3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлогают РОВЕР 75

Друзья что скажете по поводу этого автомобиля. Выпуск 2000 г бензин автомат кожа-рожа и прочее
Александр Леонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Serega
Ты знаешь, эту марку (ровер) обанкротили и закрыли , как ты думаешь , перспективное производство закроют-? А в Роверах болезнь это головка цилиндров, (постоянно подтекает тосол) , всем понятно в следствии чего ето происходит , ну и последствия ...
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеоновВ ответ на Serega
Serega
Ты знаешь, эту марку (ровер) обанкротили и закрыли , как ты думаешь , перспективное производство закроют-? А в Роверах болезнь это головка цилиндров, (постоянно подтекает тосол) , всем понятно в следствии чего ето происходит , ну и последствия ...
СсылкаПожаловаться
Сергей сам держал такое авто или ваши друзья а так чисто обмен мне предлжили на Фольцваген жу
СсылкаПожаловаться
Александр Леонов
Сергей сам держал такое авто или ваши друзья а так чисто обмен мне предлжили на Фольцваген жу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подружи был такой, (болел этой ерундой), у моего коллеги такой же был - та же самая ерунда , а вот дизельные мотры ходят....я грешу на то что радиатор не расчитан на этот объем двигателя , или просто рассчитаны для езды только у себя (по туманному альбиону) где 360 дней в году дождь..
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Serega
Serega
У моей подружи был такой, (болел этой ерундой), у моего коллеги такой же был - та же самая ерунда , а вот дизельные мотры ходят....я грешу на то что радиатор не расчитан на этот объем двигателя , или просто рассчитаны для езды только у себя (по туманному альбиону) где 360 дней в году дождь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизеля они по французской лицензии собирали. Кажется реношный движок был.
СсылкаПожаловаться
Света ЛаринаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Дизеля они по французской лицензии собирали. Кажется реношный движок был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАХОДИ КО МНЕ СЮДА, ЗНАКОМИТЬСЯ: http://1001-sex.orts.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Света Ларина
Света Ларина
ЗАХОДИ КО МНЕ СЮДА, ЗНАКОМИТЬСЯ: http://1001-sex.orts.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот же приставучая....
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеоновВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Вот же приставучая....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достали они уже
СсылкаПожаловаться
Александр Леонов
Я на счет какого нибудь ремонта не беспокоюсь свой автосервис держу но этой моделей у меня не было да и редки они вот и хочется попробовать но как потом будет с продаже это вопрос
СсылкаПожаловаться
Serega
Попробуй, но могу сказать только то что у нас от них избавляются, а в России я думаю еще походят ...http://www.carexpert.ru/aresp.php?idmode...
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеоновВ ответ на Serega
Serega
Попробуй, но могу сказать только то что у нас от них избавляются, а в России я думаю еще походят ...http://www.carexpert.ru/aresp.php?idmode...
СсылкаПожаловаться
Сергей сам от куда
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ровер 75 это Цивик старый. Когда Ровер загибался они купили лицензию у хонды на производство этой модели. Их в общем это и спасло на какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ровер 75 это Цивик старый. Когда Ровер загибался они купили лицензию у хонды на производство этой модели. Их в общем это и спасло на какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Это разработка тех лет, когда они под BMW были.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ровер 75 это Цивик старый. Когда Ровер загибался они купили лицензию у хонды на производство этой модели. Их в общем это и спасло на какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Civic это 25 или 45 Rover
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Civic это 25 или 45 Rover
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда лучше с этим авто не связываться.
СсылкаПожаловаться
Александр Леонов
Вообщемто я сыну присматриваю этот авто у самого АУДИ -АЛЛРОАД про данный авто только что не говорят мои коллеги по бизнесу .Я так понимаю если на все обращять внимание тогда лучше пешком ходить идеальных авто не бывает
СсылкаПожаловаться
Александр Леонов
Просто странно они долгое время на( консервации )стояли был запретна продажу и с 2003 года пошлив салоны
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Александр Леонов
Александр Леонов
Просто странно они долгое время на( консервации )стояли был запретна продажу и с 2003 года пошлив салоны
СсылкаПожаловаться
Запрета не было. Их в Европе просто ни кто не брал. Они там постояли, а потом их начали везти сюда.
СсылкаПожаловаться
Александр Леонов
Почему не связываться что так пугает вас в нем я сам люблю чтоб салоне было тихо при езде чтоб плавность подвески была салон приличный гонки не устраиваю с перекрестка панты эти давно прошли люблю ездить и наслаждаться от езды наверное это с возрастом
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Леонов
Александр Леонов
Почему не связываться что так пугает вас в нем я сам люблю чтоб салоне было тихо при езде чтоб плавность подвески была салон приличный гонки не устраиваю с перекрестка панты эти давно прошли люблю ездить и наслаждаться от езды наверное это с возрастом
СсылкаПожаловаться
Видел какие на нём кузовные зазоры и считаю что чем они меньше тем выше точность изготовления кузова. Следовательно в такой кузов не будут ставить не соответствующее оборудование. А на этом ровере ни того ни другого нет.
СсылкаПожаловаться
Romantop
это не машина,а недвижимость!потом х продашь.лучше тогоже сивика взять,салон проще зато ликвидный на втор.рынке.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария