29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагают полис ОСАГО за 2000 рублей

Сами же признаются, что это подделка. Говорят, что это чисто от ДПС, если остановят. 
А если я попаду в аварию с таким полисом и я не буду виноват, то что мне будет? Может этот бланк в случае ДТП вообще не показывать?
Алендрей Кениш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
arman1979
будете отвечать за подделку документов. Кстати можно попасть и без ДТП, сейчас есть у инспекторов ДПС возможность проверить подлинность полисов ОСАГО по базе.
СсылкаПожаловаться
oleg tatyvВ ответ на arman1979
arman1979
будете отвечать за подделку документов. Кстати можно попасть и без ДТП, сейчас есть у инспекторов ДПС возможность проверить подлинность полисов ОСАГО по базе.
СсылкаПожаловаться
Страховка это бабки за воздух
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По радио говорили, что в базах есть данные по ОСАГО на все машины и сейчас все камеры начнут фиксировать машины без ОСАГО и высылать штрафы почтой.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По радио говорили, что в базах есть данные по ОСАГО на все машины и сейчас все камеры начнут фиксировать машины без ОСАГО и высылать штрафы почтой.
СсылкаПожаловаться
Бред.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей богу слышала лично.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ей богу слышала лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотри зомбоящик
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ей богу слышала лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слушаете как то избирательно. Здесь слышу ,там нет. Сказали что эту схему хотели бы внедрить. Но это технически сложно и материально затратно
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Евгения
Евгения
Вы слушаете как то избирательно. Здесь слышу ,там нет. Сказали что эту схему хотели бы внедрить. Но это технически сложно и материально затратно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Материально затратно?! Так это отличный повод для выделения пары лярдов из бюджета для освоения заинтересованным лицам!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ей богу слышала лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бога нет! Его придумали овцы, волков стыдить что б поменьше кусали
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По радио говорили, что в базах есть данные по ОСАГО на все машины и сейчас все камеры начнут фиксировать машины без ОСАГО и высылать штрафы почтой.
СсылкаПожаловаться
Ладно! Жути не нагоняй
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
По некоторым данным, уже более 25% водителей откащались от продления ОСАГО.
Не будь лохом, не корми зажравшихся страховщиков. Никто и никогда тебе ничего не сможет предъявить, для этого нужно доказать, что ты покупал заведомо поддельный полис, и знал об этом. А это невозможно.
СсылкаПожаловаться
Артур Алексанян
Уважаемый Кот! "Элементарной", например, для меня, страховка была при стоимости около 3 000 руб. году в этак 2011-м за авто стоимостью 90 000 руб., причем расширение компенсации до полумиллиона руб., так называемое Дсаго, требовало доплаты к указанной сумме всего 700 или 800 руб. Почему сейчас при установленной сумме компенсации ущерба до 400 000 за эту машину, которая за 4 года конечно же подешевела на определенную сумму , страховка составляет почти 8 штук, для меня большой вопрос!
СсылкаПожаловаться