29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представьте, что такое чудо будет ездить по дорогам?

У него даже госномер есть 
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Николай Нефёдов
"Это результат НИОКР проведённого в НИИИ-21 (занимается подвеской колесных и гусеничных машин) в г.Бронницы. Они испытывали шасси для большегрузных внедорожних машин, а двигателя хорошего не было. Зато у ВС РФ было множество М62 Его как двигатель сверху на шасси и поставили.Чудо это в настоящее время стоит (а может уже нет?) на территории ВНИКТИ. Разрабатывали проект и чертежи учёные МГТУ им. Баумана в 2002 — 2003 гг. Потом его хотели отогнать своим ходом на военный полигон под Бронницами в декабре 2003 г., но что-то не заладилось с управлением поворотом колес и тягой."
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
"Это результат НИОКР проведённого в НИИИ-21 (занимается подвеской колесных и гусеничных машин) в г.Бронницы. Они испытывали шасси для большегрузных внедорожних машин, а двигателя хорошего не было. Зато у ВС РФ было множество М62 Его как двигатель сверху на шасси и поставили.Чудо это в настоящее время стоит (а может уже нет?) на территории ВНИКТИ. Разрабатывали проект и чертежи учёные МГТУ им. Баумана в 2002 — 2003 гг. Потом его хотели отогнать своим ходом на военный полигон под Бронницами в декабре 2003 г., но что-то не заладилось с управлением поворотом колес и тягой."
СсылкаПожаловаться
Скорее всего это не единственный экземпляр, я видел фото похожего, но всё же немного другого аппарата.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ага, особенно парковать это, наверное, крайне весело...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, особенно парковать это, наверное, крайне весело...
СсылкаПожаловаться
А что тебя смущает?)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А что тебя смущает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бессмысленная возня с этим сооружением.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Это урод, а не чудо.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Это урод, а не чудо.
СсылкаПожаловаться
Сам ты ..
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Сам ты ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера Модератовна, а Кэп обзывается!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Вера Модератовна, а Кэп обзывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ябеда)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Класс, я бы поработал на таком монстре, если там стоит оригинальный немецкий дизель..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Класс, я бы поработал на таком монстре, если там стоит оригинальный немецкий дизель..
СсылкаПожаловаться
оригинальный ЯМЗ
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
оригинальный ЯМЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хохол умменя работал, рассказывал что ещё на немцах ходил . Неубиваемая техника, пришла деректива- все порезать на метал. По колхозам дизеля ушли- скорее всего до сих пор энергию отрабатывают. А тягач классный, для Австралии руду таскать ..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Класс, я бы поработал на таком монстре, если там стоит оригинальный немецкий дизель..
СсылкаПожаловаться
Тут честно говоря не знаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а мне вот жалко,что каспийского монстра загубили...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне вот жалко,что каспийского монстра загубили...
СсылкаПожаловаться
лунь)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
лунь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы такой экраноплан вышел навстречу английскому фрегату,то им бы пришлось подгузники одевать....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если бы такой экраноплан вышел навстречу английскому фрегату,то им бы пришлось подгузники одевать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю его технические и огневые способности, но сокрей всего поняли,что бесполезен. ракеты выгодней и дешевле клепать
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю его технические и огневые способности, но сокрей всего поняли,что бесполезен. ракеты выгодней и дешевле клепать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно не знаю, но вроде как посчитали, что строить соединения экранопланов очень дорого, выгоднее те же "Москиты" устанавливать на небольшие корабли.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю его технические и огневые способности, но сокрей всего поняли,что бесполезен. ракеты выгодней и дешевле клепать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его называли убийцей авианосцев,а любую свою глупость наши правители умеют оправдать....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
его называли убийцей авианосцев,а любую свою глупость наши правители умеют оправдать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот Лунь правильно сделали, что сдали в металлом! Он на современных радарах как ярчайшая звезда, скрытности и маневренности никакой! Его за тысячу км увидят и поэтому никакой он не убийца, а просто дорогущая и бесполезная игрушка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария