20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник ! Да кому он нужен ?

с днём пионерии . ГОСПОДА !
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
ВикторВ ответ на Анна
Анна
Да,ладно!После школы многие так же и выпивать начинали,а курили и в школе,лет с 14...Наркотиков не было...Но спились многие..Так что не будем про безупречную пионЭрию.)По поводу дружного досуга- это обязаловка- и в школе все друг другу надоели,а тут и выходные нос к носу..Не любила...Что мне всегда не нравилось- не давали возможности остаться одному...Обязательно ,дружно взявшись за руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не идеализирую. Но и явно плохого не припомню. Вы посмотрите, что имеем сейчас: все остались по одному. И эти одиночки все равно дружно берутся за руки, редкий человек не тянется к общению, к коллективу. Даже этот форум тому свидетельство. А Вам, наверное, просто крупно не повезло с классом, с классным руководителем. У меня был очень дружный класс. Столько лет минуло, а все равно каждый год стараемся встретиться. Ряды, конечно, редеют, но не сдаемся. В июле снова встретимся, устроим перекличку. Но первым делом понесем цветы своей классной, которой уже нет, но все ей очень благодарны. А непутевых, не нашедших себя в жизни из 34 её детей нашего класса оказалось всего трое. А наша классная - Заслуженный учитель России Куприянова Раиса Александровна.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор
Виктор
Не идеализирую. Но и явно плохого не припомню. Вы посмотрите, что имеем сейчас: все остались по одному. И эти одиночки все равно дружно берутся за руки, редкий человек не тянется к общению, к коллективу. Даже этот форум тому свидетельство. А Вам, наверное, просто крупно не повезло с классом, с классным руководителем. У меня был очень дружный класс. Столько лет минуло, а все равно каждый год стараемся встретиться. Ряды, конечно, редеют, но не сдаемся. В июле снова встретимся, устроим перекличку. Но первым делом понесем цветы своей классной, которой уже нет, но все ей очень благодарны. А непутевых, не нашедших себя в жизни из 34 её детей нашего класса оказалось всего трое. А наша классная - Заслуженный учитель России Куприянова Раиса Александровна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей всего Вы правы..Класс был очень сильный- пару троечников,но дружным его даже с натяжкой не назвать было)..Но более слабый параллельный "Б" класс был очень дружен...,но меня это не впечатляло))..Про меня - "ребята с нашего двора...")
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Да,ладно!После школы многие так же и выпивать начинали,а курили и в школе,лет с 14...Наркотиков не было...Но спились многие..Так что не будем про безупречную пионЭрию.)По поводу дружного досуга- это обязаловка- и в школе все друг другу надоели,а тут и выходные нос к носу..Не любила...Что мне всегда не нравилось- не давали возможности остаться одному...Обязательно ,дружно взявшись за руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" ...Обязательно ,дружно взявшись за руки.."
Зато нынче , вешаться или тонуть будешь -толпу любопытно-равнодушных соберешь ...с мобильниками наготове ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" ...Обязательно ,дружно взявшись за руки.."
Зато нынче , вешаться или тонуть будешь -толпу любопытно-равнодушных соберешь ...с мобильниками наготове ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни тонуть,ни вешаться не планирую)...Что не привили тем,кто празднует День пионЭрии- расчитывать только на себя,а не ждать героя,который броситься тебе на помощь!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Ни тонуть,ни вешаться не планирую)...Что не привили тем,кто празднует День пионЭрии- расчитывать только на себя,а не ждать героя,который броситься тебе на помощь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хех, АннаЮрьна, да харашо там было и без мобилок на ппомощь приходили
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
хех, АннаЮрьна, да харашо там было и без мобилок на ппомощь приходили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет,Наталья Юрьевна!...И часто вам нужна была помощь?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Привет,Наталья Юрьевна!...И часто вам нужна была помощь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сча нужна...темп 38, глотка болит,пригвождена к посттели...плячу
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
сча нужна...темп 38, глотка болит,пригвождена к посттели...плячу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Натуся, выздоравливай поскорее, дорогая!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна
Анна
Ни тонуть,ни вешаться не планирую)...Что не привили тем,кто празднует День пионЭрии- расчитывать только на себя,а не ждать героя,который броситься тебе на помощь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, что там учили не ждать помощи, а идти на помощь другим.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В том-то и дело, что там учили не ждать помощи, а идти на помощь другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А этому не учат в пионерии,комсомоле...Этому учит ДОМ,если он есть...мама,папа,друзья,природа,книги,жизнь...А значки октябрятские,галстуки,опять значок...комсомольский - так,дополнение,не больше.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна
Анна
А этому не учат в пионерии,комсомоле...Этому учит ДОМ,если он есть...мама,папа,друзья,природа,книги,жизнь...А значки октябрятские,галстуки,опять значок...комсомольский - так,дополнение,не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в свое время общался со многими, кто был в организациях, скажем для галочки. И выбирали они начальство по рекомендации- тоже для галочки. А у нас и в октябрятах, и в пионерах да и в комсомоле- были свои, которые свои до сих пор. И там нас учили, что основа всего- коллектив. Да семья дает много, но понятие коллектива дать не может, может только семейственности обучить.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Ни тонуть,ни вешаться не планирую)...Что не привили тем,кто празднует День пионЭрии- расчитывать только на себя,а не ждать героя,который броситься тебе на помощь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эвон как? Спасение утопающих - дело рук самих топающих ?)
Ню-ню ))
Оно конечно ,где ноне героев набраться , все в управдомв переквалифицировались ))
Оттого , наверно , не на чем ни глазу , ни сердцу отдохнуть )
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Эвон как? Спасение утопающих - дело рук самих топающих ?)
Ню-ню ))
Оно конечно ,где ноне героев набраться , все в управдомв переквалифицировались ))
Оттого , наверно , не на чем ни глазу , ни сердцу отдохнуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому и не на чем глазу и сердцу отдохнуть,что "герои" ушли в управдомы..))Сам с собой в согласии - зачем тебе герой или управдом?)))Никогда не чувствовала себя спокойно в ...толпе)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Поэтому и не на чем глазу и сердцу отдохнуть,что "герои" ушли в управдомы..))Сам с собой в согласии - зачем тебе герой или управдом?)))Никогда не чувствовала себя спокойно в ...толпе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чувство стадности и чувство обособленности - это две крайности ...
Каждый сам по себе -это прокатывает пока всё в относительном порядке ...
За безопасность нашей Родины сейчас я выеденного яйца не дам, и не только потому, что армию усиленно разоружали и сокращали , а потому что что произошло классовое и нравственное разобщение людей ...
И те ,кто наверху , если , не дай Бог бросят клич , ответом им будет тишина ...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Чувство стадности и чувство обособленности - это две крайности ...
Каждый сам по себе -это прокатывает пока всё в относительном порядке ...
За безопасность нашей Родины сейчас я выеденного яйца не дам, и не только потому, что армию усиленно разоружали и сокращали , а потому что что произошло классовое и нравственное разобщение людей ...
И те ,кто наверху , если , не дай Бог бросят клич , ответом им будет тишина ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хммм, интересно..где армии нет?. с соседкой ехали в лифте-у неё сын служит на ДВ, у сына друг вернулся-в Ульяновске служил
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Чувство стадности и чувство обособленности - это две крайности ...
Каждый сам по себе -это прокатывает пока всё в относительном порядке ...
За безопасность нашей Родины сейчас я выеденного яйца не дам, и не только потому, что армию усиленно разоружали и сокращали , а потому что что произошло классовое и нравственное разобщение людей ...
И те ,кто наверху , если , не дай Бог бросят клич , ответом им будет тишина ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты сейчас об чём? - ну,про Родину,яйца и разоружение?))Тема про пионерию..)))
А стадность и есть стадность- вынужденное проживание на вражеской территории - хоть пионерией назови,хоть комсомолом,хоть КПРФ,хоть ЕР...Чур,меня!!!))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Ты сейчас об чём? - ну,про Родину,яйца и разоружение?))Тема про пионерию..)))
А стадность и есть стадность- вынужденное проживание на вражеской территории - хоть пионерией назови,хоть комсомолом,хоть КПРФ,хоть ЕР...Чур,меня!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ,не зна ...не зна ..Мне нормально было в пионерии ..Чувство локтя и чувство коллективизма -это не так уж плохо))
Хорошему детей учили , творчеству детскому способствовали , раскрытию способностей личности ...
Ощущения "кругом враги " не было ...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну ,не зна ...не зна ..Мне нормально было в пионерии ..Чувство локтя и чувство коллективизма -это не так уж плохо))
Хорошему детей учили , творчеству детскому способствовали , раскрытию способностей личности ...
Ощущения "кругом враги " не было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна!!! и плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ну ,не зна ...не зна ..Мне нормально было в пионерии ..Чувство локтя и чувство коллективизма -это не так уж плохо))
Хорошему детей учили , творчеству детскому способствовали , раскрытию способностей личности ...
Ощущения "кругом враги " не было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если это...чувство локтя кому-то - серпом по яйцам?)..А?)Т.е. им отказано в умении читать,писАть,думать и развивать свои способности?)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
А если это...чувство локтя кому-то - серпом по яйцам?)..А?)Т.е. им отказано в умении читать,писАть,думать и развивать свои способности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможностей у детей и не только у них было больше для раскрытия талантов и способностей ,независимо от любви к чувству локтя..
Потому было кино ,поэзия , театр ,барды , даже эстрада очень высокого уровня ...
А нынче ? Кто заплатил , тот и голосит на сцене...С нормальной ориентацией-не пробьёшься ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария