24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю гномов за людей не считать

Во всём мире доносы от анонимов к рассмотрению не принимаются. Я тоже не буду всерьёз читать то, что пишут бесфамильные персонажи. Тем кто безликий верить буду на 50%. То есть тот кто без фамилии, имени и фотографии - тот трус и веры ему нет совсем.
Прежде чем мою внешность осуждать сначала покажи свою внешность, фамилию и имя. А то может это очередной "злой" 12 лет. Иногда так кажется.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
599
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешинка в рот попала ? ))) А твоя фотка у меня сохранилась ( тобой подаренная)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Смешинка в рот попала ? ))) А твоя фотка у меня сохранилась ( тобой подаренная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно гнать-то, дяденька ))
Если я показала тебе какое-то фото, по молодости или глупости, то это ещё не говорит о том, что я тебе его подарила)
Да и фото мои открыты для всеобщего просмотра. Всяк их себе тащит, кто пожелает.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ладно гнать-то, дяденька ))
Если я показала тебе какое-то фото, по молодости или глупости, то это ещё не говорит о том, что я тебе его подарила)
Да и фото мои открыты для всеобщего просмотра. Всяк их себе тащит, кто пожелает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зря говорят" память девичья". ))) Ты тогда с Карпат приехала. а я тему создал поздравительную в честь твоего Д.Р. ( Были времена, когда ты казалась своим человеком ))) ) Вот и разместила на форуме фото , адресовав его мне. ))) Да ладно... Так что, тётенька, память нужно тренировать )))))))))))))))))))))) ( Кому-то адресовала фото в красном комбезе, мне в коричневом)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Не зря говорят" память девичья". ))) Ты тогда с Карпат приехала. а я тему создал поздравительную в честь твоего Д.Р. ( Были времена, когда ты казалась своим человеком ))) ) Вот и разместила на форуме фото , адресовав его мне. ))) Да ладно... Так что, тётенька, память нужно тренировать )))))))))))))))))))))) ( Кому-то адресовала фото в красном комбезе, мне в коричневом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-превых, с Карпат я ехала в конце марта, а день рождения у меня в конце мая.
Во-вторых, тему о моём дне рождения тогда (в конце мая) создал Паша Добрыдень. Это-то я точно помню)
В-третьих, у меня нет и никогда не было коричневого комбинезона. Может тока в глубоком детстве, но я вряд ли адресовала бы тебе своё детское фото... )))) Лыжный костюм у меня один ,и он красный. Помню, что ты очень расхваливал моё фото в этом костюме, у трактора, который трассы лыжные готовит. Можешь оставить его себе, тока смотри, чтоб жена не нашла - жаль будет, если она тебе оторвёт чего... ((
Так что, у кого тут склероз, ещё поспорить можно! Так что прекращай тут рисоваться каким-то фото, якобы подаренным мной тебе, ok? И кстати, та тема твоя, о том, что я куда-то пропала, и была тогда когда я уезжала кататься. А это было на весенних каникулах. Конец марта.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Во-превых, с Карпат я ехала в конце марта, а день рождения у меня в конце мая.
Во-вторых, тему о моём дне рождения тогда (в конце мая) создал Паша Добрыдень. Это-то я точно помню)
В-третьих, у меня нет и никогда не было коричневого комбинезона. Может тока в глубоком детстве, но я вряд ли адресовала бы тебе своё детское фото... )))) Лыжный костюм у меня один ,и он красный. Помню, что ты очень расхваливал моё фото в этом костюме, у трактора, который трассы лыжные готовит. Можешь оставить его себе, тока смотри, чтоб жена не нашла - жаль будет, если она тебе оторвёт чего... ((
Так что, у кого тут склероз, ещё поспорить можно! Так что прекращай тут рисоваться каким-то фото, якобы подаренным мной тебе, ok? И кстати, та тема твоя, о том, что я куда-то пропала, и была тогда когда я уезжала кататься. А это было на весенних каникулах. Конец марта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во первых у тебя каждый год день рождения. А тема про тебя была. Может и не про день рождения. Я тогда интересовался, куда ты исчезла. Многие откликнулись. А ты в знак благодарности тогда фото на форум выставила, написав, что для меня лично. Но!!!!Пусть будет ,что этого не было, как ты хочешь ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Во первых у тебя каждый год день рождения. А тема про тебя была. Может и не про день рождения. Я тогда интересовался, куда ты исчезла. Многие откликнулись. А ты в знак благодарности тогда фото на форум выставила, написав, что для меня лично. Но!!!!Пусть будет ,что этого не было, как ты хочешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да за что благодарность-то? За то, что ты меня искал? )))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Taurus
Taurus
Тоня, привет!!! Антонина, моё фото я тебе отослал персонально давно. ))) ( Хотя я своё фото не однократно здесь выставлял) Я себя из твоего отрицательного перечня исключаю. ))) (Секрет открою... Я фото не размещаю, потому, что не дай Бог кто влюбится и приставать ещё начнёт. А я женщинам не отказываю. Характер добрый ))) А здесь женщин глянь сколько ! Искушение какое может быть )))))))) )
СсылкаПожаловаться
Влюбляться так уж и быть не будем, о что ж не поприставать-то? На словах не изменишь...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ну что, Антонина Котельникова, вы мне верите?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну что, Антонина Котельникова, вы мне верите?
СсылкаПожаловаться
Пока F5 не нажмёшь, на аватарке "Макс" и "Пепел". А так-то конечно верю мистер Гейбл.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну что, Антонина Котельникова, вы мне верите?
СсылкаПожаловаться
А-а-а, спалился, Нафанаил! Ишь ты, под америкоса косить вздумал! Да мы тя насквозь видим!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А-а-а, спалился, Нафанаил! Ишь ты, под америкоса косить вздумал! Да мы тя насквозь видим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, сдаюсЪ! )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Всё, сдаюсЪ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И квартиру перепиши! ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А-а-а, спалился, Нафанаил! Ишь ты, под америкоса косить вздумал! Да мы тя насквозь видим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёж творится-то здесь? Ужасссс!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Чёж творится-то здесь? Ужасссс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cпокойствие, полковник, только спокойствие. Всё идёт по плану. )
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ну , ежели быть логичными и последовательными , то -----"А ключи от квартиры ..." вместе с паролями от всего и ко всему личному .
СсылкаПожаловаться
галя панова
Да,тяжёлый случай....кто заставляет-то общаться(((
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Мне тоже непонятно. На улице в парандже не ходим и номер авто не прячем в багажнике.А тут все такие закомплексованные. Иногда кажется,что свое суждение высказывает человек,который машину видел только из окна. Нет,я не против инвалидов колясочников и прочих ,которые не могут выйти из квартиры и им скучно. Но их мнение в обсуждение авто тем - неплохо бы отсеивать.
СсылкаПожаловаться
Корсар
А как узнать что у них нет авто?И кто отсеивать будет?
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ну вот опять пропил какой то интересный срач....

Чё хоть было то ?

СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Slavik
Slavik
Ну вот опять пропил какой то интересный срач....

Чё хоть было то ?

СсылкаПожаловаться
кто-то кому-то 7 тыров задолжал))))выкинули на форум обиду)))) тут уже как в деревне)))) каждый огород на виду, все про всех всё знают и ещё больше знать хочут))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария