Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предлагаю!!!

Здравствуйте! Предлагаю, чтобы понизить аварийность на дорогах сооружать в каждом городе "бесплатные"( в пределах разумного) треки. Чтобы не гонять по городу, а заехал на трек, поднял адреналин и все довольны. Надо-то, 400м. прямой, ну и пару поворотов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Екатерина Сенина
Порой после загородной поездки не сразу вписываешься в городскую толчею...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Порой после загородной поездки не сразу вписываешься в городскую толчею...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже, было интересно. Почему, за городом скорость кажется ниже чем есть? Всё очень просто, за городом столбов меньше и мелькают они реже.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Хорошая идея. Стритрейсеров всех туда отправлять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
У нас есть такой участочек на набережной. Что-то я не заметил снижения аварийности на дорогах от его наличия.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
У нас есть такой участочек на набережной. Что-то я не заметил снижения аварийности на дорогах от его наличия.
СсылкаПожаловаться

Набережная, обычно прямая. А надо, с поворотами (кувыркнулся разок) и нармуль.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев

Набережная, обычно прямая. А надо, с поворотами (кувыркнулся разок) и нармуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И столбов побольше - змейку отрабатывать! :)
СсылкаПожаловаться
Николай Кваша
А я вот предлагаю всем автолюбителям пару-тройку ссылок на полезные сайты. Где-то себе заметьте, cпишите -- наверняка заинтересуетесь, если не захочете попадать на "гаи-гибддэшные" "засады", на "фотошопы" c камер видеофиксации. Там есть дорожные карты, где помечены эти места. Итак: http//mapcam.info/speedcam/point ещё: http://speedcamonline.ru/ и ещё: http//www.rd-forum.ru Здесь каждый найдёт для себя очень полезную инфу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Баринов
Многие не знают самого главного ПДД , а оно такое ВСЕ на дороге дураки и один ты умный.Так начинался первый урок в ДООСАФе в 1971 году и преподователь была женщина уже не помню как ее звали но следую этому правилу 40 лет.
СсылкаПожаловаться
oleg ponezky
типа ганять по безпределу.нет нельзя так.можно привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
oleg ponezky
в мегаполисе привыкаеш к напрягу и осторожности за рулем.так и должно быть везде.ведь человеку с переферии езда в большом городе кажется кошмаром и ужасом.это высшая школа для автолюбителя.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
адреналин по русски-гонки по городу после литра водки от пидоров с люстрой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru