11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предоплата за автомобиль в автоцентре "Сатурн"

Почему в автоцентре, не получив из банка согласия на выдачу кредита, на покупку автомобиля, требуют предоплату при заключении договора. Правомерно ли данное действие со стороны менеджеров автосалона? Вернут ли предоплату, в размере 30 000 рублей, при отказе покупки автомобиля.
T@NJ@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
fedor minigulov
Вернут от предоплаты 75%. Заранее вобще нельзя нечего делать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Могут вообще не вернуть. Бегите от таких центров как этот "Сатурн". Покупайте только у официальных диллеров, даже если вам кажется что цена завышена. Когда начинаете выгадывать в цене, в итоге потеряете больше, так как будете обмануты.
СсылкаПожаловаться
T@NJ@
Хочу подать с суд по делу не возврата предоплаты? Каковы мои шансы на успех?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Da, vot ljudei v Rossie tak nae-----jut konkretno obrasom.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
На основании закона прав потребителя,салоны не имеют право удерживать с Вас предоплату в любом %.Хочу заметить,что у ОД любых брендов,сами менеджеры об этом говорят.Мы заказали авто в 4-х салонах,сомневались какой взять,потом от 3-х отказались,предоплату отдали без проблем(салоны КИА,Мерседес,Ауди-с ним чуть дольше по времени,часа 1.5 ждали).
СсылкаПожаловаться
arman1979
Предоплату на Логан?! Такие салоны где на популярные модели ( на которые очередь) требуют предоплату чистой воды лохотрон. Если на машину очередь (как с Логаном), то ее без проблем продадут другому, хоть следующему после Вас в по очереди.
СсылкаПожаловаться
Vladimir -
Логан куплен в июне 2010 г, пробег 3000 км. Эксплуатировался по ноябрь 2010 г. Далее гаражное гранение, в январе отказал необслуживаемый аккумулятор. Заряжал в течении суток, через месяц аккумулятор раздуло от мороза, напряжение на выходе-0 индикатор не светится. У диллера говорят, что случай не гарантийный, что плотность упала по моей вине, дескать не ездил не заряжал во время, но по моему там изначально был не электролит а дистиллированная вода. Дайте совет может я не прав?
СсылкаПожаловаться
T@NJ@
Предоплату за Логан, в размере 30 000 рублей, вернули.
СсылкаПожаловаться
Павел КошкинВ ответ на T@NJ@
T@NJ@
Предоплату за Логан, в размере 30 000 рублей, вернули.
СсылкаПожаловаться
Такая же проблема с покупкой ford в аларм моторс в озерках. Г-н Глазков(нач.отд.продаж) отказывается вернуть предоплату.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария