Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предохранитель

Такой вопрос! У меня лансер 9, загорелся SRS заехал проверил подушка цела сказали шлейф перегорел, его ремонт около 2500р. денег пока нет . Так вот есть ли на него предохранитель какой нибудь чтоб выдернуть, а то вдруг сработает?! Я искал под капотом и в салоне и не нашел! Жду совета или подскажите что нибудь!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Dark
на airbags нет отдельных предохранителей (за исключением отключаемых, пассажирских), которые ты можешь вытащить, может Кулибины какие подсуетятся, отключив полностью ЭБУ для подушек....
СсылкаПожаловаться
Артур Давлетшин
Как быть тогда?!
СсылкаПожаловаться
Артур Давлетшин
Ремонт?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Это вопрос безопасности как и в плане нештатного срабатывания подушки, так и в плане её нерабочего состояния. 2500 р - это не та сумма, из-за которой нужно рисковать.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Артур цена твоей или твоих близких безопасность ты оценил в 2500 рэ. Подумай ещё раз, если тебе не нужны подушки, продай авто и купи без подушек. У меня подушки по кругу, и мне даже в голову не пришло их пытаться отключить когда выскочила проблема. И ремонт обошелся гораздо дороже чем ваш. Подумайте о себе и своих близких.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru