29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предлогают брать логана

такая ситуёвина .предлогают брать рено логан 2007 г в . пробег 90 тыс км (чистый это правда) говорят что натуральный француз. Вопрос такой когда в России начали выпускать Логана? И как отличить истинного Француза от России?за ранее спасибо.
андрей косов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
VASh
Посмотри ПТС там указан производитель. В России их начали выпускать кажется с 2004 года. 2007 это точно российская сборка.
СсылкаПожаловаться
forum forum
во франции логан НИКОГДА не собирался)))))))
СсылкаПожаловаться
Санчо
видел в Париже логаны значок на капоте не ромб а синий щит
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Санчо
Санчо
видел в Париже логаны значок на капоте не ромб а синий щит
СсылкаПожаловаться
это Дачя)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
это Дачя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дачя это загородом у кого есть, а это Дачия)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Дачя это загородом у кого есть, а это Дачия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут не согласен))) по румынски это ДАЧЯ))))) а та что за городом это дачА)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Райдер
Райдер
Дачя это загородом у кого есть, а это Дачия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда уж "дайчия")
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну тогда уж "дайчия")
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я был школьником,в кинотеатрах шел фильм "ДАКИ".Сам я его не смотрел,но помню - по рассказам - что речь в нем шла о временах Римской империи и о народе,именуемом ДАКИ (предки нынешних РУМЫН.Так что,считаю,ПРАВИЛЬНО будет ДАКИЯ.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Когда я был школьником,в кинотеатрах шел фильм "ДАКИ".Сам я его не смотрел,но помню - по рассказам - что речь в нем шла о временах Римской империи и о народе,именуемом ДАКИ (предки нынешних РУМЫН.Так что,считаю,ПРАВИЛЬНО будет ДАКИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что считаете Вы, абсолютно не совпадает с оригиналом. по румынски пронзносится как ДачЯ (не буду утомлять дифтонгами и грамматикой)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Когда я был школьником,в кинотеатрах шел фильм "ДАКИ".Сам я его не смотрел,но помню - по рассказам - что речь в нем шла о временах Римской империи и о народе,именуемом ДАКИ (предки нынешних РУМЫН.Так что,считаю,ПРАВИЛЬНО будет ДАКИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вижу связи, между "племенем" и авто.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Когда я был школьником,в кинотеатрах шел фильм "ДАКИ".Сам я его не смотрел,но помню - по рассказам - что речь в нем шла о временах Римской империи и о народе,именуемом ДАКИ (предки нынешних РУМЫН.Так что,считаю,ПРАВИЛЬНО будет ДАКИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это по латыни, всё правильно, племя даки, страна дакия, но сейчас Румыния, и язык румынский, и произносится по-румынски
СсылкаПожаловаться
Slawa
на рынке два дурака....откройте ПТС..!!
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Логан никогда во франции не собирался.
Сборка может быть или наша или румынская.
СсылкаПожаловаться
Ливси Доктор
08.04.2005. дата сборки логанов в россии
определить страну производителя можно по названию, если логан...
рено, то сделан в россии,
дачия, то в румынии,
ниссан, то в бразилии
в вашем случае - рено, значит россия
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
СБОРКА 100% Made in RUSSIA (г.Москва бывший завод АЗЛК, по новому "АВТОФРАМОС" с 2004г.)
Набери в инете АВТОФРАМОС и всё узнаешь.
ЛОГАН ВО ФРАНЦИИ НИКОГДА НЕ СОБИРАЛСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
А чтобы отличить истинного француза от России то можно пробить номер VIN по базе www.auto.ru
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Вот народ у нас в России , если сделано во Франции - возьму , если в России - не возьму ! сами себе не доверяем !
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Вот народ у нас в России , если сделано во Франции - возьму , если в России - не возьму ! сами себе не доверяем !
СсылкаПожаловаться
есть другой вариант. Сделано в Узбекистане круто, сделано в Китае....нет смысла перечислять
СсылкаПожаловаться
Роман Маликов
возьми лучше новый логан-российской сборки!
СсылкаПожаловаться
Igor Lalalalalla
отличная машина не убиваемая
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария