23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предновогодняя!

Совсем немного времени осталось до очередного Нового года. Но летит оно как то очень быстро. Нужно многое успеть. Что лично Вы хотите успеть сделать за три коротких оставшихся месяца этого года?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я знаю о вашей жизни больше чем ты думаешь !!! Скажи ..ну или покажи свой дом ..сколько метров жилая площадь ..какая коммуналка ?
Вообщем ткни нас носом в свою берлогу .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему тут столько лет?- есть те с кем связывают скажем так личного плана интересы...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Почему тут столько лет?- есть те с кем связывают скажем так личного плана интересы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебя услышал ...
всё ..бай ..я в лю лю ..
служба она выматыает .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я тебя услышал ...
всё ..бай ..я в лю лю ..
служба она выматыает .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да и мне как раз пора уже ехать.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
В Испании она живет, поэтому так редко и готовит мне..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тада ей свезло))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Тада ей свезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так нет такой женщины, кто мог бы бросить в мою сторону камень и плюнуть ядом мне на грудь..)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Ну так нет такой женщины, кто мог бы бросить в мою сторону камень и плюнуть ядом мне на грудь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та я не про это )) Ясен пень ты мачо!) Я о том что редко дома бываешь))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Та я не про это )) Ясен пень ты мачо!) Я о том что редко дома бываешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм, так получилось что она должна была уехать из штатов.... О чем я и не сожалею.. живет вкрасивой стране в центе Европы, великолепная медицина , есть своя недвижимость и все что необходимо для жизни..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И не говори)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня всегда одно желание - похудеть.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня всегда одно желание - похудеть.
СсылкаПожаловаться
Тоня пока голова у тебя забита всякими ненужными проблемами Не похудеешь Это правда
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
закрепился)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
ГАЗ! Обещали к Н.Г. запустить...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
ХАчЮ дом новый)
<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/TMV93kjzWvk" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Анна
Тю!)..Я уже и Бога насмешила,и сама посмеялась..)
Всё началось с кабачков!..Ну,решила поогородничать,тскзть,приобщиться к крестьянскому труду)..Посадила кабачки,а выросли тыквы!..Но,это ладно,тоже результат..Дальше решили утеплить дом..Подготовились!..И тут с утра рёв техники,грохот гравия- дорогу соизволили нам делать на улице ,не прошло и 30 лет..))..Да,все средства были брошены на асфальт!..Закатали всё,что можно и нельзя!..А то!..Я уже не проживу 30 лет,а раньше не поменяют заново!..))..ню,а ремонт всех стеклопакетов в количестве 11 шт добили окончательно- хорошие мастера были рядом с оказией,не устояла..))Теперь не загадываю,а жду..что нагрянет,тем и займёмся..)
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария