Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Toyota Prius 1.8 CVT
Отличная красива машина. Ездит как надо. То что нужно для молодой девушки-студент​ки.
4.7
20 ноября
Chrysler Pacifica 3.5 i V6 24V AWD
Машина, что называется сел, так сел, не втиснулся и т.п. а именно сел. Все нравится. Комфорт, размеры, внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Предлагаю обязать АВК перед созданием тем делать предисловие в виде самоцитаты.

Цитирую "звезду", позорящую телеканал "ЗВЕЗДА".:
"С регулярностью раз в квартал я пишу в интернете, что я дура, что так и быть - я тролль, я несчастная женщина, которой чтобы не сойти с ума от жизни с двумя алкоголиками надо сливать накипевшее в интернет."(С)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Николай Нефёдов
Ну таки шо ви желаетете сказать? Что лучше ей стать третьим алкоголиком? Пусть тут сублимирует ,мне не жалко.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ну таки шо ви желаетете сказать? Что лучше ей стать третьим алкоголиком? Пусть тут сублимирует ,мне не жалко.
СсылкаПожаловаться
И мне не жалко, но надо-же предупреждать...:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
И мне не жалко, но надо-же предупреждать...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Ахтунг, ахтунг в эфире "......на".
СсылкаПожаловаться
наталья...
В смысле,если я скажу хрень,то я предупреждала?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот чего прицепились к Тоне! Человек хоть как то пытается оживить форум и пусть
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.....борьба с Тоней как смысл жизни, не прозаично как-то...сделали из Тони "Дарта Вейдера" какого-то, причём по тем же лекалам как и в легендарной саге)))))) джыдайи грёбаные)))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.....борьба с Тоней как смысл жизни, не прозаично как-то...сделали из Тони "Дарта Вейдера" какого-то, причём по тем же лекалам как и в легендарной саге)))))) джыдайи грёбаные)))))))
СсылкаПожаловаться
Да любят они её, любят... Только любовь свою выразить нормально не могут, вот и "бьют пОртфелем" по башке её...))
СсылкаПожаловаться
А зачем? Писать одно и тоже скучно, особенно если тебя темы просто переполняют. Я вот не могу молчать по тысяче поводов - про своего двоюродного брата, который в коме после ДТП, про козла из МВК Центрального района, про нашего Полтавченко-тихушника. Но я же как-то себя сдерживаю, пишу по одной теме в день.
А момент очень тяжелый - Вован в запое, дочь пьёт каждый день, минимум литр пива + 3 пачки честерфилда + косячки раз в неделю. А у меня халтуры хоть не спи и всё надо мыть после них.
СсылкаПожаловаться
А зачем? Писать одно и тоже скучно, особенно если тебя темы просто переполняют. Я вот не могу молчать по тысяче поводов - про своего двоюродного брата, который в коме после ДТП, про козла из МВК Центрального района, про нашего Полтавченко-тихушника. Но я же как-то себя сдерживаю, пишу по одной теме в день.
А момент очень тяжелый - Вован в запое, дочь пьёт каждый день, минимум литр пива + 3 пачки честерфилда + косячки раз в неделю. А у меня халтуры хоть не спи и всё надо мыть после них.
СсылкаПожаловаться
Молодец,Антонина.Побольше бы таких НЕравнодушных людей,может и навели бы порядок в стране.Таких людей надо ставить в надзорные органы.Но,к сожалению,таких не любят.
Про них только фильмы снимают.
С бандитизмом у нас борется не полиция и никак не президентская гвардия,а ЛЕСНИКИ,РЫБНАДЗОРЫ,АФГАНЦЫ,БЫВШИЕ СПЕЦНАЗОВЦЫ(по сериалам НТВ)
А полиция и ГИБДД только работают как карающий орган,а не устраняющий недостатки)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Молодец,Антонина.Побольше бы таких НЕравнодушных людей,может и навели бы порядок в стране.Таких людей надо ставить в надзорные органы.Но,к сожалению,таких не любят.
Про них только фильмы снимают.
С бандитизмом у нас борется не полиция и никак не президентская гвардия,а ЛЕСНИКИ,РЫБНАДЗОРЫ,АФГАНЦЫ,БЫВШИЕ СПЕЦНАЗОВЦЫ(по сериалам НТВ)
А полиция и ГИБДД только работают как карающий орган,а не устраняющий недостатки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ну дай хоть на пиво." (С)
СсылкаПожаловаться
Да будет так!_)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ага. Чтобы поднять производительность труда всех остальных. Уверен, что по итогам года темы Тони и без этого вызовут не менее 20000 откликов. А идея о цитатах непременно даст двойной прирост))
СсылкаПожаловаться
Говорят,бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и как баклан клюёт"Зенит-Арену' ))
СсылкаПожаловаться
Говорят,бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и как баклан клюёт"Зенит-Арену' ))
СсылкаПожаловаться
Опять Слюняев корки мочит?)
СсылкаПожаловаться
Опять Слюняев корки мочит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ух ты, запомнил про бакланов.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
ага,а в недавней теме,этот персонаж хотел стать президентом
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
ага,а в недавней теме,этот персонаж хотел стать президентом
СсылкаПожаловаться
Это я в шутку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru