Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Предложение для граждан Белоруссии

Приветствую всех кто заинтересован в короткие сроки продать свой автомобиль. Наш автосалон в г. Смоленске дает вам возможность не теряя личного времени отдать на комиссию ваш автомобиль по выгодной для вас цене. От вас только требуется снять авто с учета, самое главное, чтобы Ваш автомобиль на момент сдачи был технически исправен и не имел серьезных кузовных повреждений, влияющих на геометрию кузова, а также был юридически «чист». Для автосалона, заботящегося о своих клиентах и собственной репутации, это ключевые моменты. а остальное мы все возьмем на себя.
Если вас заинтересовало мое предложение или возникли вопросы пишите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Дэм Каплуновский
Умник,а кому ты в России решил ВТЮХИВАТЬ тачки ЕВРО-3,на которые российская таможня не даст ПТСы?Как в столице начинаешь разводить людей,как ЛОХОВ,отстояла тачка,не продали,а за место бабло снимать будешь?Копи БАБЛО,бери автовозы и П....з....уй в Европу САМ,,таможь и продавай,если получится....Лично был в АНАЛОГИЧНОМ салоне,помочь мне решили.за простой машины,которую,они и не сильно то старались продать,выставили счет в 60000руб,хорошо,родственник в ФСБ работает,ПОМОГ....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
не это паренек менагер принятый на работу и типа должен увеличить оборот , вот и придумывает как завлечь клиентов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть