24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждения от модераторов форума.

Я так понимаю, что теперь не на все темы можно общаться в "КУРИЛКЕ". Так пожалуйста, господа модераторы, выделите темы, которые попадают под СТРОГОЕ ТАБУ. Сразу будете удалять ее, не давая дальнейшего развития. Это можно предупреждения выносить и банить только за то, что вы увидели какую то странную подоплеку в высказываниях форумчанина. Тогда и курилку ликвидировать надо, оставить остальные форумы и все ? Главное палку не перегибайте и вынося предупреждения, хотя бы обоснуйте ход ваших действий !!!С уважением. Роман Бакчеев.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Михайлов Валерий
Что пропало-то?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что пропало-то?
СсылкаПожаловаться
В теме" Конституция...нашли политическую рекламу. Уже предупредение вынесли. Если так дальше пойдет, то будет напоминать игры детей в онлайне. Там модератором с 14 лет можно быть. Уже властью наделен и может забанить на неделю, две....а здесь сразу на месяц или пожизненно. Во, как !
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
В теме" Конституция...нашли политическую рекламу. Уже предупредение вынесли. Если так дальше пойдет, то будет напоминать игры детей в онлайне. Там модератором с 14 лет можно быть. Уже властью наделен и может забанить на неделю, две....а здесь сразу на месяц или пожизненно. Во, как !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитал сейчас тему твою Роман.
Ну не увидел там Совершенно ничего за что бы можно было предупреждение высылать.

Пойду внимательно перечитаю про права и обязанности.
P.S.Я говорил когда то,что даже самая маленькая власть портит человека,везде,абсолютно везде.
Сейчас лишний раз в этом убедился.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Перечитал сейчас тему твою Роман.
Ну не увидел там Совершенно ничего за что бы можно было предупреждение высылать.

Пойду внимательно перечитаю про права и обязанности.
P.S.Я говорил когда то,что даже самая маленькая власть портит человека,везде,абсолютно везде.
Сейчас лишний раз в этом убедился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я ничего не пойму....Мож мне так проТРАХТОВАЛИ ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
И я ничего не пойму....Мож мне так проТРАХТОВАЛИ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто лишний раз напомнили,кто в доме хозяин.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Просто лишний раз напомнили,кто в доме хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(((((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А карнавала не будет-)))))
(Муммий Троль).
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Перечитал сейчас тему твою Роман.
Ну не увидел там Совершенно ничего за что бы можно было предупреждение высылать.

Пойду внимательно перечитаю про права и обязанности.
P.S.Я говорил когда то,что даже самая маленькая власть портит человека,везде,абсолютно везде.
Сейчас лишний раз в этом убедился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как было написано, так и прочитал. Другого смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Тут получается палка двух концов. С одной стороны модераторы нужны, дабы блюдить порядок, с другой стороны на то она и есть "курилка" что бы помусолить наболевшие и интересующие нас темы.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Тут получается палка двух концов. С одной стороны модераторы нужны, дабы блюдить порядок, с другой стороны на то она и есть "курилка" что бы помусолить наболевшие и интересующие нас темы.
СсылкаПожаловаться
Курилка - это ограниченное пространство с ограниченным количеством людей А здесь общий доступ.Заметь мало людей отвечают на эту демагогию.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Курилка - это ограниченное пространство с ограниченным количеством людей А здесь общий доступ.Заметь мало людей отвечают на эту демагогию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поживем, увидим.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Поживем, увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим! Смотря что за перепалка, если это касается доказать свою точку зрения то Я только ЗА.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Посмотрим! Смотря что за перепалка, если это касается доказать свою точку зрения то Я только ЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С пеной у рта доказывают, а потом обижаются. Есть и такие.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
С пеной у рта доказывают, а потом обижаются. Есть и такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обижаться это конечно глупо, спор есть спор, ну конечно если собеседник не очень корректно спорит то обиду можно и затаить до следующего спора.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Курилка - это ограниченное пространство с ограниченным количеством людей А здесь общий доступ.Заметь мало людей отвечают на эту демагогию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир тут тоже так сказать ограниченный круг. Я хоть и недавний "житель" донного форума но Я что то не заметил склок и бранство по отношению друг к другу. Здесь "живут уважающие себя и других люди."
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Владимир тут тоже так сказать ограниченный круг. Я хоть и недавний "житель" донного форума но Я что то не заметил склок и бранство по отношению друг к другу. Здесь "живут уважающие себя и других люди."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не торопись. Тут и перепалки бывают и склоки, но весело. Порой так языками зацепятся, что водой не разольешь. Пока не появляются "настоящие буйные".
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Не торопись. Тут и перепалки бывают и склоки, но весело. Порой так языками зацепятся, что водой не разольешь. Пока не появляются "настоящие буйные".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек..." (В. Высоцкий)))))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек..." (В. Высоцкий)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подал знак кому-то, ЗНАЧИТ ФЕЛЬДШЕР ВЫРВЕТ ПРОВОДА.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Подал знак кому-то, ЗНАЧИТ ФЕЛЬДШЕР ВЫРВЕТ ПРОВОДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мол, развяжите полотенцЫ,
Иноверы, изуверцы...
Мне бермуторно на сердце,
И бермутно на душе... )))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мол, развяжите полотенцЫ,
Иноверы, изуверцы...
Мне бермуторно на сердце,
И бермутно на душе... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У них реальность другая,Марфа Васильевна..А у Вас другая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария