Конституцию и недоумевают что же здесь вообще было. Хотя отсутствие политической рекламы один из принципов существования автофорума.
СсылкаПожаловаться
Что же Вы молчите, Роман? Объяснения от модератора Вами получены, за что был забанен пользователь написавший коментарий со ссылкой на сайт конкретного политического деятеля в вашей теме, сам комментарий удален и как ему поступить далее, если эта оплошность им допущена по незнанию.Донесите их читателям форума, а то ведь все видят Вашу "чистую" тему про Конституцию и недоумевают что же здесь вообще было. Хотя отсутствие политической рекламы один из принципов существования автофорума.

Ирина привет, еще раз. Во первых : в теме у меня не отразился никакой удаленный комментарий ! Во вторых : Вы модератор и я читаю у себя в личке : Политичевкая реклама. Предупреждение. В третьих : Я был забанен за " Разжигание межнациональной розни и вражды", хотя лично к националистам не отношусь и вражду не сеял. Меня просто вышвырнули на месяц. В четвертых - это во вторых !!!Как я должен реагировать ???Будем считать это недоразумением. А то, что считаю сказать, то и говорю...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Что же Вы молчите, Роман? Объяснения от модератора Вами получены, за что был забанен пользователь написавший коментарий со ссылкой на сайт конкретного политического деятеля в вашей теме, сам комментарий удален и как ему поступить далее, если эта оплошность им допущена по незнанию.Донесите их читателям форума, а то ведь все видят Вашу "чистую" тему про Конституцию и недоумевают что же здесь вообще было. Хотя отсутствие политической рекламы один из принципов существования автофорума.

Ирина привет, еще раз. Во первых : в теме у меня не отразился никакой удаленный комментарий ! Во вторых : Вы модератор и я читаю у себя в личке : Политичевкая реклама. Предупреждение. В третьих : Я был забанен за " Разжигание межнациональной розни и вражды", хотя лично к националистам не отношусь и вражду не сеял. Меня просто вышвырнули на месяц. В четвертых - это во вторых !!!Как я должен реагировать ???Будем считать это недоразумением. А то, что считаю сказать, то и говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комменты приходят автору создавшему тему на почту ВСЕ, независимо от того кому они адресованы.
Тот коммент " Политичевкая реклама. Предупреждение" был написан для автора комментария, который кстати вы НЕ видеть в почте не могли.
А в теме его нет, совершенно верно, так как он удален.

Личка - это личные сообщения в Мой Мир, не путайте с почтой куда идет обязательная почта ( в том числе и комменты в вашей теме).

За что и кого месяц назад банили за розжигание нац. розни я как-то не в теме. Вы это с автором письма выясните лучше, заодно и нам всем расскажете.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Комменты приходят автору создавшему тему на почту ВСЕ, независимо от того кому они адресованы.
Тот коммент " Политичевкая реклама. Предупреждение" был написан для автора комментария, который кстати вы НЕ видеть в почте не могли.
А в теме его нет, совершенно верно, так как он удален.

Личка - это личные сообщения в Мой Мир, не путайте с почтой куда идет обязательная почта ( в том числе и комменты в вашей теме).

За что и кого месяц назад банили за розжигание нац. розни я как-то не в теме. Вы это с автором письма выясните лучше, заодно и нам всем расскажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комменты приходят автору создавшему тему на почту ВСЕ, независимо от того кому они адресованы....
Если поставить галочку внизу темы "не получать ответы по е-мейл ", ничего на почту не приходит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Комменты приходят автору создавшему тему на почту ВСЕ, независимо от того кому они адресованы....
Если поставить галочку внизу темы "не получать ответы по е-мейл ", ничего на почту не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макс, если пришел мой коммент, значит пришли ВСЕ. А значит подписка стояла.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Макс, если пришел мой коммент, значит пришли ВСЕ. А значит подписка стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же как пришел. При наличие галочки, комменты приходят, но токма если этот коммент был ответом. Вот как сейчас я ответил вам, сударыня ) А вот если б я начеркал этот текст как обычный комментарий, он не засветится. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Опять же как пришел. При наличие галочки, комменты приходят, но токма если этот коммент был ответом. Вот как сейчас я ответил вам, сударыня ) А вот если б я начеркал этот текст как обычный комментарий, он не засветится. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макс) Учите матчасть)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Макс) Учите матчасть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле, матерную? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария