24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предел прочности

Тема - размышление вслух, многа букав, ночь за окном, внутри бутылка красного сухого и можно не читать весь этот бред))

Я живу в Москве. В моем городе, увы, происходит много неприятных вещей...Но по порядку:- взрывы домов в Москве - тотальная проверка в течение суток всех подвалов. В подвале моего дома - заряд. Обезвредили
- теракт в подземном переходе Пушкинская-Чеховская...за 10 мин. до - мы с подругой резко решаем пройтись пешком до Маяковской
- накануне (за день) - мы развлекались с друзьями в рухнувшем затем Аквапарке. Я просто не могла пойти в ТОТ день и уговорила всех...
- я не пошла на Норд-Ост (имея журналистский пропуск) - на ТОТ самый Норд Ост...
- мой первый полет в самолете - 1998 год - аварийная посадка с масками и т.п.
- сломанная нога, взамен раскроенного пополам черепа - на горных лыжах

Список длинный. Продолжать могу долго. И...Всегда на миг, на волосок от...

За это я расплачиваюсь вечными синяками, вывихнутыми ногами, сломанными костями (мало чего я НЕ ломала), умением рухнуть на ровном месте и просто какой-то чемпионской способностью влипать в разные ситуации. Везде и всегда. Ежедневно.

Но при этом так же фантастически мне везет - кирпичи падают мимо моей головы, четко за спиной...
Alexandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Сергей ВоронинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сережа, даже темы про "пятницу" какие-то мутные стали-(((
Хотя, чтобы тема получилась веселая и занимательная, что ли, это ведь, от "нас" зависит-)))
Вот хозяйка темы куда-то пропала-(((
*****
"ЭХ, беда...беда...огорчение"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен!! Вот так правильно!!!))))))))Паш, да и правда , поледнее время , какой то депресняк у народу форумского(((((((((( Будем надеятся на лутшее!!!)))))) А Александра мож уморилась?Ночь на дворе)))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Согласен!! Вот так правильно!!!))))))))Паш, да и правда , поледнее время , какой то депресняк у народу форумского(((((((((( Будем надеятся на лутшее!!!)))))) А Александра мож уморилась?Ночь на дворе)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, подкинем ей инфу===пусть утром читает-)))



(а у Саши внутри ...% )-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ладно, подкинем ей инфу===пусть утром читает-)))



(а у Саши внутри ...% )-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и от меня!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Ну и от меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сережа, родная-родственница??
Или, ИНЕТ-фото?
***
Глаза закрываются==пошел я спать==день был ух-((
Вот как вот тут===

СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сережа, родная-родственница??
Или, ИНЕТ-фото?
***
Глаза закрываются==пошел я спать==день был ух-((
Вот как вот тут===

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Инет-фото Но классное!! Мне нравится! Давай отдыхать....Я сам еле руками шевелю...
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Инет-фото Но классное!! Мне нравится! Давай отдыхать....Я сам еле руками шевелю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Добрые вы, ребята)))) спасибо))

Всем пора спать)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сережа, даже темы про "пятницу" какие-то мутные стали-(((
Хотя, чтобы тема получилась веселая и занимательная, что ли, это ведь, от "нас" зависит-)))
Вот хозяйка темы куда-то пропала-(((
*****
"ЭХ, беда...беда...огорчение"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она заснула))))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Такой опус читал многоразово на разных ресурсах.(не в коем мере не обвиняю автора в плагиате)
Видимо у каждого в определённый момент жизни возникает желание похондрить.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У каждого, за спиной, есть свой "рюкзачок с несчастьями" откуда жизнь достает подлянку и торжественно её тебе преподносит. Просто ты ещё не исчерпала свой лимит неудач.))) Потом,со временем, всё будет тихо, рутинно и спокойно. Нужно просто подождать и не дергать судьбу за усы!)))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У каждого, за спиной, есть свой "рюкзачок с несчастьями" откуда жизнь достает подлянку и торжественно её тебе преподносит. Просто ты ещё не исчерпала свой лимит неудач.))) Потом,со временем, всё будет тихо, рутинно и спокойно. Нужно просто подождать и не дергать судьбу за усы!)))
СсылкаПожаловаться
Ну скушнож ,не дергая!!
СсылкаПожаловаться
Alexandra
С вами хорошо, но я спать))) пусть мой ангел-демон-хранитель даст мне выспаться))
Гуд найт)
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Alexandra
Alexandra
С вами хорошо, но я спать))) пусть мой ангел-демон-хранитель даст мне выспаться))
Гуд найт)
СсылкаПожаловаться
Приятных эротических снов-))!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня "свой" врач-хирург.Здороваемся как старые друзья.Потому что я его постоянный клиент.
Тем не менее до сих пор руки ноги голова работают,хотя и переломаны,и пальцей намного меньше,чем у среднестатистического человека)))
Но хорошо что "мой" врач -хирург,а не реаниматолог,или паталогоанатом))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Suhoi
Suhoi
У меня "свой" врач-хирург.Здороваемся как старые друзья.Потому что я его постоянный клиент.
Тем не менее до сих пор руки ноги голова работают,хотя и переломаны,и пальцей намного меньше,чем у среднестатистического человека)))
Но хорошо что "мой" врач -хирург,а не реаниматолог,или паталогоанатом))))))))
СсылкаПожаловаться
Последнее улыбнуло!)
Тоже люблю врачей, а они любят меня)) особенно когда я " точно" сама себе ставлю диагнозы!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Александра, мы с тобой идем параллельно!))) и жить ты будешь долго!
На счет синяков, ударов и прочих ляпов тоже! Мои родные и друзья привыкли уже:))))

Я уже писала про теракт на Автозаводской, что вернулась, когда спустилась . Вышла обратно на верх поменять деньги и эти 10 минут и спасли мы жизнь , учитывая, что втрой вагон был как раз мой
В 21 год я чудом избежала группового изнасилования и убийства, меня затащили в газель, когда я шла с тяжелой сумкой к маме по дороге к ним в деревню, там лес и поле! В машине было 7 взрослых мужиков в телогрейках. Меня спасло, что газель забуксовала в грязи и в этот момент я выскочила из машины, но они поймали за шиворот куртки , у меня пуговицы на клепках расстегнулись и я выпорхнула из нее, дальше все как во сне, я бежала и кричала -папа, просто на дороге появилась чужая машина , они стали убегать. Позже, узнала, что это были сбежавшие уголовники, их тогда искали, брат, мой мент, сказал, что меня бы не стали оставлять в живых, пустили бы по кругу и закопали в лесу

Про самолеты тоже, возможно, что я забрала документы, и не стала стюардессой авиакомпании " Сибирь", мне и спасло жизнь, когда они в тот год 2 раза потерпели крушение.

Уже молчу про змей, катер который мне чуть череп не распорол, землетрясение в Азии, падение с тарзанки, обрушении крыши в доли секунд от моей головы , удар током и прочие " мелкие" неприятности!)

Саш, нам надо точно встретиться и отметить сие событие, только чур в касках, наколенниках, резиновых перчатках и калошах! А то, если мы вдвоем будем, то встреча с " удачей" возрастает в разы!)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Юлькина
Юлькина
Александра, мы с тобой идем параллельно!))) и жить ты будешь долго!
На счет синяков, ударов и прочих ляпов тоже! Мои родные и друзья привыкли уже:))))

Я уже писала про теракт на Автозаводской, что вернулась, когда спустилась . Вышла обратно на верх поменять деньги и эти 10 минут и спасли мы жизнь , учитывая, что втрой вагон был как раз мой
В 21 год я чудом избежала группового изнасилования и убийства, меня затащили в газель, когда я шла с тяжелой сумкой к маме по дороге к ним в деревню, там лес и поле! В машине было 7 взрослых мужиков в телогрейках. Меня спасло, что газель забуксовала в грязи и в этот момент я выскочила из машины, но они поймали за шиворот куртки , у меня пуговицы на клепках расстегнулись и я выпорхнула из нее, дальше все как во сне, я бежала и кричала -папа, просто на дороге появилась чужая машина , они стали убегать. Позже, узнала, что это были сбежавшие уголовники, их тогда искали, брат, мой мент, сказал, что меня бы не стали оставлять в живых, пустили бы по кругу и закопали в лесу

Про самолеты тоже, возможно, что я забрала документы, и не стала стюардессой авиакомпании " Сибирь", мне и спасло жизнь, когда они в тот год 2 раза потерпели крушение.

Уже молчу про змей, катер который мне чуть череп не распорол, землетрясение в Азии, падение с тарзанки, обрушении крыши в доли секунд от моей головы , удар током и прочие " мелкие" неприятности!)

Саш, нам надо точно встретиться и отметить сие событие, только чур в касках, наколенниках, резиновых перчатках и калошах! А то, если мы вдвоем будем, то встреча с " удачей" возрастает в разы!)
СсылкаПожаловаться
(-)+(-)=+
Арифметика! ))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Suhoi
Suhoi
(-)+(-)=+
Арифметика! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не дружила с арифметикой!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юлькина
Юлькина
Александра, мы с тобой идем параллельно!))) и жить ты будешь долго!
На счет синяков, ударов и прочих ляпов тоже! Мои родные и друзья привыкли уже:))))

Я уже писала про теракт на Автозаводской, что вернулась, когда спустилась . Вышла обратно на верх поменять деньги и эти 10 минут и спасли мы жизнь , учитывая, что втрой вагон был как раз мой
В 21 год я чудом избежала группового изнасилования и убийства, меня затащили в газель, когда я шла с тяжелой сумкой к маме по дороге к ним в деревню, там лес и поле! В машине было 7 взрослых мужиков в телогрейках. Меня спасло, что газель забуксовала в грязи и в этот момент я выскочила из машины, но они поймали за шиворот куртки , у меня пуговицы на клепках расстегнулись и я выпорхнула из нее, дальше все как во сне, я бежала и кричала -папа, просто на дороге появилась чужая машина , они стали убегать. Позже, узнала, что это были сбежавшие уголовники, их тогда искали, брат, мой мент, сказал, что меня бы не стали оставлять в живых, пустили бы по кругу и закопали в лесу

Про самолеты тоже, возможно, что я забрала документы, и не стала стюардессой авиакомпании " Сибирь", мне и спасло жизнь, когда они в тот год 2 раза потерпели крушение.

Уже молчу про змей, катер который мне чуть череп не распорол, землетрясение в Азии, падение с тарзанки, обрушении крыши в доли секунд от моей головы , удар током и прочие " мелкие" неприятности!)

Саш, нам надо точно встретиться и отметить сие событие, только чур в касках, наколенниках, резиновых перчатках и калошах! А то, если мы вдвоем будем, то встреча с " удачей" возрастает в разы!)
СсылкаПожаловаться
Юлькина, я бы ваше место встречи застраховал по максимуму!)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Юлькина, я бы ваше место встречи застраховал по максимуму!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая идея! Согласна! Страхуйте!) сами предложили:)
СсылкаПожаловаться
Александр Винников
ужос!!! надо что-то делать..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария