Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предпусковой подогреватель

Доброго всем времени суток! При покупке автомобиля (SY Actyon 200 XDI) заказал установку ППП, но вышла небольшая заминка..  Комплект ППП был только Eberspacher D5WSC, он в моего Actyona не полез по размеру (шланги проходили в упор к выпускному коллектору), поэтому позже у дилера поставил D5WS, он разносится по блокам... Вот отъездил лето и начинается похолодание. Утром ставил пуск ППП по времени длительностью в 40 минут. Подогреватель запускался, но вот эффекта прогрева я не обнаружил-стрелка термометра на приборной панели стоит как на холодном двигателе и в салоне прохладно... У меня закралась мысль, что отсутствует помпа ОЖ в подогревателе, но в инструкции сказано, что она есть (устанавливается не в корпусе, а где-то отдельно)... Подскажите, такая ситуация это нормально или все таки стоит обеспокоиться до наступления морозов?? пока то по утрам только +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть