Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предлагают полис ОСАГО за 2000 рублей

Сами же признаются, что это подделка. Говорят, что это чисто от ДПС, если остановят. 
А если я попаду в аварию с таким полисом и я не буду виноват, то что мне будет? Может этот бланк в случае ДТП вообще не показывать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
arman1979
будете отвечать за подделку документов. Кстати можно попасть и без ДТП, сейчас есть у инспекторов ДПС возможность проверить подлинность полисов ОСАГО по базе.
СсылкаПожаловаться
По радио говорили, что в базах есть данные по ОСАГО на все машины и сейчас все камеры начнут фиксировать машины без ОСАГО и высылать штрафы почтой.
СсылкаПожаловаться
По радио говорили, что в базах есть данные по ОСАГО на все машины и сейчас все камеры начнут фиксировать машины без ОСАГО и высылать штрафы почтой.
СсылкаПожаловаться
Бред.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей богу слышала лично.
СсылкаПожаловаться
Ей богу слышала лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотри зомбоящик
СсылкаПожаловаться
Ей богу слышала лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слушаете как то избирательно. Здесь слышу ,там нет. Сказали что эту схему хотели бы внедрить. Но это технически сложно и материально затратно
СсылкаПожаловаться
Женёк
Вы слушаете как то избирательно. Здесь слышу ,там нет. Сказали что эту схему хотели бы внедрить. Но это технически сложно и материально затратно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Материально затратно?! Так это отличный повод для выделения пары лярдов из бюджета для освоения заинтересованным лицам!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
По некоторым данным, уже более 25% водителей откащались от продления ОСАГО.
Не будь лохом, не корми зажравшихся страховщиков. Никто и никогда тебе ничего не сможет предъявить, для этого нужно доказать, что ты покупал заведомо поддельный полис, и знал об этом. А это невозможно.
СсылкаПожаловаться
Артур Алексанян
Уважаемый Кот! "Элементарной", например, для меня, страховка была при стоимости около 3 000 руб. году в этак 2011-м за авто стоимостью 90 000 руб., причем расширение компенсации до полумиллиона руб., так называемое Дсаго, требовало доплаты к указанной сумме всего 700 или 800 руб. Почему сейчас при установленной сумме компенсации ущерба до 400 000 за эту машину, которая за 4 года конечно же подешевела на определенную сумму , страховка составляет почти 8 штук, для меня большой вопрос!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru