11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждение --(китайское )--оно же и мнение моё

Друзья ---
Загубите вы Курилку 
От себя добавлю --
Я даже рад этому буду --как говорится -если ноги не достают до педалей -то нечего тогда садиться в машину и трогать руль 
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Георгий ....
Коля, ты опять свой член в муравейник сунул? Ну шож ты себя так не бережешь?)
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я не могу просто так уйти и раствориться--
Сказать -прощайте запахи-родные голоса
Цвета-ваши крики -дорогие лица
Уйти с оглоблей-стоящей у крыльца

Я кожей чувствую что происходит
Тут не надо и ума
Но вы идёте и идёте
Совсем не слушая меня --
А жаль --
СсылкаПожаловаться
008
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
СсылкаПожаловаться
-Ну что? Как говориться шаркнули по душе!(с))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да ты, с нытьём своим, первый вредитель.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Не гпусти . Тут глядишь придётся спасать мир на Украине . Будешь Левитан
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Колян, не с цы. Дворником тоже можно работать.Ну не получился из тебя граф Монтекристо.Бывает.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Буров на мысль навёл . Опять как в союзе ,всё лучшее - из загранки . Теперь в эстонию ни только за молочкой , а ещё и за гатжетами .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ветер
Ветер
Буров на мысль навёл . Опять как в союзе ,всё лучшее - из загранки . Теперь в эстонию ни только за молочкой , а ещё и за гатжетами .
СсылкаПожаловаться
И жувачкой "Kalev" ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Буров на мысль навёл . Опять как в союзе ,всё лучшее - из загранки . Теперь в эстонию ни только за молочкой , а ещё и за гатжетами .
СсылкаПожаловаться
Какие гатжеты в Эстонии?
Магнитофоны ВЭф? ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Какие гатжеты в Эстонии?
Магнитофоны ВЭф? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот сейчас яблоки взбрыкнут наше ПО устанавливать , и будут в России обладатели яблок , как в союзе обладатели джинс - крутые перцы.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Ну вот сейчас яблоки взбрыкнут наше ПО устанавливать , и будут в России обладатели яблок , как в союзе обладатели джинс - крутые перцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А взбрыкнут ли?
Твиттер сначала кочевряжился, игнорировал предписания. А всего лишь скорость в России затормозили, сразу прогнулся.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
А взбрыкнут ли?
Твиттер сначала кочевряжился, игнорировал предписания. А всего лишь скорость в России затормозили, сразу прогнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай то бог . Не хочется выбирать телефон как сыр ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Дай то бог . Не хочется выбирать телефон как сыр ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочется выбирать телефон как сыр

У нас люди о существовании хамона узнали, когда услышали про контр-санкции, и вдруг все о нëм затосковали. Тоже самое и с айфонами, больных на голову единицы — покупать телефон за 80 000. В нищей (как говорят) стране.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Не хочется выбирать телефон как сыр

У нас люди о существовании хамона узнали, когда услышали про контр-санкции, и вдруг все о нëм затосковали. Тоже самое и с айфонами, больных на голову единицы — покупать телефон за 80 000. В нищей (как говорят) стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сумашествие по яблокам я тоже не понимаю . Хотя дочь говорит что надо просто попробовать ... Меня лично сони и асус волнуют - они бы не пропали.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Сумашествие по яблокам я тоже не понимаю . Хотя дочь говорит что надо просто попробовать ... Меня лично сони и асус волнуют - они бы не пропали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как сказал один экономический профессор — Россия из мирового игрока производителей превратилась в мирового игрока потребителей.
Так что не переживай, мало кто рынок терять захочет.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Как сказал один экономический профессор — Россия из мирового игрока производителей превратилась в мирового игрока потребителей.
Так что не переживай, мало кто рынок терять захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теряют потихоньку ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Теряют потихоньку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теряют потихоньку ))


Конкретных примеров не будет? Или будет? ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Теряют потихоньку ))


Конкретных примеров не будет? Или будет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перечислять то что мы импортозамещаем? Что там в санкциях против себя .ты же знаешь
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Перечислять то что мы импортозамещаем? Что там в санкциях против себя .ты же знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что там в санкциях против себя .ты же знаешь

Это против тебя санкции, а не против меня.Чтобы вы изнутри подковыривали, как трудно вам, а сами хамон видели только на картинке. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария