Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предлогают РОВЕР 75

Друзья что скажете по поводу этого автомобиля. Выпуск 2000 г бензин автомат кожа-рожа и прочее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Serega
Ты знаешь, эту марку (ровер) обанкротили и закрыли , как ты думаешь , перспективное производство закроют-? А в Роверах болезнь это головка цилиндров, (постоянно подтекает тосол) , всем понятно в следствии чего ето происходит , ну и последствия ...
СсылкаПожаловаться
Serega
Ты знаешь, эту марку (ровер) обанкротили и закрыли , как ты думаешь , перспективное производство закроют-? А в Роверах болезнь это головка цилиндров, (постоянно подтекает тосол) , всем понятно в следствии чего ето происходит , ну и последствия ...
СсылкаПожаловаться
Сергей сам держал такое авто или ваши друзья а так чисто обмен мне предлжили на Фольцваген жу
СсылкаПожаловаться
Сергей сам держал такое авто или ваши друзья а так чисто обмен мне предлжили на Фольцваген жу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подружи был такой, (болел этой ерундой), у моего коллеги такой же был - та же самая ерунда , а вот дизельные мотры ходят....я грешу на то что радиатор не расчитан на этот объем двигателя , или просто рассчитаны для езды только у себя (по туманному альбиону) где 360 дней в году дождь..
СсылкаПожаловаться
Serega
У моей подружи был такой, (болел этой ерундой), у моего коллеги такой же был - та же самая ерунда , а вот дизельные мотры ходят....я грешу на то что радиатор не расчитан на этот объем двигателя , или просто рассчитаны для езды только у себя (по туманному альбиону) где 360 дней в году дождь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизеля они по французской лицензии собирали. Кажется реношный движок был.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Дизеля они по французской лицензии собирали. Кажется реношный движок был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАХОДИ КО МНЕ СЮДА, ЗНАКОМИТЬСЯ: http://1001-sex.orts.ru/
СсылкаПожаловаться
Света Ларина
ЗАХОДИ КО МНЕ СЮДА, ЗНАКОМИТЬСЯ: http://1001-sex.orts.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот же приставучая....
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Вот же приставучая....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достали они уже
СсылкаПожаловаться
Я на счет какого нибудь ремонта не беспокоюсь свой автосервис держу но этой моделей у меня не было да и редки они вот и хочется попробовать но как потом будет с продаже это вопрос
СсылкаПожаловаться
Serega
Попробуй, но могу сказать только то что у нас от них избавляются, а в России я думаю еще походят ...http://www.carexpert.ru/aresp.php?idmode...
СсылкаПожаловаться
Serega
Попробуй, но могу сказать только то что у нас от них избавляются, а в России я думаю еще походят ...http://www.carexpert.ru/aresp.php?idmode...
СсылкаПожаловаться
Сергей сам от куда
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ровер 75 это Цивик старый. Когда Ровер загибался они купили лицензию у хонды на производство этой модели. Их в общем это и спасло на какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ровер 75 это Цивик старый. Когда Ровер загибался они купили лицензию у хонды на производство этой модели. Их в общем это и спасло на какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Это разработка тех лет, когда они под BMW были.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
Civic это 25 или 45 Rover
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Civic это 25 или 45 Rover
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда лучше с этим авто не связываться.
СсылкаПожаловаться
Вообщемто я сыну присматриваю этот авто у самого АУДИ -АЛЛРОАД про данный авто только что не говорят мои коллеги по бизнесу .Я так понимаю если на все обращять внимание тогда лучше пешком ходить идеальных авто не бывает
СсылкаПожаловаться
Просто странно они долгое время на( консервации )стояли был запретна продажу и с 2003 года пошлив салоны
СсылкаПожаловаться
Просто странно они долгое время на( консервации )стояли был запретна продажу и с 2003 года пошлив салоны
СсылкаПожаловаться
Запрета не было. Их в Европе просто ни кто не брал. Они там постояли, а потом их начали везти сюда.
СсылкаПожаловаться
Почему не связываться что так пугает вас в нем я сам люблю чтоб салоне было тихо при езде чтоб плавность подвески была салон приличный гонки не устраиваю с перекрестка панты эти давно прошли люблю ездить и наслаждаться от езды наверное это с возрастом
СсылкаПожаловаться
Почему не связываться что так пугает вас в нем я сам люблю чтоб салоне было тихо при езде чтоб плавность подвески была салон приличный гонки не устраиваю с перекрестка панты эти давно прошли люблю ездить и наслаждаться от езды наверное это с возрастом
СсылкаПожаловаться
Видел какие на нём кузовные зазоры и считаю что чем они меньше тем выше точность изготовления кузова. Следовательно в такой кузов не будут ставить не соответствующее оборудование. А на этом ровере ни того ни другого нет.
СсылкаПожаловаться
Romantop
это не машина,а недвижимость!потом х продашь.лучше тогоже сивика взять,салон проще зато ликвидный на втор.рынке.
СсылкаПожаловаться
Году в 2006 довелось поговорить с владельцем Ровера 75. Он тоже говорил, что все они в России появились в 2004 г., хотя выпуска 2000 г. Так вот: он планировал его продавать и собственно этим занимался, но покупателей так и не нашел, хотя процесс длился уже не первый месяц. Машиной в целом был доволен, салон такой ягуаровский, внешний вид оригинальный, можно сказать солидный. Но запарился он (человек причем небедный) платить за запчасти и ждать их. Что ломалось, я сейчас не помню, но ломалось. И это на (от начала эксплуатации) 2-х летней машине. Называл мне цены на какие-то запчасти - действительно несусветные.
Считаю, что рисковать и добровольно помогать в решении проблемы продажи тому, кто эту машину Вам, Александр, предложил, не надо.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо .Да и какбы все в нашем мире продается вот только по какой цене если не завышать цену до потолка . Сегодня Сын поехал ее посмотреть будем менять шили на мыло мой Жук тоже завис и соседние по страничке тоже висят сейчас сами знаете все тяжело продается .А с другой стороны что мне бояться по поводу ремонта я этим уже 30 лет занимаюсь свой небольшой автосервис как вспомню 90 года когда у меня первый ОПЕЛЬ РЕКОРД появился и пригнал я его с Калининграда весело в те времена было ( информации 0 запчастей 0 ) приходилось на ощупь авто ремонтировать а потом и клиенсткие машины .Да Сын отзвонился приедет подумаем .Пока
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru