Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предоплата за автомобиль в автоцентре "Сатурн"

Почему в автоцентре, не получив из банка согласия на выдачу кредита, на покупку автомобиля, требуют предоплату при заключении договора. Правомерно ли данное действие со стороны менеджеров автосалона? Вернут ли предоплату, в размере 30 000 рублей, при отказе покупки автомобиля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
fedor minigulov
Вернут от предоплаты 75%. Заранее вобще нельзя нечего делать.
СсылкаПожаловаться
Могут вообще не вернуть. Бегите от таких центров как этот "Сатурн". Покупайте только у официальных диллеров, даже если вам кажется что цена завышена. Когда начинаете выгадывать в цене, в итоге потеряете больше, так как будете обмануты.
СсылкаПожаловаться
T@NJ@
Хочу подать с суд по делу не возврата предоплаты? Каковы мои шансы на успех?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Da, vot ljudei v Rossie tak nae-----jut konkretno obrasom.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
На основании закона прав потребителя,салоны не имеют право удерживать с Вас предоплату в любом %.Хочу заметить,что у ОД любых брендов,сами менеджеры об этом говорят.Мы заказали авто в 4-х салонах,сомневались какой взять,потом от 3-х отказались,предоплату отдали без проблем(салоны КИА,Мерседес,Ауди-с ним чуть дольше по времени,часа 1.5 ждали).
СсылкаПожаловаться
arman1979
Предоплату на Логан?! Такие салоны где на популярные модели ( на которые очередь) требуют предоплату чистой воды лохотрон. Если на машину очередь (как с Логаном), то ее без проблем продадут другому, хоть следующему после Вас в по очереди.
СсылкаПожаловаться
Vladimir -
Логан куплен в июне 2010 г, пробег 3000 км. Эксплуатировался по ноябрь 2010 г. Далее гаражное гранение, в январе отказал необслуживаемый аккумулятор. Заряжал в течении суток, через месяц аккумулятор раздуло от мороза, напряжение на выходе-0 индикатор не светится. У диллера говорят, что случай не гарантийный, что плотность упала по моей вине, дескать не ездил не заряжал во время, но по моему там изначально был не электролит а дистиллированная вода. Дайте совет может я не прав?
СсылкаПожаловаться
T@NJ@
Предоплату за Логан, в размере 30 000 рублей, вернули.
СсылкаПожаловаться
T@NJ@
Предоплату за Логан, в размере 30 000 рублей, вернули.
СсылкаПожаловаться
Такая же проблема с покупкой ford в аларм моторс в озерках. Г-н Глазков(нач.отд.продаж) отказывается вернуть предоплату.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru