21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздники!

И чего, все на шашлыках? Тем новых нет.По себе могу сказать, что в рабочие дни так не работал, как в праздники! Одна малина чего стОит - был в футболке с коротким рукавом, Руки все красные от царапин, вишню старую вырезал - еле успевал глаза закрыть! Столько работы, аж не верится, что можно её всю переделать. Но мы стремимся к этому и не сдаёмся!
А у вас как?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Антонина Котельникова
А у нас очень хорошо праздники прошли - всё было - мытьё окон, посадка растений, работа левая, сон, шашлыки, курочку Вова вкусно замариновал-запёк. Но было много огорчений - плохая погода (снег-ветер-дождь), кот на острове через сутки сбежал и бродит, убегает, на руки не идёт, домой не возвращается, натяжные потолки не заказала, билет Вовкин не сдала, мама уже месяц в больнице - пойду опять к ней.
СсылкаПожаловаться
Привет, Тоня! Праздники прошли продуктивно у тебя? Я за тебя рад! Решай все проблемы по мере поступления, и тогда будет определённое спокойствие! Думай о хорошем!
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Ах если бы... Шашлык, конечно же, был, но помимо шашлыка столько работы, ууууууу....А сегодня вообще жесть, на улице 27 с плюсом, батареи в квартире раскалены....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они все говорят о какой-то среднесуточеной температуре +8. Дескать, как только установится - отключим. Я, конечно, не математик, но в последние четыре дня температура где-то 24-28....Сдается мне, что это немного больше чем +8...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ирина*
Ирина*
Они все говорят о какой-то среднесуточеной температуре +8. Дескать, как только установится - отключим. Я, конечно, не математик, но в последние четыре дня температура где-то 24-28....Сдается мне, что это немного больше чем +8...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них там свои калькуляторы! А так, приказ об окончании отопительного сезона пишется, когда среднесуточная температура держится +8 в течении четырёх дней.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ах если бы... Шашлык, конечно же, был, но помимо шашлыка столько работы, ууууууу....А сегодня вообще жесть, на улице 27 с плюсом, батареи в квартире раскалены....
СсылкаПожаловаться
Прикольно! Потом ещё и сдерут по зимнему тарифу!
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Эндрю
Эндрю
Прикольно! Потом ещё и сдерут по зимнему тарифу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цамоцабой
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ирина*
Ирина*
Цамоцабой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что у меня свой дом и своё газовое отопление! Что намотал - то твоё.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ах если бы... Шашлык, конечно же, был, но помимо шашлыка столько работы, ууууууу....А сегодня вообще жесть, на улице 27 с плюсом, батареи в квартире раскалены....
СсылкаПожаловаться
Как я тебя понимааааааю
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Как я тебя понимааааааю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да... (горестно так....ковыряя тапкой пол)...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина*
Ирина*
Да-да... (горестно так....ковыряя тапкой пол)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как там Крендель?) Он тож помирает от жары?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Как там Крендель?) Он тож помирает от жары?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взяли вчера его на дачу. Измаялся бедолага. Разрывался между желанием залечь в тенечке и желанием постоянно находиться рядом со мной)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина*
Ирина*
Взяли вчера его на дачу. Измаялся бедолага. Разрывался между желанием залечь в тенечке и желанием постоянно находиться рядом со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) он у тебя классный
СсылкаПожаловаться
Audrey
Отдыхаем!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
два дня к ряду опровергал догму о 100 граммах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть. теперь пытаюсь сопоставить вычисления употребления внутрь к убыванию со счета финсредств
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
два дня к ряду опровергал догму о 100 граммах
СсылкаПожаловаться
И чего это? 100г - это только в лечебных целях! Максим, ты чего, заболел?
Я могу после трудового дня 500г в лечебных целях употребить без последствий!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))А нарциссы показать-похвастаться??!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария