Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

предпусковой подогреватель

Народ,всем привет.Поставил предпусковой подогреватель Сибирь 1.5 кВт.У кого уже поставлены и в использовании,сколько времени занимает подогрев?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Игорь
А при какой температуре окружающего воздуха ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоров
хотелось бы услышать отзывы при всякой температуре,хоть 10,20,30
СсылкаПожаловаться
Игорь
А напряжение в сети ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А напряжение в сети ?
СсылкаПожаловаться
220,от розетки
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоров
220,от розетки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А точно 220 ! У меня 232 вольта !
СсылкаПожаловаться
Игорь
А точно 220 ! У меня 232 вольта !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
велика ли разница?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоров
велика ли разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно большая !А авто марка ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Конечно большая !А авто марка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАЗ 2115,2004 г.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоров
ВАЗ 2115,2004 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А стоит в гараже ? На улице ?
СсылкаПожаловаться
если правильно подцеплен то температура за окном больше 30гр 30мин и хватает у меня на 6-ке стоит хорошо греет но вкл я его когда за 25 перевалит
СсылкаПожаловаться
если правильно подцеплен то температура за окном больше 30гр 30мин и хватает у меня на 6-ке стоит хорошо греет но вкл я его когда за 25 перевалит
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
сергей
Я ставил на Севере злектрообогрев,1 квт. на Honda Civic. На Ямале он у всех авто практически. Включал за пару часов до тогог,как авто заводить. До 25-30 мороза вполне хватало,если больше,то делал старт раньше. Включение шло через таймерную розетку. Вообще,они(подогреватели) оборудованы датчиками,если допустим вдруг нет антифриза,или он закристаллизовался,как у меня было при -60,то подогрев просто не включится,проводка не замкнёт. Максимальная температура,при которой заводил машину,-48
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоров
спасибо.Этот на 1,5 кВт,буду пробовать!
СсылкаПожаловаться
Игорь
После отключения подогрева нужно подождать на инжекторных двигателях ,что бы температура устоканилась иначе не заведёте, в разнице температур датчиков и состояния двигателя !
СсылкаПожаловаться
Игорь
После отключения подогрева нужно подождать на инжекторных двигателях ,что бы температура устоканилась иначе не заведёте, в разнице температур датчиков и состояния двигателя !
СсылкаПожаловаться
спасибо.а сколько подождать,1 минуту или 5?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минут 5 надо !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Минут 5 надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот где собака порылась!Мороза пока нет сильного,но попробовать надо.Погрел-а завелся только со второго раза.расход моментальный как на прогретом двигателе зато.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина стоит под продуваемым навесом,закрыт относительно с трех сторон.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоров
машина стоит под продуваемым навесом,закрыт относительно с трех сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо ! У меня стоит таймер сам включает в 7 часов ,в 7.30 выключает .Температуру при включении показывает разную в зависимости оп погодных условий !При -40 что то около 50 градусов ,при -10 до 90 градусов ,пока ещё ни раз не закипал ,хотя ограничитель я ему убрал !Циркуляция плохая нагреется котёл 80 и отключится и стоит минут 5 ждёт когда температура упадёт !С ограничителем дольше греется !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это хорошо ! У меня стоит таймер сам включает в 7 часов ,в 7.30 выключает .Температуру при включении показывает разную в зависимости оп погодных условий !При -40 что то около 50 градусов ,при -10 до 90 градусов ,пока ещё ни раз не закипал ,хотя ограничитель я ему убрал !Циркуляция плохая нагреется котёл 80 и отключится и стоит минут 5 ждёт когда температура упадёт !С ограничителем дольше греется !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грел сегодня минут 40,температурная стрелка едва сдвинулась.Воздух с печки тоже не скажу что горячий подул.Ехать не надо было,просто поэкспериментировал.Завел,посмотрел,заглушил.Спасибо за ответы!Удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоров
грел сегодня минут 40,температурная стрелка едва сдвинулась.Воздух с печки тоже не скажу что горячий подул.Ехать не надо было,просто поэкспериментировал.Завел,посмотрел,заглушил.Спасибо за ответы!Удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня при морозе в -30 до 40гр в гараже греет около 40-50 мин, если за час до поездки, то нормально, вот напруга к сожалению в гараже не 220, а воль так 190 - 200, стабилизатора нет, может по этому и не очень быстро. Вообще таймер стоит, ставлю где то за 1 час до поездки, сел, завёл, ещё чуть подождал (прогрел) и в путь.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
у меня при морозе в -30 до 40гр в гараже греет около 40-50 мин, если за час до поездки, то нормально, вот напруга к сожалению в гараже не 220, а воль так 190 - 200, стабилизатора нет, может по этому и не очень быстро. Вообще таймер стоит, ставлю где то за 1 час до поездки, сел, завёл, ещё чуть подождал (прогрел) и в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за инфо!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru