3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю обязать АВК перед созданием тем делать предисловие в виде самоцитаты.

Цитирую "звезду", позорящую телеканал "ЗВЕЗДА".:
"С регулярностью раз в квартал я пишу в интернете, что я дура, что так и быть - я тролль, я несчастная женщина, которой чтобы не сойти с ума от жизни с двумя алкоголиками надо сливать накипевшее в интернет."(С)
Старый ОД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
И мне не жалко, но надо-же предупреждать...:)))
СсылкаПожаловаться
наталья...
В смысле,если я скажу хрень,то я предупреждала?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот чего прицепились к Тоне! Человек хоть как то пытается оживить форум и пусть
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.....борьба с Тоней как смысл жизни, не прозаично как-то...сделали из Тони "Дарта Вейдера" какого-то, причём по тем же лекалам как и в легендарной саге)))))) джыдайи грёбаные)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....борьба с Тоней как смысл жизни, не прозаично как-то...сделали из Тони "Дарта Вейдера" какого-то, причём по тем же лекалам как и в легендарной саге)))))) джыдайи грёбаные)))))))
СсылкаПожаловаться
Да любят они её, любят... Только любовь свою выразить нормально не могут, вот и "бьют пОртфелем" по башке её...))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А зачем? Писать одно и тоже скучно, особенно если тебя темы просто переполняют. Я вот не могу молчать по тысяче поводов - про своего двоюродного брата, который в коме после ДТП, про козла из МВК Центрального района, про нашего Полтавченко-тихушника. Но я же как-то себя сдерживаю, пишу по одной теме в день.
А момент очень тяжелый - Вован в запое, дочь пьёт каждый день, минимум литр пива + 3 пачки честерфилда + косячки раз в неделю. А у меня халтуры хоть не спи и всё надо мыть после них.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А зачем? Писать одно и тоже скучно, особенно если тебя темы просто переполняют. Я вот не могу молчать по тысяче поводов - про своего двоюродного брата, который в коме после ДТП, про козла из МВК Центрального района, про нашего Полтавченко-тихушника. Но я же как-то себя сдерживаю, пишу по одной теме в день.
А момент очень тяжелый - Вован в запое, дочь пьёт каждый день, минимум литр пива + 3 пачки честерфилда + косячки раз в неделю. А у меня халтуры хоть не спи и всё надо мыть после них.
СсылкаПожаловаться
Молодец,Антонина.Побольше бы таких НЕравнодушных людей,может и навели бы порядок в стране.Таких людей надо ставить в надзорные органы.Но,к сожалению,таких не любят.
Про них только фильмы снимают.
С бандитизмом у нас борется не полиция и никак не президентская гвардия,а ЛЕСНИКИ,РЫБНАДЗОРЫ,АФГАНЦЫ,БЫВШИЕ СПЕЦНАЗОВЦЫ(по сериалам НТВ)
А полиция и ГИБДД только работают как карающий орган,а не устраняющий недостатки)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Молодец,Антонина.Побольше бы таких НЕравнодушных людей,может и навели бы порядок в стране.Таких людей надо ставить в надзорные органы.Но,к сожалению,таких не любят.
Про них только фильмы снимают.
С бандитизмом у нас борется не полиция и никак не президентская гвардия,а ЛЕСНИКИ,РЫБНАДЗОРЫ,АФГАНЦЫ,БЫВШИЕ СПЕЦНАЗОВЦЫ(по сериалам НТВ)
А полиция и ГИБДД только работают как карающий орган,а не устраняющий недостатки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ну дай хоть на пиво." (С)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Да будет так!_)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ага. Чтобы поднять производительность труда всех остальных. Уверен, что по итогам года темы Тони и без этого вызовут не менее 20000 откликов. А идея о цитатах непременно даст двойной прирост))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Говорят,бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и как баклан клюёт"Зенит-Арену' ))
СсылкаПожаловаться
Жук колорадский (либераст)В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Говорят,бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и как баклан клюёт"Зенит-Арену' ))
СсылкаПожаловаться
Опять Слюняев корки мочит?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Жук колорадский (либераст)
Жук колорадский (либераст)
Опять Слюняев корки мочит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
ага,а в недавней теме,этот персонаж хотел стать президентом
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
ага,а в недавней теме,этот персонаж хотел стать президентом
СсылкаПожаловаться
Это я в шутку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария