Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О АРЕНДЕ АВТО ДЛЯ СЕБЯ

ВСЕМ ПРИВЕТ У МЕНЯ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ХОЗЯЕВ СВОИХ АВТО
МНЕ НУЖНА МАШИНА ,А ВАМ ДЕНЬГИ ? ПРЕДЛАГАЮ ЧЕСТНЫЙ ОБМЕН
МНЕ НУЖНА МАШИНА НА 15 ДНЕЙ, МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОСТОИТ В ТОМ ЧТО:
Я БЕРУ ВАШЕ АВТО НА НУЖНЫЙ МНЕ СРОК ,ЕСЛИ ОНА ЕЗДИТ ИЛИ У ВАС ПРОСТО СТОИТ НА АВТОСТОЯНКЕ НО МОЖЕТ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ, ТАК КАК НЕТ ДЕНЕГ, ИЛИ ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ ПО КОТОРЫМ ОНА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ
Я БЕРУ НА СЕБЯ РЕМОНТ АВТО ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С КУЗОВОМ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ( ПРИ ОСМОТРЕ АВТО ) ЗАМЕНА КАКИХ ТО ДЕТАЛЕЙ (ПРИ ОСМОТРЕ АВТО )ЕСЛИ МАШИНА ТРЕБУЕТ РЕМОНТА ДВИГАТЕЛЯ ТО НЕ КО МНЕ . ( ХОТЯ ПОСМОТРЮ ЕСЛИ ЗА ИНТЕРЕСУЕТ МОДЕЛЬ АВТО ) ЦЕНА ВОПРОСА ОТ 1000 В СУТКИ +РЕМОНТ
ЕСЛИ МЕНЯ ВАШЕ АВТО ПОЛНОСТЬЮ УСТРОИТ ВОЗМОЖЕН ВЫКУП
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ МАШИНЫ КУПЕ ИЛИ СЕДАН ( МЕРСЕДЕС С 1986 ПО 1998,БМВ С 1990 ПО 1999, МИЦУБИСИ 1995 ПО 1999 , НА КРАЙ МАЗДА ) СМОТРЮ ДЛЯ СЕБЯ ПИСАТЬ ALEXEI300699@MAIL.RU
89516615504 C 9 -21 ТАТЬЯНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Чувствую,кидалово,не пойму только,где )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

а мне кажется,это добрая фея! может свою ей дать на денек?...а то у меня сколы на капоте)))еще и тыщу заработаю!!!
СсылкаПожаловаться
кидать я не кого не собираюсь, у каждого своя проблема, и не фея,я мне машина нужна на 15 дней ,а на день я могу и арендовать .и читать внимательней надо ,возможен выкуп авто ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
такси , а что вы ремонтировать собираетесь , собрались за 15 дней ухайдохать так машину , не это банда грабителей дам банков на красных мерседесах
СсылкаПожаловаться
я разбивать или уродовать машину не собираюсь , читай внимательней , я уже беру авто с проблемами, с возможным выкупом. и осмотр авто на месте ,я за рулем давно и нет не одной аварии , мое дело предложить, а ваше отказаться . люди которые имеют что мне предложить звонят, а не всякую чушь пишут про банды и про кидалово
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть