11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предновогодняя криминальная драма..

Здравствуйте.
Пр следам одной темы..
После того как прочитаете эти строчки ниже,нужно Дописать слова,которые произнесёт один из героев этой истории,дополнить по мере вашего жизненного опыта..(ну и фантазии конечно,ничего личного)..

...В Питере наступили не спокойные времена..Каждый житель столь славного города по несколько раз в день вспоминал про одну знаменитую банду "Чёрная кошка",про которую не знает только самый маленький житель планеты Земля,и всё это не спроста..Дело в том,что в Питере вдруг откуда не возьмись появилась такая же банда,члены которой начали промышлять на улицах Питера,они по  ночам напевая песню-"Гоп стоп,мы подошли из за угла"-,в самом деле начали подходить к прохожим из за угла и для многих прохожих всё это заканчивалось не совсем то и хорошо...В Питере пошли слухи о многочисленности этой банды,но ни кто там не знал что в самом  дела там было всего Три человека,да-да,всего три,но они каждый могли заменить собой целый Взвод,они были битыми волками,прошли огонь,воду и медные трубы,и звали их Жорик,Лёха да Игорёша...
Наступила ночь..Банда опять вышла на промысел.Но поскольку они тоже были не лыком шиты,давно почувствовали что им сели на хвост,и вот вот повяжут на улицах Питера,поэтому они на совете решили промышлять где то там ------>подальше от глаз людских,что и было сделано..
Они выбрали затемнённую аллею,которую освещали далёкие огни Порта,и там затаились в ожидании своей очередной жертвы..
И жертва скоро появилась,и тут же ,наверно шестым чувством почувствовала опасность,быстро юркнула в близлежащие кусты..Банда не сговариваясь бросилась следом,настигла в густом кустарнике свою жертву,в течении десяти минут из кустов доносились шорохи,звуки борьбы,охи и даже продолжительные стоны.....
После наступила тишина,но не надолго,раздался хруст поломанных веток ,из кустов вышла Тоня,она вышла одна!! больше не было ни каких звуков,смахнула со лба капли пота,посмотрела на окровавленный топор в  одной руке и не менее окровавленную опасную бритвы в другой и сказала:-
-................

Что сказала Тоня?
/*/***/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Степан Галичин
Ничего себе турбулентность, эко как тряхнуло...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Слабаки.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Слабаки.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я выслал в парк оперативную группу, по приезду доложат, что там за детектив случился.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я выслал в парк оперативную группу, по приезду доложат, что там за детектив случился.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, они лишними не будут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я выслал в парк оперативную группу, по приезду доложат, что там за детектив случился.
СсылкаПожаловаться
Пусть особо не усердствуют ,а посидятгде- нить в кафе неподалёку пока все не разрешится само собой)) потом можно представить как ,,наживу не поделили,))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я выслал в парк оперативную группу, по приезду доложат, что там за детектив случился.
СсылкаПожаловаться
Как же, доложат, сколько смогут
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Какая я несчастная женщина.......
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Какая я несчастная женщина.......
СсылкаПожаловаться
Можно и так.
СсылкаПожаловаться
Иван
хмм,возникает вопрос.а откуда афтару известны столь интимные подробности происшедшего ?....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
хмм,возникает вопрос.а откуда афтару известны столь интимные подробности происшедшего ?....
СсылкаПожаловаться
Афтар - случайно оказавшийся свидетель в кустах. Был изнасилован Тоней в извращенной форме, оскоплен, но выжил...((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
Афтар - случайно оказавшийся свидетель в кустах. Был изнасилован Тоней в извращенной форме, оскоплен, но выжил...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хохочу'аж валяюсь )))))) ай да сюжетец!!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на конь педальный
конь педальный
Афтар - случайно оказавшийся свидетель в кустах. Был изнасилован Тоней в извращенной форме, оскоплен, но выжил...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тааак,ещё один свидетель.....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
тааак,ещё один свидетель.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метод дедукции. Элементарно, Ватсон!
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Иван
Иван
хмм,возникает вопрос.а откуда афтару известны столь интимные подробности происшедшего ?....
СсылкаПожаловаться
Всё просто..
типа так же:

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на /*/***/
/*/***/
Всё просто..
типа так же:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
корнет! так вы женщина?!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Иван
Иван
корнет! так вы женщина?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваня,посмотрел.Один ты в космосе.Спать когда успеваешь?
СсылкаПожаловаться
михаил мюллерВ ответ на Иван
Иван
хмм,возникает вопрос.а откуда афтару известны столь интимные подробности происшедшего ?....
СсылкаПожаловаться
Писарь что в голову пришло то решил написать .типо "черной кошки".
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Словами из песни.
Каждый день я искала ваш призрачный след -Любви больше нет, беги ..
СсылкаПожаловаться
антон фадеев
Петь хочу)))))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария