3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предохранитель

Такой вопрос! У меня лансер 9, загорелся SRS заехал проверил подушка цела сказали шлейф перегорел, его ремонт около 2500р. денег пока нет . Так вот есть ли на него предохранитель какой нибудь чтоб выдернуть, а то вдруг сработает?! Я искал под капотом и в салоне и не нашел! Жду совета или подскажите что нибудь!!!
Артур Давлетшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Dark
на airbags нет отдельных предохранителей (за исключением отключаемых, пассажирских), которые ты можешь вытащить, может Кулибины какие подсуетятся, отключив полностью ЭБУ для подушек....
СсылкаПожаловаться
Артур Давлетшин
Как быть тогда?!
СсылкаПожаловаться
Артур Давлетшин
Ремонт?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Это вопрос безопасности как и в плане нештатного срабатывания подушки, так и в плане её нерабочего состояния. 2500 р - это не та сумма, из-за которой нужно рисковать.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Артур цена твоей или твоих близких безопасность ты оценил в 2500 рэ. Подумай ещё раз, если тебе не нужны подушки, продай авто и купи без подушек. У меня подушки по кругу, и мне даже в голову не пришло их пытаться отключить когда выскочила проблема. И ремонт обошелся гораздо дороже чем ваш. Подумайте о себе и своих близких.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария