11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю гномов за людей не считать

Во всём мире доносы от анонимов к рассмотрению не принимаются. Я тоже не буду всерьёз читать то, что пишут бесфамильные персонажи. Тем кто безликий верить буду на 50%. То есть тот кто без фамилии, имени и фотографии - тот трус и веры ему нет совсем.
Прежде чем мою внешность осуждать сначала покажи свою внешность, фамилию и имя. А то может это очередной "злой" 12 лет. Иногда так кажется.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
599
FEDOR ZAGORSKIYВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Федор, вы сейчас озвучили те же самые мысли которые я и раньше и сейчас писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ад,приятно и тепло на душе от таких признаний...!-:)))
СсылкаПожаловаться
FEDOR ZAGORSKIYВ ответ на FEDOR ZAGORSKIY
FEDOR ZAGORSKIY
ад,приятно и тепло на душе от таких признаний...!-:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Р) - Пропустил,,торопился....чуть не упал второпях от радости..и повторился два раза..-:)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на FEDOR ZAGORSKIY
FEDOR ZAGORSKIY
(Р) - Пропустил,,торопился....чуть не упал второпях от радости..и повторился два раза..-:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на FEDOR ZAGORSKIY
FEDOR ZAGORSKIY
(Р) - Пропустил,,торопился....чуть не упал второпях от радости..и повторился два раза..-:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задумалась я над вашим комментом... Вот откуда у человека стремление знать всю подноготную другого человека, что у него "под одеялом" происходит? Спецслужбы я здесь даже не рассматриваю, работа у них такая пусть и не очень этичная, но нужная. А вот простому обывателю ну для чего? Просто любопытно, кажется что у других дома "райские кущи", а у самого "геена огненая"? Так могу уверить что у всех примерно то же самое, с небольшими вариациями. Что-то волнует, наружу рвется - обсудим или на форуме, или более узким кругом, но это вовсе не означает что обуждать мы должны каждый чих. А вот эти призывы к душевному стриптизу вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это просто мысли о справедливости. Я то свою внешность предъявила, а некоторые нет. Это мне кажется как-то не честно.
СсылкаПожаловаться
читая ваши посты, меня не покидает мысль, что вам все всё должны. Должны следовать вашим примерам, выложить свои фотки, расклад по з/п, владению движимым и недвижимым имуществом, должны верить только тем кто с фотографией и настоящей фамилией, и тп.
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
читая ваши посты, меня не покидает мысль, что вам все всё должны. Должны следовать вашим примерам, выложить свои фотки, расклад по з/п, владению движимым и недвижимым имуществом, должны верить только тем кто с фотографией и настоящей фамилией, и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читая ваши посты, меня не покидает мысль, что вам все всё должны. Должны следовать вашим примерам, выложить свои фотки, расклад по з/п, владению движимым и недвижимым имуществом, должны верить только тем кто с фотографией и настоящей фамилией, и тп.
И Ф.И.О. настоящие, а то мода пошла "клички" там разные, мы что, на зоне. Вот панимаиш ли.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
читая ваши посты, меня не покидает мысль, что вам все всё должны. Должны следовать вашим примерам, выложить свои фотки, расклад по з/п, владению движимым и недвижимым имуществом, должны верить только тем кто с фотографией и настоящей фамилией, и тп.
И Ф.И.О. настоящие, а то мода пошла "клички" там разные, мы что, на зоне. Вот панимаиш ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леон Стратус и фотка настоящие? Не верю!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
читая ваши посты, меня не покидает мысль, что вам все всё должны. Должны следовать вашим примерам, выложить свои фотки, расклад по з/п, владению движимым и недвижимым имуществом, должны верить только тем кто с фотографией и настоящей фамилией, и тп.
И Ф.И.О. настоящие, а то мода пошла "клички" там разные, мы что, на зоне. Вот панимаиш ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клички у детишек, В "санаториях" погоняло.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это просто мысли о справедливости. Я то свою внешность предъявила, а некоторые нет. Это мне кажется как-то не честно.
СсылкаПожаловаться
Антонина, не берите в голову. Бог шельму метит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это просто мысли о справедливости. Я то свою внешность предъявила, а некоторые нет. Это мне кажется как-то не честно.
СсылкаПожаловаться
Это просто мысли о справедливости. Я то свою внешность предъявила, а некоторые нет. Это мне кажется как-то не честно.
А вы не думали что некоторые комплексуют из-за своей внешности? А фамилия наша слишком известная- актёр больших и малых театров!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это просто мысли о справедливости. Я то свою внешность предъявила, а некоторые нет. Это мне кажется как-то не честно.
СсылкаПожаловаться
Антонина! Вы продолжаете всё ещё искать правду? Где бы то ни было?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
А мы что на сайте знакомств чтоле фамилию, имя и фото выкладывать??Вы ресурсы не перепутали?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
А мы что на сайте знакомств чтоле фамилию, имя и фото выкладывать??Вы ресурсы не перепутали?
СсылкаПожаловаться
опередила, командирша ))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
опередила, командирша ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ы...я такая) привет)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ы...я такая) привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
опередила, командирша ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты, новый ник=) мой любимый актер=)
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
А мы что на сайте знакомств чтоле фамилию, имя и фото выкладывать??Вы ресурсы не перепутали?
СсылкаПожаловаться
А почему бы симпатичным женщинам не ставить свое фото.Если фото нет-значит она ...ЛОГИЧНО?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Корсар
Корсар
А почему бы симпатичным женщинам не ставить свое фото.Если фото нет-значит она ...ЛОГИЧНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит. для вас много значит((((
вы я тоже заметила с личной фт
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на и
и
значит. для вас много значит((((
вы я тоже заметила с личной фт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ СТРАШНЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Корсар
Корсар
МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ СТРАШНЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не кричите на меня(((
я не глухая.
а женщина никому ничего не должна.
мои близкие друзья все мои фт видят. а чужим без цели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария