Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Предложили Audi A5

Знакомый предложил свою Апятку, 2008 г.в., в принципе авто в идеале, 3.2, макс.комплектация и с-лайн. Пробег около 50000, вот только с какими трудностями можно столкнуться по приобретении данного агрегата, и на что обратить внимание при покупке???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Dark
никаких "типичных" для этой модели болячек в принципе нет, всё как у всех, не знаю как в России, но здесь в год на таких и 15- и 20.000 наезжают, да и если сделать на сервисе диагностику, то будет знакомый ещё знакомее, единственное что слышал от сына, так ему S5 показалась на дороге "неустойчивой", "прыгучей", но это была S5 и его личное мнение....
СсылкаПожаловаться
Виталий
Своевременное обслуживание и хороший бензин сведут все потенциально возможные проблемы с этой машиной к минимуму.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Нет в ней боков. Не летать по ямам и всё, что бы подвеска не раздалбывалась.
СсылкаПожаловаться
ООО Агрополис
Спасибо, а вот говорят с коробкой частые проблемы бывают...
СсылкаПожаловаться
евгений голованов
Все что я знаю про проблемы эксплуатации а5, это то , что новый двигатель стоит как сама машина... и это сразу отталкивает.Становится ясно, что консерн еще с тебя заработает нормально...
СсылкаПожаловаться
евгений голованов
Все что я знаю про проблемы эксплуатации а5, это то , что новый двигатель стоит как сама машина... и это сразу отталкивает.Становится ясно, что консерн еще с тебя заработает нормально...
СсылкаПожаловаться
надо постараться убить такой дфигатель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru