20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник 9 мая!

Как я и говорил, вчера уезжал к родителям.
День был насыщенный - на кладбище к деду цветы завезли, потом два ДР .
Маманьку и Папаньку поздравили. Вечером салют смотрели.
Так и день прошел.
Жалко, что не смотрел Парад на Красной Площади, хотя очень хотел увидеть.
Придётся смотреть в инете, ну и ладно - ночь долгая , посмотрю.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Андрей ЕресновВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Известно, что движок на полторы, легче любого зарубежного в своём классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,я тоже обратил внимание.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Парад был сильный. В конце пели песню "Священные слова: Москва за нами - мы помним со времён Бородина". Мне сразу вспомнилось как мы были в городе Грозном на чемпионате СССР по парашютному многоборью в 1987 году. Там были команды 15 республик, городов Москвы и Ленинграда. Ну ясно было что победит либо Украина либо РСФСР, ну может Москва и Белоруссия где-то как-то, а нам очень хотелось выиграть у Москвы. И там каждый день были всякие построения и мы троллили москвичей, вставали вперёд них и пели им эту припев - про "Москва за нами".
А в команде Туркменистана туркменов не было и они друг друга на построениях подкалывали - вот все идут люди как люди, а ты Вася ходишь как туркмен.
Хорошие были все люди, мужики все из ВДВ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Парад был сильный. В конце пели песню "Священные слова: Москва за нами - мы помним со времён Бородина". Мне сразу вспомнилось как мы были в городе Грозном на чемпионате СССР по парашютному многоборью в 1987 году. Там были команды 15 республик, городов Москвы и Ленинграда. Ну ясно было что победит либо Украина либо РСФСР, ну может Москва и Белоруссия где-то как-то, а нам очень хотелось выиграть у Москвы. И там каждый день были всякие построения и мы троллили москвичей, вставали вперёд них и пели им эту припев - про "Москва за нами".
А в команде Туркменистана туркменов не было и они друг друга на построениях подкалывали - вот все идут люди как люди, а ты Вася ходишь как туркмен.
Хорошие были все люди, мужики все из ВДВ.
СсылкаПожаловаться
Антонина уже в 1987 году троллила -во даёт...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
Антонина уже в 1987 году троллила -во даёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стаж ..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Джоконда
Джоконда
Стаж ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мастер...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мастер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и охота вам ещё это комментировать?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и охота вам ещё это комментировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ножны защелкали....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ножны защелкали....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
данунА,Нат
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и охота вам ещё это комментировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа...мы лаконично.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неа...мы лаконично.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть как)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да хоть как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересная мысль...оооочень интересная.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Парад был сильный. В конце пели песню "Священные слова: Москва за нами - мы помним со времён Бородина". Мне сразу вспомнилось как мы были в городе Грозном на чемпионате СССР по парашютному многоборью в 1987 году. Там были команды 15 республик, городов Москвы и Ленинграда. Ну ясно было что победит либо Украина либо РСФСР, ну может Москва и Белоруссия где-то как-то, а нам очень хотелось выиграть у Москвы. И там каждый день были всякие построения и мы троллили москвичей, вставали вперёд них и пели им эту припев - про "Москва за нами".
А в команде Туркменистана туркменов не было и они друг друга на построениях подкалывали - вот все идут люди как люди, а ты Вася ходишь как туркмен.
Хорошие были все люди, мужики все из ВДВ.
СсылкаПожаловаться
А я сиганул с парашютом , вспомнил молодость )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А я сиганул с парашютом , вспомнил молодость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Доминикане? В тандеме или как? С чего? Напиши.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Доминикане? В тандеме или как? С чего? Напиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не , не в тандеме . А с чего , не знаю как называется , но не ИЛ-76 точно )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За 100 бачков?))

Ну дак дешевле не получилось (((((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Парад был сильный. В конце пели песню "Священные слова: Москва за нами - мы помним со времён Бородина". Мне сразу вспомнилось как мы были в городе Грозном на чемпионате СССР по парашютному многоборью в 1987 году. Там были команды 15 республик, городов Москвы и Ленинграда. Ну ясно было что победит либо Украина либо РСФСР, ну может Москва и Белоруссия где-то как-то, а нам очень хотелось выиграть у Москвы. И там каждый день были всякие построения и мы троллили москвичей, вставали вперёд них и пели им эту припев - про "Москва за нами".
А в команде Туркменистана туркменов не было и они друг друга на построениях подкалывали - вот все идут люди как люди, а ты Вася ходишь как туркмен.
Хорошие были все люди, мужики все из ВДВ.
СсылкаПожаловаться
Москва это вам не говённый питер-МОСКВА СИЛА
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вчера были на Серафимовском кладбище, возлагали цветы, а потом участвовали в марше Бессмертный полк. Народа было очень много, все красивые, были даже национальных костюмах. Молодцы мы короче) Фотки могу выложить)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вчера были на Серафимовском кладбище, возлагали цветы, а потом участвовали в марше Бессмертный полк. Народа было очень много, все красивые, были даже национальных костюмах. Молодцы мы короче) Фотки могу выложить)
СсылкаПожаловаться
фотки давай
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вчера были на Серафимовском кладбище, возлагали цветы, а потом участвовали в марше Бессмертный полк. Народа было очень много, все красивые, были даже национальных костюмах. Молодцы мы короче) Фотки могу выложить)
СсылкаПожаловаться
Выкладывай фото!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария