14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздники закончились((

Что, товарищи работники, праздники закончились? Сегодня утром вам как вставалось - будилось?
Мне проще - у меня две работы, по одной из которых я уже вечером 01.01.19г был на работе))
Фигово, что не помню, когда у меня отпуск был, да и на бюллетене я никогда не отдыхал и не лечился)
Вливайтесь уже в привычный график)) До следующего Нового Года ещё целый год((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Здорово Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья тебе и всего хорошего в Новом Году!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здоровья тебе и всего хорошего в Новом Году!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебе не болеть. Удачи с всех благ.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
И тебе не болеть. Удачи с всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как быстро от тебя ответ пришел))) Будь здоров и не кашляй!!! А ещё здоровья и счастья твоей семье))) Живите долго, в любви, счастье и достатке)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Как быстро от тебя ответ пришел))) Будь здоров и не кашляй!!! А ещё здоровья и счастья твоей семье))) Живите долго, в любви, счастье и достатке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так же быстро-как забыл о празниках которые еще и не начались. Думаю по Григорианскому календарю живешь...?? Ну надо все ж ,когда живешь в России, иногда и по Юлианскому календарю все сопостовлять-которому привержена церковь. Удачи. Ничего личного. Просто сейчас об этом стали забывать. Но бог то есть. Он все видит..
СсылкаПожаловаться
E-So
Сегодня жена поехала на работу. Проспала. Впрыгнула в авто и умчалась. Смотрю звонит - я уже на работе. Оказалось на дорогах никого нет в столице...все не вернулись с курортов, дач своих и т д...вообщем в два раза минимум быстрее доехала. Шеф ее в Италии..потом во Франкфурт (что на майне) поедет...т е начальства нет. В итоге день рождение чьё то отмечает пол дня. Зачем они на майские перенесли отдых? Надо делать до 16 -го каникулы, т к все равно никто не работает. И постепенно после 16-го до 19 по половине дня «вводить» людей в рабочий график. А 20 начать работать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на E-So
E-So
Сегодня жена поехала на работу. Проспала. Впрыгнула в авто и умчалась. Смотрю звонит - я уже на работе. Оказалось на дорогах никого нет в столице...все не вернулись с курортов, дач своих и т д...вообщем в два раза минимум быстрее доехала. Шеф ее в Италии..потом во Франкфурт (что на майне) поедет...т е начальства нет. В итоге день рождение чьё то отмечает пол дня. Зачем они на майские перенесли отдых? Надо делать до 16 -го каникулы, т к все равно никто не работает. И постепенно после 16-го до 19 по половине дня «вводить» людей в рабочий график. А 20 начать работать.
СсылкаПожаловаться
Ой, разбаловали вас((( А кто работу будет делать, хоть и на бумажках?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, разбаловали вас((( А кто работу будет делать, хоть и на бумажках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда в это время в Москве дороги пустые. Я сам удивляюсь как работают предприятия
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на E-So
E-So
Всегда в это время в Москве дороги пустые. Я сам удивляюсь как работают предприятия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Ну и нормально!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вчера получил посылку от дочери из Энгельса))) Типа, новогодние подарки! Жене - какую-то коробку с классной косметикой, а мне - наушнички беспроводные "Sony"! Классные "лопухи";)))
С телефоном коннектятся без проблем! С компом образовались проблемы(трабблы). Типа, мой старый блю-туз адаптер никак на хочет работать в паре с этими "ушами"(( Да не вопрос)) В наушничках есть гнездо для AUX, а у меня есть метровый кабель для этого гнезда)) Только короткий он, всего метр(( Прям с утра я очень озадачился! Нашел среди моего очень большого радиохлама провод с регулятором громкости от других наушников, посчитал, что подходит! Метровый кабель пополам разрезал и к нему подпаял концы от другого подходящего кабеля)) На пайки натянул термоусадку. В итоге - всё работает, как нужно)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вчера получил посылку от дочери из Энгельса))) Типа, новогодние подарки! Жене - какую-то коробку с классной косметикой, а мне - наушнички беспроводные "Sony"! Классные "лопухи";)))
С телефоном коннектятся без проблем! С компом образовались проблемы(трабблы). Типа, мой старый блю-туз адаптер никак на хочет работать в паре с этими "ушами"(( Да не вопрос)) В наушничках есть гнездо для AUX, а у меня есть метровый кабель для этого гнезда)) Только короткий он, всего метр(( Прям с утра я очень озадачился! Нашел среди моего очень большого радиохлама провод с регулятором громкости от других наушников, посчитал, что подходит! Метровый кабель пополам разрезал и к нему подпаял концы от другого подходящего кабеля)) На пайки натянул термоусадку. В итоге - всё работает, как нужно)))
СсылкаПожаловаться
Нереальный лайвхак!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Нереальный лайвхак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам доволен!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вчера получил посылку от дочери из Энгельса))) Типа, новогодние подарки! Жене - какую-то коробку с классной косметикой, а мне - наушнички беспроводные "Sony"! Классные "лопухи";)))
С телефоном коннектятся без проблем! С компом образовались проблемы(трабблы). Типа, мой старый блю-туз адаптер никак на хочет работать в паре с этими "ушами"(( Да не вопрос)) В наушничках есть гнездо для AUX, а у меня есть метровый кабель для этого гнезда)) Только короткий он, всего метр(( Прям с утра я очень озадачился! Нашел среди моего очень большого радиохлама провод с регулятором громкости от других наушников, посчитал, что подходит! Метровый кабель пополам разрезал и к нему подпаял концы от другого подходящего кабеля)) На пайки натянул термоусадку. В итоге - всё работает, как нужно)))
СсылкаПожаловаться
Андрей, прочитал и ржу. Беспроводные телефоны соединить с ноутом шнурком - это что такое???
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
От безделья начинают кости болеть. Так что вполне с удовольствием выше, проснулся быстро. в общем нормально все.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
От безделья начинают кости болеть. Так что вполне с удовольствием выше, проснулся быстро. в общем нормально все.
СсылкаПожаловаться
Ну и нормально!
СсылкаПожаловаться
Базилио .
Обижаете....первые новогодние купюры уже четвертого числа лапал)).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Базилио .
Базилио .
Обижаете....первые новогодние купюры уже четвертого числа лапал)).
СсылкаПожаловаться
На Монетном дворе?
СсылкаПожаловаться
Базилио .В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
На Монетном дворе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дворе,но несколько другом...ковыряя носком сапога коровью лепешку))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Базилио .
Базилио .
На дворе,но несколько другом...ковыряя носком сапога коровью лепешку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, понеслось, достало быть инкогнито...пошло срывание масок...привлеку за курение в неположенном месте! Пожизненно!
СсылкаПожаловаться
Базилио .В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё, понеслось, достало быть инкогнито...пошло срывание масок...привлеку за курение в неположенном месте! Пожизненно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя из ушей волосья торчат....фууууу !))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Базилио .
Базилио .
У тебя из ушей волосья торчат....фууууу !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешная шутка) Увашем колхозе наверное даже коровы от коликов падают, когда ты шутку юмора в слух произносишь?! До вожу до сведения личного состава: Я ваша честь и гордость, а по сему гигиена для меня- это зеркало для вас!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария