24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю отвлечься на посмеяться))) Заходите все!

Все такие серьезные на форуме, может немного отвлечемся на посмеяться))) Предлагаю рассказать смешной анекдот на авто тематику :))))
Я первая: Сейчас полицейский составлял протокол. Спросил про мое образование. Я сказал: "Высшее" и испытывал гордость 8-9 секунд. Больше пользы от него пока не было.)))))))
Ну или: Муж звонит жене: - Ты где? - В норе... -Где??? -Ну в норе, которую ты мне купил!!! -Дура, не в норе, а в рено....хорошо что я тебе пежо не купил..
Дульсинея Московская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
КорсарВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Ой забанят,Серёга за бензин)))
СсылкаПожаловаться
Сеня Серый
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо. Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- Да, красиво ушла бабуля!..
СсылкаПожаловаться
Катерина ПироговаВ ответ на Сеня Серый
Сеня Серый
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо. Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- Да, красиво ушла бабуля!..
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марина ДалиВ ответ на Сеня Серый
Сеня Серый
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо. Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- Да, красиво ушла бабуля!..
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дима ЛапочкинВ ответ на Сеня Серый
Сеня Серый
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо. Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- Да, красиво ушла бабуля!..
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Где я, кто все эти люди вокруг?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Pilot
Pilot
Где я, кто все эти люди вокруг?
СсылкаПожаловаться
сам задаюсь этим же
здароф!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
сам задаюсь этим же
здароф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! Прямо нашествие какое-то, ни тебе здрасьте, ни до свидания. Про поляну уж боюсь упоминать, затопчут.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Pilot
Pilot
Здорово! Прямо нашествие какое-то, ни тебе здрасьте, ни до свидания. Про поляну уж боюсь упоминать, затопчут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опасный народ пошел, резкий ))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
сам задаюсь этим же
здароф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видно телефон вернуть не получилось и теперь вряд-ли успокоятся. Придётся воспринимать как должное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я помню ту тему. Плутовки. )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чот я эту тему не видела, может это мой телефон был)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ссылку, дайте мне ссылку!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что ж там такого таинственного в этой теме было, что даже ссылку зажали?)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что ж там такого таинственного в этой теме было, что даже ссылку зажали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иришка, салют! Не зажали, лень было шарить. Пжста, всё к твоим ногам: http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария