Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

предлогают брать логана

такая ситуёвина .предлогают брать рено логан 2007 г в . пробег 90 тыс км (чистый это правда) говорят что натуральный француз. Вопрос такой когда в России начали выпускать Логана? И как отличить истинного Француза от России?за ранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
VASh
Посмотри ПТС там указан производитель. В России их начали выпускать кажется с 2004 года. 2007 это точно российская сборка.
СсылкаПожаловаться
forum forum
во франции логан НИКОГДА не собирался)))))))
СсылкаПожаловаться
Санчо
видел в Париже логаны значок на капоте не ромб а синий щит
СсылкаПожаловаться
Санчо
видел в Париже логаны значок на капоте не ромб а синий щит
СсылкаПожаловаться
это Дачя)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
это Дачя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дачя это загородом у кого есть, а это Дачия)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут не согласен))) по румынски это ДАЧЯ))))) а та что за городом это дачА)))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда уж "дайчия")
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну тогда уж "дайчия")
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я был школьником,в кинотеатрах шел фильм "ДАКИ".Сам я его не смотрел,но помню - по рассказам - что речь в нем шла о временах Римской империи и о народе,именуемом ДАКИ (предки нынешних РУМЫН.Так что,считаю,ПРАВИЛЬНО будет ДАКИЯ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Когда я был школьником,в кинотеатрах шел фильм "ДАКИ".Сам я его не смотрел,но помню - по рассказам - что речь в нем шла о временах Римской империи и о народе,именуемом ДАКИ (предки нынешних РУМЫН.Так что,считаю,ПРАВИЛЬНО будет ДАКИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что считаете Вы, абсолютно не совпадает с оригиналом. по румынски пронзносится как ДачЯ (не буду утомлять дифтонгами и грамматикой)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вижу связи, между "племенем" и авто.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это по латыни, всё правильно, племя даки, страна дакия, но сейчас Румыния, и язык румынский, и произносится по-румынски
СсылкаПожаловаться
Slawa
на рынке два дурака....откройте ПТС..!!
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Логан никогда во франции не собирался.
Сборка может быть или наша или румынская.
СсылкаПожаловаться
Ливси Доктор
08.04.2005. дата сборки логанов в россии
определить страну производителя можно по названию, если логан...
рено, то сделан в россии,
дачия, то в румынии,
ниссан, то в бразилии
в вашем случае - рено, значит россия
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
СБОРКА 100% Made in RUSSIA (г.Москва бывший завод АЗЛК, по новому "АВТОФРАМОС" с 2004г.)
Набери в инете АВТОФРАМОС и всё узнаешь.
ЛОГАН ВО ФРАНЦИИ НИКОГДА НЕ СОБИРАЛСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
А чтобы отличить истинного француза от России то можно пробить номер VIN по базе www.auto.ru
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Вот народ у нас в России , если сделано во Франции - возьму , если в России - не возьму ! сами себе не доверяем !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Вот народ у нас в России , если сделано во Франции - возьму , если в России - не возьму ! сами себе не доверяем !
СсылкаПожаловаться
есть другой вариант. Сделано в Узбекистане круто, сделано в Китае....нет смысла перечислять
СсылкаПожаловаться
Роман Маликов
возьми лучше новый логан-российской сборки!
СсылкаПожаловаться
Igor Lalalalalla
отличная машина не убиваемая
СсылкаПожаловаться
БАМ
думаю, что это один из не многих случаев, когда особой разницы то и нет, я о том где он собран. Был нашей сборки остался оооочень довольным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru