11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Празднование Дня Победы.

Когда я написала, что мои родители - фронтовики не праздновали День победы, а отмечали, как в фильме "Белорусский вокзал", то получила от известного в узких кругах федюни вопрос: "Фашисты, что ли?"
Мои родители давно уже ушли из этого мира и не могут ответить на его ухмылку (ни моя мама, которая была награждена Орденом Красной Звезды за Сталинградскую битву, ни мой отец, который умер в мирное время от засевшего осколка).
Отвечаю за них.
9 мая 1955 года был обычным нерабочим днем.
И только 20 лет спустя, в 1965 году, 9 мая включили в праздничные дни.
Хотелось бы, чтобы свежеиспеченные "патриоты", не нюхавшие пороха, вместо циничных вопросов, все таки интересовались историей своей страны, которая, в том числе, неразрывно связана с историей праздников.
Всех с наступающим! Добра и мира! Любви к ближнему!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Аз Есмь
Комментарий удален.Почему?
Если бы он оскорбил меня - плевать.
За моих родителей - не прощу.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
У Феди грязь не только с машины валится, когда он выезжает на нормальную дорогу, где чистые машины ездят, но и с клавиатуры.
СсылкаПожаловаться
viktor
Когда Вы до федюнь и васяток скатываетесь чего ждете то не пойму? И не против родителей Ваших он высказался, а против Вашей агитации против празднования Дня Победы с использованием в качестве аргументации родителей. Родители Ваши воевали, а не Вы и у Вас на мнение ничуть не больше прав, чем у любого другого.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Когда Вы до федюнь и васяток скатываетесь чего ждете то не пойму? И не против родителей Ваших он высказался, а против Вашей агитации против празднования Дня Победы с использованием в качестве аргументации родителей. Родители Ваши воевали, а не Вы и у Вас на мнение ничуть не больше прав, чем у любого другого.
СсылкаПожаловаться
Ей как об стенку горох..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Подобное оскорбление недопустимо,но и договор тоже недопустим.напиши кто именно,когда и каким образом это сделал? ...я так поняла,что Федю объвиняют в каком - то вопросе ? И ещё кого - то....назови имена.без имён и фактов - это нечестно )).
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Подобное оскорбление недопустимо,но и договор тоже недопустим.напиши кто именно,когда и каким образом это сделал? ...я так поняла,что Федю объвиняют в каком - то вопросе ? И ещё кого - то....назови имена.без имён и фактов - это нечестно )).
СсылкаПожаловаться
Федю какого обвиняют?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алекса
Алекса
Федю какого обвиняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который даже дальнобоев "выстраивает", врываясь с монтировкой на ходу в кабину...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Который даже дальнобоев "выстраивает", врываясь с монтировкой на ходу в кабину...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ слышала о таком. Значит не знаю)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алекса
Алекса
НЕ слышала о таком. Значит не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю себе величину кома обиды Феди...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Представляю себе величину кома обиды Феди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Федю какого обвиняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этого и надо было начинать ,а то как - то туманно...кого конкретно объвиняют в оскорблении и как это произошло ?))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот с этого и надо было начинать ,а то как - то туманно...кого конкретно объвиняют в оскорблении и как это произошло ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну теперь вроде разъяснили ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Оговор за тобой, Нина...уже был замечен.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оговор за тобой, Нина...уже был замечен.))
СсылкаПожаловаться
Ответ Феди в форме вопроса был... исчез... Но он был.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ответ Феди в форме вопроса был... исчез... Но он был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос ??????!!!! ....всего лишь вопрос ?!!!!! ...у нас задать вопрос запрещено !????? ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вопрос ??????!!!! ....всего лишь вопрос ?!!!!! ...у нас задать вопрос запрещено !????? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно разрешается. Но если конкретный человек задал вопрос другому конкретному человеку, который счёл его обидным для себя...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Безусловно разрешается. Но если конкретный человек задал вопрос другому конкретному человеку, который счёл его обидным для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вопрос обижаться нельзя ...и уж тем паче выдавать его за утверждение.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На вопрос обижаться нельзя ...и уж тем паче выдавать его за утверждение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Критерии допустимого, у каждого субъективны... Я бы тоже, как и Нина, счёл бы этот вопрос за оскорбление.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Критерии допустимого, у каждого субъективны... Я бы тоже, как и Нина, счёл бы этот вопрос за оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже задавались глупые,неудобные и неприятные вопросы ...но это не повод раздувать тему ...ах какая я обиженная !!!! И какие ужасные люди нанесли мне моральный ущерб !!! ...можно просто сказать ..пшёл вон.)))
СсылкаПожаловаться