Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предлагают Рено Клио 2 2003г за 190 т.р. Стоит ли брать, или какие есть другие варианты?

Клио 2 2003г 1.4, 16кл, 98л.с., 5дв - 190т.р. 4 подушки ЭУР, АБС, кондей. Пробег 92 т. км. Сейчас уже 3-й хозяин....Думаю, ещё можно немного скинуть... Просто ищу первое авто за 200 т.р., в основном обращал внимание на другие марки и модели... С этой не знаком совершенно...
Что можете сказать? Стоит ли брать, если диагностика норм? Или какие есть другие варианты?
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А Клио 2 какой Микре внутри их альянса (Рено-Ниссан) соответствует: К-11 или К-12? Если 12-й, то сломать трудно, проверено
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
З-й хозяин ...пробег наверняка скручен, тем более с учетом менталитета некотрых наших граждан, у которых в нынешнее время лозунг - "не нае...шь - не проживешь", написан в их жадных глазах. Проблемы у этой рестайлинговой модели (2002-2004) начинаются со 150 тыс., а ремонт французев не дешев. Даже полозья, по которым ездят передние сидения, через 3-4 года начинают ржаветь ...я у 10 -летних немцев никогда такого не видел. Вобщем эта действительно хорошая машина ...первые 5-7 лет при покупке новой из салона и при среднем годовом пробеге 20 тыс км.
СсылкаПожаловаться
00011
да норм на хэтче удобней парковаться)
СсылкаПожаловаться
Альтернативу вижу в Киа Рио 2002-03 и в Нексии посвежее... Что думаете? Этот Клио, или какой-то из 2-х вариантов?...
СсылкаПожаловаться
Альтернативу вижу в Киа Рио 2002-03 и в Нексии посвежее... Что думаете? Этот Клио, или какой-то из 2-х вариантов?...
СсылкаПожаловаться
Поищите рено симбол - это тот же клио только в кузове седан. Я думаю эту модель можно поискать более свежего года, так как с 2005 года он собирается у нас. А клио в кузове хэтчбек навернека завозился из-за бугра что бы заработать на банальной спекуляции (перепрадаже), а как правило оттуда завозятся или востановленные битые экземпляры или со скрученными огромными пробегами (для зашибания бабла все средства хороши, cовесть - это ...как-нибудь потом). На хороших экземплярах трудно заработать.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Поищите рено симбол - это тот же клио только в кузове седан. Я думаю эту модель можно поискать более свежего года, так как с 2005 года он собирается у нас. А клио в кузове хэтчбек навернека завозился из-за бугра что бы заработать на банальной спекуляции (перепрадаже), а как правило оттуда завозятся или востановленные битые экземпляры или со скрученными огромными пробегами (для зашибания бабла все средства хороши, cовесть - это ...как-нибудь потом). На хороших экземплярах трудно заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал Симбол только в Турции выпускали... неужели на АЗЛК тоже?
Что скажите про Киа Рио всё-таки?...
СсылкаПожаловаться
Я думал Симбол только в Турции выпускали... неужели на АЗЛК тоже?
Что скажите про Киа Рио всё-таки?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всемирно-известном автосайте ТопГир эту машину (Кия Рио) в общих чертах охарактеризовали так (с английским юмором): "Ее (девушку) зовут Рио и она танцует на песке. Но к сожалению она (машина) не умеет "танцевать" на дороге." http://www.topgear.com/uk/kia/rio/verdic...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
На всемирно-известном автосайте ТопГир эту машину (Кия Рио) в общих чертах охарактеризовали так (с английским юмором): "Ее (девушку) зовут Рио и она танцует на песке. Но к сожалению она (машина) не умеет "танцевать" на дороге." http://www.topgear.com/uk/kia/rio/verdic...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кстати, оценки они ей дали (по двадцати бальной шкале) очень низкие - всего семь баллов. У Клио - в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Да, кстати, оценки они ей дали (по двадцати бальной шкале) очень низкие - всего семь баллов. У Клио - в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звучит круто. Но для меня главное надёжность... У Симболов проблемы начинаются с 130-ти тысяч, насколько я слышал... 2003-2005 гг как раз с таким пробегом...
А у Рио какой ресурс, до мучений?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так как с 2005 года он собирается у нас.

С этого момента поподробнее, где именно ???
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Выбирая из двух автопромов, я бы взял (авто) тот, который имеет столетнию историю. Правда перед покупкой загнал бы ее на доскональную проверку к спецам. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
три хозяина и такой пробег... -на измену сажает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru