23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложили Audi A5

Знакомый предложил свою Апятку, 2008 г.в., в принципе авто в идеале, 3.2, макс.комплектация и с-лайн. Пробег около 50000, вот только с какими трудностями можно столкнуться по приобретении данного агрегата, и на что обратить внимание при покупке???
ООО Агрополис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Dark
никаких "типичных" для этой модели болячек в принципе нет, всё как у всех, не знаю как в России, но здесь в год на таких и 15- и 20.000 наезжают, да и если сделать на сервисе диагностику, то будет знакомый ещё знакомее, единственное что слышал от сына, так ему S5 показалась на дороге "неустойчивой", "прыгучей", но это была S5 и его личное мнение....
СсылкаПожаловаться
Виталий
Своевременное обслуживание и хороший бензин сведут все потенциально возможные проблемы с этой машиной к минимуму.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Нет в ней боков. Не летать по ямам и всё, что бы подвеска не раздалбывалась.
СсылкаПожаловаться
ООО Агрополис
Спасибо, а вот говорят с коробкой частые проблемы бывают...
СсылкаПожаловаться
евгений голованов
Все что я знаю про проблемы эксплуатации а5, это то , что новый двигатель стоит как сама машина... и это сразу отталкивает.Становится ясно, что консерн еще с тебя заработает нормально...
СсылкаПожаловаться
Вадим АвдонинВ ответ на евгений голованов
евгений голованов
Все что я знаю про проблемы эксплуатации а5, это то , что новый двигатель стоит как сама машина... и это сразу отталкивает.Становится ясно, что консерн еще с тебя заработает нормально...
СсылкаПожаловаться
надо постараться убить такой дфигатель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария