Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предел 1.200.000. Что по максимуму можно себе позволить?

Хотелось бы подобрать авто до 1200000 р. Прошу помочь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Шурик
Да выбор то не малый, я с такой суммой взял Новую Октавию с 1.8 и не парюсь машина огонь при этом расход в городе с пробками 10л по трассе 6- 7л когда как.
Просто тут нужно исходить из того что хочется в машине.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да выбор то не малый, я с такой суммой взял Новую Октавию с 1.8 и не парюсь машина огонь при этом расход в городе с пробками 10л по трассе 6- 7л когда как.
Просто тут нужно исходить из того что хочется в машине.
СсылкаПожаловаться
Да выбор то не малый, я с такой суммой взял Новую Октавию с 1.8 и не парюсь машина огонь при этом расход в городе с пробками 10л по трассе 6- 7л когда как.Просто тут нужно исходить из того что хочется в машине.Ну ты крут!!!!Октавию за лимон двести!!!!Да и не только крут
СсылкаПожаловаться
Да выбор то не малый, я с такой суммой взял Новую Октавию с 1.8 и не парюсь машина огонь при этом расход в городе с пробками 10л по трассе 6- 7л когда как.Просто тут нужно исходить из того что хочется в машине.Ну ты крут!!!!Октавию за лимон двести!!!!Да и не только крут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Сосед 1.4 турбо недавно взял. 1225 руб
СсылкаПожаловаться
Дастер! А то как то подзабыли))
СсылкаПожаловаться
Дастер! А то как то подзабыли))
СсылкаПожаловаться
Сегодня с утра смотрел на одного владельца Дастера и задался вопросом зачем он его купил.
По одной из дорого при дождях или таяние всегда собирается приличная лужа и соответсвенно все срузу же испугались и пробка, так вот я на более низкой машине проехал чуть снизив скорость, а владелец дастера чуть ли не на первой передаче ехал остановив поток.
Так вот зачем покупать такую машину ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Сегодня с утра смотрел на одного владельца Дастера и задался вопросом зачем он его купил.
По одной из дорого при дождях или таяние всегда собирается приличная лужа и соответсвенно все срузу же испугались и пробка, так вот я на более низкой машине проехал чуть снизив скорость, а владелец дастера чуть ли не на первой передаче ехал остановив поток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может только помыл и жалко пачкать было
СсылкаПожаловаться
Может только помыл и жалко пачкать было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не он грязный был, да встречка по этим же лужам пролетала.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня с утра смотрел на одного владельца Дастера и задался вопросом зачем он его купил. Зачем мечтают об октавии за лимон двести!!!!Каждый чуден в меру своей испорченности!!!
СсылкаПожаловаться
Сегодня с утра смотрел на одного владельца Дастера и задался вопросом зачем он его купил. Зачем мечтают об октавии за лимон двести!!!!Каждый чуден в меру своей испорченности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый покупает автомобиль по его потребностям, но когда купил кросовер и ездишь как на хрустально, зачем вообще покупать ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если б, был хоть намек на такое то и вопрос не было.
Там такое место что даже на скорости в 20 км час вы никого не обольете, только вот скорость многие сбрасывают до нуля и да если говорить что боятся ям то тут опять можно посмотреть что машины впереди проезжают без проблем.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если б, был хоть намек на такое то и вопрос не было.
Там такое место что даже на скорости в 20 км час вы никого не обольете, только вот скорость многие сбрасывают до нуля и да если говорить что боятся ям то тут опять можно посмотреть что машины впереди проезжают без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В лужах иногда бывают ямы. Если владелец автомобиля хоть немного дружит с головой, и бережет машину, и уважает других участников движения, то он естественно проезжая водную преграду снизит скорость! Я сам дважды в таких лужах колесо пробивал, хотя вроде бы и ездил на небольшой скорости. Ну,а если Вам не жалко новую машину, ну тогда флаг в руки, за год при такой езде вы подвеску ушатаете. Хотя к слову я не понимаю, тех кто покупает Шкоду за 1 200 000 руб.! Ни один автомобиль С класса столько не стоит. Ну тут конечно дело Ваше, как хотите деньги так и тратите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
В лужах иногда бывают ямы. Если владелец автомобиля хоть немного дружит с головой, и бережет машину, и уважает других участников движения, то он естественно проезжая водную преграду снизит скорость! Я сам дважды в таких лужах колесо пробивал, хотя вроде бы и ездил на небольшой скорости. Ну,а если Вам не жалко новую машину, ну тогда флаг в руки, за год при такой езде вы подвеску ушатаете. Хотя к слову я не понимаю, тех кто покупает Шкоду за 1 200 000 руб.! Ни один автомобиль С класса столько не стоит. Ну тут конечно дело Ваше, как хотите деньги так и тратите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас дубовая королла с двиглом 1.6 столько стоит, уж лучше немца с 1.8, чем табурет японский
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
сейчас дубовая королла с двиглом 1.6 столько стоит, уж лучше немца с 1.8, чем табурет японский
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж. Может и правда лучше Октавию чем ничего, скоро на деревянные вообще ничего не купишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том - то и дело, что нынче любой приличный автомобиль С-класса уверенно перешагнул рубеж в 1 млн.!)) Мдя...
СсылкаПожаловаться
Алексей
В том - то и дело, что нынче любой приличный автомобиль С-класса уверенно перешагнул рубеж в 1 млн.!)) Мдя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж. Жить стало легче, жить стало веселей!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да уж. Жить стало легче, жить стало веселей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слава Вождю! Слава кооперативу Озеро!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Слава Вождю! Слава кооперативу Озеро!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зарабатывай больше ))) Вождь тебе что ли мешает.Или на майдан,там тоже самое говорили.Вон сейчас как там хорошо ))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Зарабатывай больше ))) Вождь тебе что ли мешает.Или на майдан,там тоже самое говорили.Вон сейчас как там хорошо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне хватает)) А вот вождю стерхов пора на пенсию. А членам кооператива Озерл -на нары
СсылкаПожаловаться
Алексей
Мне хватает)) А вот вождю стерхов пора на пенсию. А членам кооператива Озерл -на нары
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я и говорю-таким на майдан в Киев.Там самое место.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я и говорю-таким на майдан в Киев.Там самое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Погоди родной. Еще не вечер.)) Если бы вождь войну не развязал, неизвестно в чью бы пользу сравнение вышло))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Погоди родной. Еще не вечер.)) Если бы вождь войну не развязал, неизвестно в чью бы пользу сравнение вышло))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А аааа ну да,войну развязал,Крым аннексировал.Я про это и говорю-тебе к майдаунам прямым ходом.Там такие уже порядок навели )))
СсылкаПожаловаться
Сергей
А аааа ну да,войну развязал,Крым аннексировал.Я про это и говорю-тебе к майдаунам прямым ходом.Там такие уже порядок навели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А разве нет? Грады и танки Гиркин с Моторолой в военторге купили? Раскрой глаза. Впрочем, жертвы телепропаганды на это не способны.)) Жаль вас, ибо очнетесь когда-нибудь, но будет уже слишком поздно.
СсылкаПожаловаться
Алексей
А разве нет? Грады и танки Гиркин с Моторолой в военторге купили? Раскрой глаза. Впрочем, жертвы телепропаганды на это не способны.)) Жаль вас, ибо очнетесь когда-нибудь, но будет уже слишком поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Себя майдаун пожалей.Одну страну уже угробили,теперь Россию надо.Балалайку вам.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Себя майдаун пожалей.Одну страну уже угробили,теперь Россию надо.Балалайку вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Правда глаза режет? Понимаю. Смотри дальше телевизор. Только не удивляйся, что через пару лет без штанов останешься.
ПыСы: И почему у вас, телезомби, любой разговор об экономических проблемах внутри страны тут же переводится в разговор про ситуацию в Украине? И в этот раз речь шла о том, что благодаря "мудрым" Российским правителям страна так и не создала экономики, которая не зависела бы так критически от цен на сырьевые товары...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Правда глаза режет? Понимаю. Смотри дальше телевизор. Только не удивляйся, что через пару лет без штанов останешься.
ПыСы: И почему у вас, телезомби, любой разговор об экономических проблемах внутри страны тут же переводится в разговор про ситуацию в Украине? И в этот раз речь шла о том, что благодаря "мудрым" Российским правителям страна так и не создала экономики, которая не зависела бы так критически от цен на сырьевые товары...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Правда в том,что у таких как ты рейтинг 1 %.И правда в том,что люди поумнели и через одного таких говорунов посылают.Что до Украины,то там наглядно видно,что такие упыри натворили.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Правда в том,что у таких как ты рейтинг 1 %.И правда в том,что люди поумнели и через одного таких говорунов посылают.Что до Украины,то там наглядно видно,что такие упыри натворили.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну да - 1%. А у солнцеликого - 146%. Главное - правильно посчитать. Чуров знает как))
И ежели в России инфляция 20% и ВВП падает на 8% - то при чем тут Украина?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Во народ!Есть деньги и похиг на что потратить,неужели никаких предпочтений нет?Где передвигаться,по полю или городу,какой кузов?Ну если так,я предлогаю за эти деньги ваз 06,с шилдиком от Майбах.
СсылкаПожаловаться
БМВ можно посмотреть 14 года, только не по прайсам на сайте, а непосредственно в салонах.
СсылкаПожаловаться
БМВ можно посмотреть 14 года, только не по прайсам на сайте, а непосредственно в салонах.
СсылкаПожаловаться
посмотреть только)
СсылкаПожаловаться
посмотреть только)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотреть только) за деньги??? Мож лучше в кино сходить
СсылкаПожаловаться
посмотреть только)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и купить.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
хех) С таким бюджетом можно и дорогой седан, и кроссовер, и даже внедорожник (все новые авто) приобрести, еще и на ОСАГО-КАСКО хватит! Но, видите ли, Артур, люди, которые на форуме сидят, не могут за Вас додумать, что Вам нужно! Не могли бы Вы конкретнее изложить детали...возможно, что - нибудь дельное и посоветуем!
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
опель инсигния
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
опель инсигния
СсылкаПожаловаться
Года эдак 12
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru