Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
Все отзывы

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О АРЕНДЕ АВТО ДЛЯ СЕБЯ

ВСЕМ ПРИВЕТ У МЕНЯ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ХОЗЯЕВ СВОИХ АВТО
МНЕ НУЖНА МАШИНА ,А ВАМ ДЕНЬГИ ? ПРЕДЛАГАЮ ЧЕСТНЫЙ ОБМЕН
МНЕ НУЖНА МАШИНА НА 15 ДНЕЙ, МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОСТОИТ В ТОМ ЧТО:
Я БЕРУ ВАШЕ АВТО НА НУЖНЫЙ МНЕ СРОК ,ЕСЛИ ОНА ЕЗДИТ ИЛИ У ВАС ПРОСТО СТОИТ НА АВТОСТОЯНКЕ НО МОЖЕТ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ, ТАК КАК НЕТ ДЕНЕГ, ИЛИ ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ ПО КОТОРЫМ ОНА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ
Я БЕРУ НА СЕБЯ РЕМОНТ АВТО ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С КУЗОВОМ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ( ПРИ ОСМОТРЕ АВТО ) ЗАМЕНА КАКИХ ТО ДЕТАЛЕЙ (ПРИ ОСМОТРЕ АВТО )ЕСЛИ МАШИНА ТРЕБУЕТ РЕМОНТА ДВИГАТЕЛЯ ТО НЕ КО МНЕ . ( ХОТЯ ПОСМОТРЮ ЕСЛИ ЗА ИНТЕРЕСУЕТ МОДЕЛЬ АВТО ) ЦЕНА ВОПРОСА ОТ 1000 В СУТКИ +РЕМОНТ
ЕСЛИ МЕНЯ ВАШЕ АВТО ПОЛНОСТЬЮ УСТРОИТ ВОЗМОЖЕН ВЫКУП
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ МАШИНЫ КУПЕ ИЛИ СЕДАН ( МЕРСЕДЕС С 1986 ПО 1998,БМВ С 1990 ПО 1999, МИЦУБИСИ 1995 ПО 1999 , НА КРАЙ МАЗДА ) СМОТРЮ ДЛЯ СЕБЯ ПИСАТЬ ALEXEI300699@MAIL.RU
89516615504 C 9 -21 ТАТЬЯНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Чувствую,кидалово,не пойму только,где )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

а мне кажется,это добрая фея! может свою ей дать на денек?...а то у меня сколы на капоте)))еще и тыщу заработаю!!!
СсылкаПожаловаться
кидать я не кого не собираюсь, у каждого своя проблема, и не фея,я мне машина нужна на 15 дней ,а на день я могу и арендовать .и читать внимательней надо ,возможен выкуп авто ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
такси , а что вы ремонтировать собираетесь , собрались за 15 дней ухайдохать так машину , не это банда грабителей дам банков на красных мерседесах
СсылкаПожаловаться
я разбивать или уродовать машину не собираюсь , читай внимательней , я уже беру авто с проблемами, с возможным выкупом. и осмотр авто на месте ,я за рулем давно и нет не одной аварии , мое дело предложить, а ваше отказаться . люди которые имеют что мне предложить звонят, а не всякую чушь пишут про банды и про кидалово
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть