24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преднамеренное сужение трассы Скандинавия в Огоньках

После нанесения новой дорожной разметки, при подъезде к Огонькам, со стороны г. Выборг постоянно попадаю, как и сотни других водителей в изнурительную пробку, которую справоцировали дорожники, думаю, что с подачи ГИББД... Суть вопроса прозрачна, раньше можно было проехать в две полосы, сейчас же в нашем распоряжении осталась только одна, вторая отдана для поворота налево, в сторону пгт. Первомайский, хотя 400м далее есть двухуровневая развязка, по которой всё просто и безопасно можно сделать, со стороны Питера тоже выделенная полоса налево к шиномонтажу. При этом, при движении из Питера справа имеется автозаправка и шиномонтаж. Буквально вчера 27.07.2014 в очередной раз отстоял пробищу и в ожидаемом месте, как раз на повороте к АЗС стоял экипаж "блюстителей", контролируя как отдохнувшие граждане РФ, отстояв в очереди, на право проезда в этом исскуственно созданном бутылочном горлышке, на эмоциях рванут по встречке...Как видите, цена безопасности на этом участке трассы Скандинавия оказалась в сфере профессиональных интересов представителей "бюджетной" организации, в части оказания платных услуг населению. Плохо то, что никому нет дела до тех кто принимает такие решения, по дезорганизации дорожного движения.
Аркадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Белый Призрак
Надо жаловаться, но не в "спортлото"
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Спасибо, попробую...
СсылкаПожаловаться
Елена
надо написать в ГИБДД на сайт, они рассматривают письмо очень долго, но меры иногда , но принимают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Там сейчас асфальт сняли, видимо после ремонта что-то может измениться. Конечно, большинство первомайских знают, что повернуть налево на "Скандинавию" в этом месте практически нереально и едут на развязку, но какие-то машины постоянно стоят и очень долго ждут момента для левого поворота на Питер. Езжу там 2-3 раза в неделю и всегда их жалею.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария