Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предохранители Ниссан Кашкай

Всем доброго времени суток. У меня Кашкай 2008г.в. перестал работать подогрев сидений - думаю проблема в предохранителях. Но где его искать? На крышках блоков предохранителей ни каких обозначений, только номинал ивсе на английском. Где найти перевод?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Михаил Зайцев
Попробуй посмотреть здесь--------http://www.clubqashqai.ru/forum/showthre...
СсылкаПожаловаться
Катала
А у дилера? Он же гарантийный
СсылкаПожаловаться
Катала
СсылкаПожаловаться
У дилера за замену предохранителя дорого возьмут.
СсылкаПожаловаться
Павел
У дилера за замену предохранителя дорого возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне блок-фару ксеноновую поменяли на халяву. Правда, сказали, что если бы лампочка сгорела /а это расходник/, пришлось бы за свой счёт/7800р./
СсылкаПожаловаться
Катала
Мне блок-фару ксеноновую поменяли на халяву. Правда, сказали, что если бы лампочка сгорела /а это расходник/, пришлось бы за свой счёт/7800р./
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот я про тоже.
СсылкаПожаловаться
Павел
А книжку по эксплуатации не дали в салоне что ли ?
Там обычно расписаны все преды.
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Владельцев Qashqai прошу поделиться о качестве а\м, эксплуатации и о качестве,стоимости ТО на станциях. Всем удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Всем добрый день! Не горит левая фара ближнего света. лампочки поменял. всё равно не горит.Не могу снять крышку блока предохранителей под капотом, который под воздухозаборником. Отстегнул два пластиковых уха, крышка вроде бы пошла вверх, но всего мм на 20.Дальше не идёт. Не хочу рвать. Снизу жгуты проводов и разъёмы. Вижу ещё два усика, но нажатие на них ни к чему не приводит. Как всё-таки снять крышку блока, чтобы проверить предохранитель.Всем , кто знает - большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Денис
Господа! подскажите, где можно посмотреть, какой предохранитель, за что отвечает в Ниссан Тиида.
У меня не горят передние габаритные огни оба.
СсылкаПожаловаться
Плавец
не могу открыть блок предохранителей под капотом дальний
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru