Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предпочтение курилки.

Ваш выбор 1-Е Hard coupe 
или
2- SLK R172,вопрос ниочем, мнение дам и ребят...
E-Hard
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
DAD MOROZ
Веста и Х-рэй -наш выбор
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Верно, готовь сани!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Верно, готовь сани!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

"ты" как всегда придешь, а люди не готовы: у кого-то резина летняя, у кого-то вместо омывайки Н2О(в -27*С*)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

"ты" как всегда придешь, а люди не готовы: у кого-то резина летняя, у кого-то вместо омывайки Н2О(в -27*С*)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно понять, всегда теплится надежда - " а вдруг зимы не будет?"
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Можно понять, всегда теплится надежда - " а вдруг зимы не будет?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только люди, которые живут на севере знают, что когда идет снег то тепло, только вот как это объяснить людям живущим на юге-))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
замечательная штука,столько сил экономит ..
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
замечательная штука,столько сил экономит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошлой зимой в сети видел ролик в котором в РБ мужик сделал шнековую лопату, правда высота снега должна быть 10-15см==веСЧь-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
прошлой зимой в сети видел ролик в котором в РБ мужик сделал шнековую лопату, правда высота снега должна быть 10-15см==веСЧь-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это электро лопатой зовется...свежий,рыхлый снежок метров на пять кидает)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
это электро лопатой зовется...свежий,рыхлый снежок метров на пять кидает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неееее, именно шнек приделали на снеговую лопату и она отбрасывает его в сторону
https://www.youtube.com/watch?v=CmyKgFhC...
посмотри-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
неееее, именно шнек приделали на снеговую лопату и она отбрасывает его в сторону
https://www.youtube.com/watch?v=CmyKgFhC...
посмотри-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глянул...игрушка ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
глянул...игрушка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леша, если поверхность ровная перед домом, а для заезда машины надо чистить примерно 25 метров на 5, то такая штука пойдет(229 гривен!-))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Леша, если поверхность ровная перед домом, а для заезда машины надо чистить примерно 25 метров на 5, то такая штука пойдет(229 гривен!-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если территория закрыта и имеет идеальное основание то возможно... видишь черную полоску внизу красного корпуса снегоуборщика...это острый нож который бреет землю...мой весит 50 кг и то этого веса бывает не хватает. а если не брить то за зиму пол метра снега нарастишь))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
если территория закрыта и имеет идеальное основание то возможно... видишь черную полоску внизу красного корпуса снегоуборщика...это острый нож который бреет землю...мой весит 50 кг и то этого веса бывает не хватает. а если не брить то за зиму пол метра снега нарастишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не готов 50-180-200+/000 отдавать за снегоуборочный агрегат. Правда через Инет еще ничего не заказывал=== штука стоит 558 рублей + пересылка=рублей 750 будет
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
я не готов 50-180-200+/000 отдавать за снегоуборочный агрегат. Правда через Инет еще ничего не заказывал=== штука стоит 558 рублей + пересылка=рублей 750 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за 25 в конце зимнего сезона было реально взять. Паш,там нет коробки передач как таковой и его конструкция настолько примитивна...это только вид грозный))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
за 25 в конце зимнего сезона было реально взять. Паш,там нет коробки передач как таковой и его конструкция настолько примитивна...это только вид грозный))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня простых снеговых лопат штук 5=для разного снега и разной ширины, НО принцип "бери больше...кидай дальше...отдыхай пока летит" с годами уже менее эффективен, особенно во время оттепели-(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
У меня простых снеговых лопат штук 5=для разного снега и разной ширины, НО принцип "бери больше...кидай дальше...отдыхай пока летит" с годами уже менее эффективен, особенно во время оттепели-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про что я и говорю)) позапрошлую зиму я сжёг 1 бак бензина(2,5 л) ,а в прошлую 5 и это чисто из за оттепелей. и ещё неоспоримый плюс снегоуборщика у тебя нет залежей снега...поставил максимум по ветру и весь его унесло))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так если перед домом, то почему не взять электро? Мокрый не возьмет, а свежий- легко, да и стоит не так и дорого.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так если перед домом, то почему не взять электро? Мокрый не возьмет, а свежий- легко, да и стоит не так и дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
доброго
вот сейчас и смотрю в сети. И, что интересного= на/в Украине дешевле чем в Москве(понятно, что транспортные расходы будут еще, НО всё равно-(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
доброго
вот сейчас и смотрю в сети. И, что интересного= на/в Украине дешевле чем в Москве(понятно, что транспортные расходы будут еще, НО всё равно-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я тебе больше скажу..у нас в простых магазах всё уже дешевле чем в московских интернет-лабазах)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
я тебе больше скажу..у нас в простых магазах всё уже дешевле чем в московских интернет-лабазах)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
озаботился я покупкой кассет к станку"Ж....тт", так у нас от 250, а в сети 100(с доставкой), так вот весь в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет. Сам подумываю (обленился- донельзя). Я в последнее время беру многое на Озоне:- там до 15 тыр или 35 но с АКБ.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Привет. Сам подумываю (обленился- донельзя). Я в последнее время беру многое на Озоне:- там до 15 тыр или 35 но с АКБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в 2002 году на рыбалке постоянно ловил в заброд===надоело, купил в 2003 лодку "Язь", сколько "мучений"==пока накачаешь, пока она высохнет, пока сложишь===когда снег вовремя убираешь, если морозец, то 0,20-0,30-1-2час, так и тут помощник будет или нет, вот еще какой вопрос
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
в 2002 году на рыбалке постоянно ловил в заброд===надоело, купил в 2003 лодку "Язь", сколько "мучений"==пока накачаешь, пока она высохнет, пока сложишь===когда снег вовремя убираешь, если морозец, то 0,20-0,30-1-2час, так и тут помощник будет или нет, вот еще какой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так это всем известно: вот я вчера- с утра заехал на мойку, потом проехал по магазинам (взял зимние щетки и стеклоомыватель), заехал в мастерскую и договорился на замену ступичного, потом съездил на работу и, уже вечером, заехал на мойку и домой: а без машины я успел бы столько дел переделать? У меня перед складом площад(примерно 79х40), так я прошлую зиму чистил только выход от ворот лопатой с помощником. На эту зиму мне обещали маленький (на картинке за 6,5)- вот и попробую. Главное недовольство от таких штук: не берет сильно лежалый (я на работу каждый день хожу) и зависимость от кабеля (у меня удлинитель- 60 метров). Работать им намного приятней, чем лопатой+ по утрам мне не надо будет по полчаса-час разминать спину и глотать таблетки.
СсылкаПожаловаться
нам дешёвку не надо.
вот наш размер и начальная цена.)))
http://4.404content.com/1/9C/F0/92326452...
СсылкаПожаловаться
нам дешёвку не надо.
вот наш размер и начальная цена.)))
http://4.404content.com/1/9C/F0/92326452...
СсылкаПожаловаться
14 млн. руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Россия - не страна кабриолетов, прохладно у нас...
СсылкаПожаловаться
У родственника кабриолет БМВ не помнит когда крышу складывал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девок покатать самое то ))
СсылкаПожаловаться
Мне такие нравятся АУДИ ТТ .2Х2 двое взрослых двое детей. Плюс полный привод. По нашим зимам само то....
СсылкаПожаловаться
Мне такие не нравятся, картошку не куда ложить, да и холодно опять же..
СсылкаПожаловаться
Мне такие не нравятся, картошку не куда ложить, да и холодно опять же..
СсылкаПожаловаться
картошку не куда ложить

Всё решаемо. Можно на крышу поставить багажник и мешки с картошкой туда.
СсылкаПожаловаться
Андрей
картошку не куда ложить

Всё решаемо. Можно на крышу поставить багажник и мешки с картошкой туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где я возму такой багажник?)) Кинь ссылку, где его купить можно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru