23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предложения на рассмотрение

Имею мазду6,2010 года,люфтбек,всё устраивает кроме занятия первого места по угонам и повышения каско-103000 рэ.,ищу альтернативу замены . мои требования-цена около 1000000,безопасность не ниже мазды,надёжность такова,расход топлива приблизительно такой же(город с пробками сейчас не более 9.4),до 11 устроит,кузов универсал ,коробка - только не робот и не вариатор,предпочитаю механику,рассматривал момдео 2 л.-на бензине сожрёт,а езжу много,оутлендер-показался табуретом , корейцы не нашел своё , верса всё класно,но скучная внешность,авенсис вообще всё здорово , но комплектация нужная только с вариатором,и только под заказ от пол года.Может я что то не вижу?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Максимка :)
у друга такая же история была,купил мазду 6 новую в салоне, но через пол года продали и купил ауди а6 б/у, ездит нарадоваться не может.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Почему 2-х литровый мондео сожрёт?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Почему 2-х литровый мондео сожрёт?
СсылкаПожаловаться
Имел общение,при моём стиле вождения выходило около 14 л.,это 2.0 седан на ручке.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
У меня мондео 2,5 16 летний по городу 10-11 литров, по трассе 7-8 , думаю что тот с которым общались был не совсем исправен.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
У меня мондео 2,5 16 летний по городу 10-11 литров, по трассе 7-8 , думаю что тот с которым общались был не совсем исправен.
СсылкаПожаловаться
Ездил на фокусе 2.0 автомат-город 13-15л.,астра 1.8 автомат 11-13 л.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Но мне и не для гонок авто нужен,нет необходимости постоянно рвать,движка до 150 л.с. мне достаточно.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Если нужно сэкономить на КАСКО и потерять интерес у угонщиков, то Skoda Superb 1,8 TSI MT или Skoda Octavia 1,8 TSI поменьше, но в max комплектации
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Насчет 2 литра мондео посмеялся. Моторы там одинаковые, точнее это один мотор на мазде6 и на мондео двухлитровый. Но мондюк дороговат, хотя можно наверное поискать его с двиглом 1.6 экобуст ( 150 или 160 коней) в белоруссии, как раз в лям будет, мотор правда новый неизвестный, но нежрущий.

Не хочу расстраивать, но до миллиона сараев приличных в этом классе нету. Имеет смысл посмотреть на хетчбек суперб - где-то в лям он и вылезет в относительно бедной комплектухе.

Как тут выше советовали октавию - не рекомендую смотреть, все-таки понижение класса, будет заметно - в первую очередь по простору и потом по отделке салона.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на nucl1d
nucl1d
Насчет 2 литра мондео посмеялся. Моторы там одинаковые, точнее это один мотор на мазде6 и на мондео двухлитровый. Но мондюк дороговат, хотя можно наверное поискать его с двиглом 1.6 экобуст ( 150 или 160 коней) в белоруссии, как раз в лям будет, мотор правда новый неизвестный, но нежрущий.

Не хочу расстраивать, но до миллиона сараев приличных в этом классе нету. Имеет смысл посмотреть на хетчбек суперб - где-то в лям он и вылезет в относительно бедной комплектухе.

Как тут выше советовали октавию - не рекомендую смотреть, все-таки понижение класса, будет заметно - в первую очередь по простору и потом по отделке салона.
СсылкаПожаловаться
Сергей откуда вы нашли один двигатель?А по деньгам форд универсал комплектации тренд-928000...с 2.0
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Сергей откуда вы нашли один двигатель?А по деньгам форд универсал комплектации тренд-928000...с 2.0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле откуда? На форде это маздовский мотор 2 литра.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
опель инсигния с движком 1,6 турбовым (180 л с ) и расход приемлемый и тяга не хилая .
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
опель инсигния с движком 1,6 турбовым (180 л с ) и расход приемлемый и тяга не хилая .
СсылкаПожаловаться
1100 инсигния. А где у нее тяга нехилая? Машина тяжелая, тем более речь идет про сарай. И мотор там относительно несовременный - жрать будет больше мондео, имхо.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Вот форд в белоруссии. В титаниуме получается всего 32400 долларов. С турбомотором 1.6 и в кузове универсал.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Вот как раз инсигния за мульт http://www.major-opel.ru/cars/carDetail....
1.6, 180 л.с., расход до 11л., до 100 разгон за 9,2, механика. Безопасность на высоте, машина очень интересная и заслуживает уважения, я сам брал тест-драйв и она меня очень впечатлила. В данном варианте еще и богатая комплектация, чтобы глянуть надо нажать "Базовая комплектация".
Также мой отец с 2006 года с фордами работает, очень хаял фокусы в свое время и всегда хвалит Мондео, даже дизельный, единственное с дизелем лучше предпусковой нагреватель. Я бы посмотрел на дизельные Мондео в наличие, если ничего нет, нужно ждать, то не задумываясь взял бы эту инсигнию.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталий
Виталий
Вот как раз инсигния за мульт http://www.major-opel.ru/cars/carDetail....
1.6, 180 л.с., расход до 11л., до 100 разгон за 9,2, механика. Безопасность на высоте, машина очень интересная и заслуживает уважения, я сам брал тест-драйв и она меня очень впечатлила. В данном варианте еще и богатая комплектация, чтобы глянуть надо нажать "Базовая комплектация".
Также мой отец с 2006 года с фордами работает, очень хаял фокусы в свое время и всегда хвалит Мондео, даже дизельный, единственное с дизелем лучше предпусковой нагреватель. Я бы посмотрел на дизельные Мондео в наличие, если ничего нет, нужно ждать, то не задумываясь взял бы эту инсигнию.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего за такую цену это седан или хетч. Универсал чуть подороже, да плюс опции. Меньше, чем за 1.1 имхо не купить такой опель. Про расход - быть того не может, потому что не может быть. 180 лошадей, да сарай, да масса, да всякие прибамбасы электронные. 12-15 в городе будет вынь да положь.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Скорее всего за такую цену это седан или хетч. Универсал чуть подороже, да плюс опции. Меньше, чем за 1.1 имхо не купить такой опель. Про расход - быть того не может, потому что не может быть. 180 лошадей, да сарай, да масса, да всякие прибамбасы электронные. 12-15 в городе будет вынь да положь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, это универсал, причем в наличие, уже со всеми опциями, приходи-плати-забирай;)
Про расход именно в этой машине утверждать не буду, но двигатели экотеки достаточно экономичные, у меня была Астра, езжу достаточно весело и средний расход был 8.4 (соответствовал заявленному 8.6), тут тоже объем небольшой, 1.6 и турбонадув, машина тяжелее примерно кг на 350, поэтому вполне может соответствовать заявленным 10.9 л/100
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталий
Виталий
Да нет, это универсал, причем в наличие, уже со всеми опциями, приходи-плати-забирай;)
Про расход именно в этой машине утверждать не буду, но двигатели экотеки достаточно экономичные, у меня была Астра, езжу достаточно весело и средний расход был 8.4 (соответствовал заявленному 8.6), тут тоже объем небольшой, 1.6 и турбонадув, машина тяжелее примерно кг на 350, поэтому вполне может соответствовать заявленным 10.9 л/100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда это весьма неплохо. Про расход все равно не верю, но ценник гуманный имхо.
СсылкаПожаловаться
Александр Елезов
Полгода катаю мондео 2.0 дизель. По динамике\расходу не нарадуюсь)) до этого был цивик- он и больше ел и тупее ехал)) В городе расход не больше восьми литров. Ценник вполне гуманный: седан до миллиона, универсал где-то миллион пятьдесят тысяч..
Перед покупкой в зиму немного нервничал по поводу что дизель, но вроде пережили нормально:) Единственный момент- к саларе надо аккуратно относиться- лучше немного переплатить на заправке, чем потом ного на сервисе)) но все равно расходы на машину сократились) Так что как как вариант.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
кстати забыл про один неплохой вариант: Ситроен с5 универсал, около ляма выходит, чуть поменьше. Мотор 1.6 турбо на механике 6-ступке. Очень даже ничего, правда мотор надо будет почаще обслуживать этот - капризен слегка.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на nucl1d
nucl1d
кстати забыл про один неплохой вариант: Ситроен с5 универсал, около ляма выходит, чуть поменьше. Мотор 1.6 турбо на механике 6-ступке. Очень даже ничего, правда мотор надо будет почаще обслуживать этот - капризен слегка.
СсылкаПожаловаться
Для меня француз очень приятен комфортом,но не устраивает три критерия отличия,точнее один из них,а ездил на 4008,здорово,если она не своя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария