Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предрейсовый осмотр

У нас водителей проверяют с помощью трубки с пакетом Кто-то может знает а вообще разрешены ли эти трубки к применению помогите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Андрей Потапенко
Согласно тех. регламента РФ мед кабинет должен быть оборудован алкотестером (с сертификатом) и тонометром. Никаких трубок и стаканов. Это прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
а кто проверяет то?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
а кто проверяет то?
СсылкаПожаловаться
Проверяет-то врач но она отсебятины много гонит а начальникам пох
СсылкаПожаловаться
Иван Харчо
Проверяет-то врач но она отсебятины много гонит а начальникам пох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык и посылайте её нах. Если уверен, что трезвый, не дыши в трубку, пускай не выпускает. Этот же начальник её на шишку и натянет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну дык и посылайте её нах. Если уверен, что трезвый, не дыши в трубку, пускай не выпускает. Этот же начальник её на шишку и натянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если отказался то автоматом пьяный а там лишение премии за месяц а это хорошие деньги Я просто узнать хотел разрешены трубки или нет
СсылкаПожаловаться
Иван Харчо
Если отказался то автоматом пьяный а там лишение премии за месяц а это хорошие деньги Я просто узнать хотел разрешены трубки или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. Они не имеют юридической силы. Что бы поставить на место медика, пригласите на выпуск инспектора технадзора. Пускай приедет с проверкой. Он имеет на эжто право. (найдите знакомых в Гаи и слейте инфу)
СсылкаПожаловаться
Иван Харчо
СсылкаПожаловаться
История переписки4

такая мера имеет место, при перевозке детей во всяком случае обязаны проверять, но опять же не в каморке папы карло с трубочкой и пакетиком... результат должен показать "неподкупный" алкотестер, а не врач с пакетиком)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
у нее должно быть специальное разрешение на проведение такого осмотра, пусть предъявляет сертификат на трубочку с пакетиком, 2 понятых, оборудует кабинет для соответствующей процедуры, а без этого можете смело отказываться, и до нее можно смело докапаться, если уж она просто решила денег заработать таким способом
СсылкаПожаловаться
олег пономарев
при проведений предрейсового осмотра должен быть оборудован кабинет из 2-х комнат с большим перечнем оборудования а алкотестера должно быть два и оба с сертификатом и сроком поверок если один показывает что ты пьян то не ранее чем через 20 минут обязаны проверить вторым алкотестером если он снова показал положительный результат а вы с ним не согласны вас должны направить на мед. экспертизу в больничку. В трубку дуть не нужно намекните доктору про знакомых в гос.тех.надзоре и напомните порядок выпуска на линию действует 100%
СсылкаПожаловаться
олег пономарев
и еше судить об опьянении можно только по комплексу процедур (алкотестер давление температура зрачки реакция)
СсылкаПожаловаться
сергей
алкотестеры и с поверкой \интерес.назван\ плиз, хотя докторы знают ху из ху
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Поблагодарите Бога за то,что в Вашей Конторе НЕТ алкотестеров!!! Потому что одно дело - "продуваться" с применением таких вот,как Вы описАли,допотопных средств.И совсем ДРУГОЕ - если Ваше начальство разорится и купит АЛКОТЕСТЕР,тем более СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ,с ПРИНТЕРОМ.ВСЕ...лафа ЗАКОНЧИТСЯ!!! Мало того: при желании "отцы-командиры" смогут принимать самые КРУТЫЕ меры - считаю,что,имея связи в ГАИ (а у начальства какой транспортной фирмы этих связей нет?),они получат возможность,скажем,вызывать инспекторов прямо на Ваше рабочее место,ну,а там...ЧЕК,выдвнный тестером...ЧТО может быть потом,Вы,конечно,понимаете...
СсылкаПожаловаться
Нахимов
У нас на работе алкотестеры. Дважды за смену дуем - никогда не было положительного результата. Не так страшен чёрт...
СсылкаПожаловаться
Нахимов
У нас на работе алкотестеры. Дважды за смену дуем - никогда не было положительного результата. Не так страшен чёрт...
СсылкаПожаловаться
Это если УВЕРЕНЫ в себе...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Это если УВЕРЕНЫ в себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Вначале вечеринки водитель сказал, что всех развезет. В конце вечеринки развезло всех, - особенно водителя. ;-))
СсылкаПожаловаться
dron
Слушайте внимательно. Скандалить и отказываться не надо. Если точно помните, что не бухали, смело дуете в свисток. При положительном результате на Вас составят акт и не допустят до работы. И так день у Вас свободен. Едите в ближайшую наркушку вашего города и просите сделать анализ на выхлоп с выдачей документа на руки. Потом едите с этим документом к своему начальнику, показываете и просите оградить себя от произвола насилия и дискриминации по половому и классовому признаку. Вот и все. Ваша честь будет спасена, злодей наказан и думаю больше к Вам придираться не будут.
СсылкаПожаловаться
dron
Шеф, трогай! - сказала девушка садясь в такси. Шеф потрогал и обалдел...
СсылкаПожаловаться
dron
Шеф, трогай! - сказала девушка садясь в такси. Шеф потрогал и обалдел...
СсылкаПожаловаться
Клёво!!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Работал одно время на тракторе.Зимой делать нечего,утром приходишь отпроситься домой.Посылают пройти врача.Если прошел,можешь идти в отгул.Не прошел-прогул. :)))
СсылкаПожаловаться
Малахова Елена
А кто-нибудь может подсказать инфу по оборудованию кабинета для медосмотра? А то на просторах сети очень много всяких приказов, положений и писем МЗ РФ, а хочется конкретно в моей ситуации разобраться...
У нас транспортная компания, есть, типа, кабинет для медосмотра, администрация собирается делать лицензию. Я - фельдшер. Ходила в СЭС, сказали: ищите сами, делайте, зовите комиссию... а с чего начать и чем, как говорится, кончить - не известно.
СсылкаПожаловаться
Какой тонометр должен применяться для измерения АД в автотранспортном предприятии,если кто-нибудь знает скиньте ссылку на закон или постановление!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru