Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Renault Kaptur 1.6 MT
Пересел с семилетнего Киа Спортэдж. Приобрел новую хорошую машину. Потеря в динамике. Плохо, что нельзя отключить ESP. В остальном машина пока радует - безотказность при разумном использовании..​.
3.8
27 июня
Mercedes-Benz S S 300 Turbo-D (140.135)
5+... Мерседес 140 кузова это настоящий прорыв. Он и сейчас даст фору разным новым крутым новинкам. А что уж говорить про 90-ые и нулевые. Ощущения исключительно положительные.
4.7
Все отзывы

Предлагаю!!!

Здравствуйте! Предлагаю, чтобы понизить аварийность на дорогах сооружать в каждом городе "бесплатные"( в пределах разумного) треки. Чтобы не гонять по городу, а заехал на трек, поднял адреналин и все довольны. Надо-то, 400м. прямой, ну и пару поворотов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Екатерина Сенина
Порой после загородной поездки не сразу вписываешься в городскую толчею...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Порой после загородной поездки не сразу вписываешься в городскую толчею...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже, было интересно. Почему, за городом скорость кажется ниже чем есть? Всё очень просто, за городом столбов меньше и мелькают они реже.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Хорошая идея. Стритрейсеров всех туда отправлять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
У нас есть такой участочек на набережной. Что-то я не заметил снижения аварийности на дорогах от его наличия.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
У нас есть такой участочек на набережной. Что-то я не заметил снижения аварийности на дорогах от его наличия.
СсылкаПожаловаться

Набережная, обычно прямая. А надо, с поворотами (кувыркнулся разок) и нармуль.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев

Набережная, обычно прямая. А надо, с поворотами (кувыркнулся разок) и нармуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И столбов побольше - змейку отрабатывать! :)
СсылкаПожаловаться
Николай Кваша
А я вот предлагаю всем автолюбителям пару-тройку ссылок на полезные сайты. Где-то себе заметьте, cпишите -- наверняка заинтересуетесь, если не захочете попадать на "гаи-гибддэшные" "засады", на "фотошопы" c камер видеофиксации. Там есть дорожные карты, где помечены эти места. Итак: http//mapcam.info/speedcam/point ещё: http://speedcamonline.ru/ и ещё: http//www.rd-forum.ru Здесь каждый найдёт для себя очень полезную инфу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Баринов
Многие не знают самого главного ПДД , а оно такое ВСЕ на дороге дураки и один ты умный.Так начинался первый урок в ДООСАФе в 1971 году и преподователь была женщина уже не помню как ее звали но следую этому правилу 40 лет.
СсылкаПожаловаться
oleg ponezky
типа ганять по безпределу.нет нельзя так.можно привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
oleg ponezky
в мегаполисе привыкаеш к напрягу и осторожности за рулем.так и должно быть везде.ведь человеку с переферии езда в большом городе кажется кошмаром и ужасом.это высшая школа для автолюбителя.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
адреналин по русски-гонки по городу после литра водки от пидоров с люстрой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru