23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предпусковой подогреватель

Народ,всем привет.Поставил предпусковой подогреватель Сибирь 1.5 кВт.У кого уже поставлены и в использовании,сколько времени занимает подогрев?
Андрей Сидоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Игорь
А при какой температуре окружающего воздуха ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоров
хотелось бы услышать отзывы при всякой температуре,хоть 10,20,30
СсылкаПожаловаться
Игорь
А напряжение в сети ?
СсылкаПожаловаться
Андрей СидоровВ ответ на Игорь
Игорь
А напряжение в сети ?
СсылкаПожаловаться
220,от розетки
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Сидоров
Андрей Сидоров
220,от розетки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А точно 220 ! У меня 232 вольта !
СсылкаПожаловаться
Андрей СидоровВ ответ на Игорь
Игорь
А точно 220 ! У меня 232 вольта !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
велика ли разница?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Сидоров
Андрей Сидоров
велика ли разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно большая !А авто марка ?
СсылкаПожаловаться
Андрей СидоровВ ответ на Игорь
Игорь
Конечно большая !А авто марка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАЗ 2115,2004 г.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Сидоров
Андрей Сидоров
ВАЗ 2115,2004 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А стоит в гараже ? На улице ?
СсылкаПожаловаться
александр киселёв
если правильно подцеплен то температура за окном больше 30гр 30мин и хватает у меня на 6-ке стоит хорошо греет но вкл я его когда за 25 перевалит
СсылкаПожаловаться
Андрей СидоровВ ответ на александр киселёв
александр киселёв
если правильно подцеплен то температура за окном больше 30гр 30мин и хватает у меня на 6-ке стоит хорошо греет но вкл я его когда за 25 перевалит
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
сергей
Я ставил на Севере злектрообогрев,1 квт. на Honda Civic. На Ямале он у всех авто практически. Включал за пару часов до тогог,как авто заводить. До 25-30 мороза вполне хватало,если больше,то делал старт раньше. Включение шло через таймерную розетку. Вообще,они(подогреватели) оборудованы датчиками,если допустим вдруг нет антифриза,или он закристаллизовался,как у меня было при -60,то подогрев просто не включится,проводка не замкнёт. Максимальная температура,при которой заводил машину,-48
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоров
спасибо.Этот на 1,5 кВт,буду пробовать!
СсылкаПожаловаться
Игорь
После отключения подогрева нужно подождать на инжекторных двигателях ,что бы температура устоканилась иначе не заведёте, в разнице температур датчиков и состояния двигателя !
СсылкаПожаловаться
Андрей СидоровВ ответ на Игорь
Игорь
После отключения подогрева нужно подождать на инжекторных двигателях ,что бы температура устоканилась иначе не заведёте, в разнице температур датчиков и состояния двигателя !
СсылкаПожаловаться
спасибо.а сколько подождать,1 минуту или 5?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Сидоров
Андрей Сидоров
спасибо.а сколько подождать,1 минуту или 5?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минут 5 надо !
СсылкаПожаловаться
Андрей СидоровВ ответ на Игорь
Игорь
Минут 5 надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот где собака порылась!Мороза пока нет сильного,но попробовать надо.Погрел-а завелся только со второго раза.расход моментальный как на прогретом двигателе зато.
СсылкаПожаловаться
Андрей СидоровВ ответ на Андрей Сидоров
Андрей Сидоров
спасибо.а сколько подождать,1 минуту или 5?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина стоит под продуваемым навесом,закрыт относительно с трех сторон.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Сидоров
Андрей Сидоров
машина стоит под продуваемым навесом,закрыт относительно с трех сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо ! У меня стоит таймер сам включает в 7 часов ,в 7.30 выключает .Температуру при включении показывает разную в зависимости оп погодных условий !При -40 что то около 50 градусов ,при -10 до 90 градусов ,пока ещё ни раз не закипал ,хотя ограничитель я ему убрал !Циркуляция плохая нагреется котёл 80 и отключится и стоит минут 5 ждёт когда температура упадёт !С ограничителем дольше греется !
СсылкаПожаловаться
Андрей СидоровВ ответ на Игорь
Игорь
Это хорошо ! У меня стоит таймер сам включает в 7 часов ,в 7.30 выключает .Температуру при включении показывает разную в зависимости оп погодных условий !При -40 что то около 50 градусов ,при -10 до 90 градусов ,пока ещё ни раз не закипал ,хотя ограничитель я ему убрал !Циркуляция плохая нагреется котёл 80 и отключится и стоит минут 5 ждёт когда температура упадёт !С ограничителем дольше греется !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грел сегодня минут 40,температурная стрелка едва сдвинулась.Воздух с печки тоже не скажу что горячий подул.Ехать не надо было,просто поэкспериментировал.Завел,посмотрел,заглушил.Спасибо за ответы!Удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария