21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ НОВЫЙ ФОРУМ : "УКРАЛИ АВТО-НАШЕЛ АВТО"

Всем Привет! Я не сумел найти здесь такую постоянную тему и пришла мысль предложить админу создать такую общую директорию = где можно было-бы давать объявы с фото . у меня во дворе в москве часто ставят в отстой авто без номеров - явно для перемещения далее , и менты не реагируют на звонки жильцов с просьбой убрать авто эвакуатором , которое стоит без номеров с раскуроченной передней панелью . Мою украденную машину мне вернули также не менты - а позвонившие люди по моей объяве и я считаю что в первые дни после кражи \угона это очень эффективно. ПРОШУ также давать ссылки в мою тему на сайты , куда можно выкладывать объявы и фото с украденными\найденными авто - считаю эту тему наиболее остро востребованной по сравнению с остальными в определенной ситуации (желаю не попадать Вам в неё).
Если моя тема уже была поднята или есть подобное что-то --прошу давать ссылку. спасибо.
с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Михайлов Валерий
Нормальное такое предложение.
Хочется верить, что кураторы Майла дадут "добро" на него.
СсылкаПожаловаться
Vlad
Не форум,а ветку...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
+ пятьцот.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сергей, тему вашу оставила в одном месте только. Не рассредоточивайте отвечающих по трем темам. Она и так заметна.
СсылкаПожаловаться
Alex D.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сергей, тему вашу оставила в одном месте только. Не рассредоточивайте отвечающих по трем темам. Она и так заметна.
СсылкаПожаловаться
Ирин@ , в каком месте вы оставили тему про угоны?
Если именно в этом форуме, тогда коллеги-автомобилисты - публикуйте данные!
Может и я свою "потеряшку" смогу опознать...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Alex D.
Alex D.
Ирин@ , в каком месте вы оставили тему про угоны?
Если именно в этом форуме, тогда коллеги-автомобилисты - публикуйте данные!
Может и я свою "потеряшку" смогу опознать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, где вы пишите, здесь и оставила. Есть ли где-то еще нечто подобное, к сожалению, не могу вам подсказать.
СсылкаПожаловаться
сВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сергей, тему вашу оставила в одном месте только. Не рассредоточивайте отвечающих по трем темам. Она и так заметна.
СсылкаПожаловаться
я не очень хорошо разобрался с автоФорумом -можно здесь прикладывать фото и как это делать? ( очень часто хочется приложить фото авто обнаруженного и\или фото документов и постановлений из ГИБДД)
СсылкаПожаловаться
Егор Протопопов
Присоединяюсь. Если кому-то поможет, я только за.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
И У НАС ЕСТЬ ТАКОЙ ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК СТЫК ТРЕХ РЕГИОНОВ НИЧЬЯ ЗЕМЛЯ ТАК ТАМ В ЛЕСУ КАКИЕ ХОШЬ МАШИНКИ
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И У НАС ЕСТЬ ТАКОЙ ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК СТЫК ТРЕХ РЕГИОНОВ НИЧЬЯ ЗЕМЛЯ ТАК ТАМ В ЛЕСУ КАКИЕ ХОШЬ МАШИНКИ
СсылкаПожаловаться
И дорогие тоже есть? Нельзя ли фотку прислать...
СсылкаПожаловаться
Александр
Один раз благодаря моему звонку(черт, нимб загорелся) вернули заз 968 хозяину.Видел, дядечка был безмерно рад.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Один раз благодаря моему звонку(черт, нимб загорелся) вернули заз 968 хозяину.Видел, дядечка был безмерно рад.
СсылкаПожаловаться
Добавлю: в ебурге через МТС на сотовые телефоны Эсмски посылали про только что угнаные машинки ,что то не прижилось.Видать комуто не интересно,а скорее всего не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
согласен нужно. пусть будет не помешает .

предлагаю в угонах указывать номер , дату заявы, кто принял, номер авто, ..
будет не лишним в той же теме указывать номера снятых, украденных номеров. раньше чтобы на Юг перетащить партию краденых авто воровали номера поменять с фактическими.
знайте свои права.
пишите на ресурс ПОЛИЦИИ а тот то и так то, фото с датой и временем, проверяйте информацию.
через время на физический ящик придет официальное письмо (отчет типа). проверили и с объяснениями кто и чё. если физическое заявление можно ухитриться потерять и замазать, то с виртуальным пока не получается пока. это касается всего. двигайте горы.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Принимается. Сообща кому-то помогнём.
СсылкаПожаловаться
aleks
тема очень злободневная,присоединяюсь и поодерживаю.только считаю название должно быть немного оригинальнее -"SOS"....
СсылкаПожаловаться
Артём Максимов
+100500
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
доброе предложение +10000
СсылкаПожаловаться
Анатолий Бортновский
У МЕНЯ УКРАЛИ В НОЧИ С 27.07 НА 28.07 В Г.БАЛАШИХА ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ БЫЛО КАСКИ ТЕПЕРЬ ХОЖУ ПЕШКОМ
СсылкаПожаловаться
с
всего несколько человек поддержали идею --а напиши про бесплатные секс услуги или другую ерунду и откликнутся несколько тысяч (я пробовал сунуть в яндекс всякую хрень про домашних животных в сша --просмотров было 19 тысяч).= это говорит о мертвой идее т.к. угнанные авто волнуют только потерпеших и тема "автоSOSугон" наверное не нужна.
СсылкаПожаловаться
вадим приходько
так всё-таки на какой адрес обращаться по поводу угнанной автомашины
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария