24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предписание за неправильную парковку во дворе

Утром обнаружил на машине предписание выписанное администрацией города, что я совершил административное правонарушение и припарковал машину на хозяйственной территории.
В предписании сказано, что нужно явится по указанному адресу в указанное время.
Согласен, что машина стояла на хоз. площадке, просто мест больше не было.
Теперь вопрос: что если я проигнорирую это предписание, какие действия могут последовать со стороны администрации города.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Андрей
Полагаю фото у них есть, а предписание было под дворником
СсылкаПожаловаться
Андрей
Факт нарушения я признаю, но виновным себя не считаю, нарушил вынужденно, просто машину поставить не куда больше было, виноватыми считаю, людей которые строят дома на 100 квартир и парковку на 20 машин и тех кто им это позволяет, куда деваться остальным?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
Факт нарушения я признаю, но виновным себя не считаю, нарушил вынужденно, просто машину поставить не куда больше было, виноватыми считаю, людей которые строят дома на 100 квартир и парковку на 20 машин и тех кто им это позволяет, куда деваться остальным?
СсылкаПожаловаться
А это к сожалению никого не интересует,я тоже стал на газон от того,что стать негде было.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я бы накрен их послал...
Дожили.. Администрация города выписывает штрафы и вызывает на ковер..)
Пусть лесом идут..
СсылкаПожаловаться
Сергей Приходько
А знак, запрещающий парковку, там есть?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Знака там нет, есть бордюр ограждающий хоз. площадку
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И что?
Запретного знака нет, кирпича нет, гибдд нет.. Пусть лесом идет гореадминистрация...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пусть сначало докажут.
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
если повесили предписание,то значит и сфотографировали и фото у ГИБДД,у меня у друга точно так было,правда он пошёл на разбор и ему там сразу фото первым делом продемонстрировали,так что я думаю отмазка типа "не получал" не пройдёт...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на сергей бондарев
сергей бондарев
если повесили предписание,то значит и сфотографировали и фото у ГИБДД,у меня у друга точно так было,правда он пошёл на разбор и ему там сразу фото первым делом продемонстрировали,так что я думаю отмазка типа "не получал" не пройдёт...
СсылкаПожаловаться
На фото можно ...положить,после фотографирования ветер был.Им надо предоставлять фото как Вы брали эту квитанцию!
СсылкаПожаловаться
сергей бондаревВ ответ на Александр
Александр
На фото можно ...положить,после фотографирования ветер был.Им надо предоставлять фото как Вы брали эту квитанцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на фото имеется в виду зафиксировано не то как лежит квитанция и хозяин ее забирает, а то что авто стоит на газоне ,виден госномер и указана дата....
СсылкаПожаловаться
aleks
Отправят в Сибирь убирать снег,весь снег.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на aleks
aleks
Отправят в Сибирь убирать снег,весь снег.
СсылкаПожаловаться
И в пустыне песок подметать:)
СсылкаПожаловаться
aleks
так не передёргивайте климат Александр,такие резкие перепады,неадекватно сказываются на осознание своей вины.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у нас во дворе только в руки вручали, бумажка на лобовом не проходит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Рассмотрение административного нарушения возможна без присутствия виновника если есть подтверждение о его надлнжащем уведомлении. А фото машины и уведомление водителя это разные вещи
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Никуда не ходить, если надо сами придут.
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Пусть сначала докажут, что это земля принадлежит им, а огородить всё, что угодно можно.
СсылкаПожаловаться
Александр
Никуда не ходить!!!Если пойдешь-виновен.Не пойдешь-им надо сначала доказать,что Вы получали зту квитанцию!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Дело закрыто.
Сходил в районную управу, отправили на комиссию, на комиссии посмотрели фотографии планы территории, на первый раз выписали предупреждение, минимальный штраф 1000р максимальный 5000р.
Поинтересовался, если предписание сдует и нарушитель не получит его, как поступаете в таком случае. Сказали, что тогда пробивают владельца по базё данных и приглашают прийти за повесткой на комиссию, дела тех кто и в этом случаи не приходит передают в ГБДД и их ждёт двойной штраф. Правда или нет не проверял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария