Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

праздник!

Ребята! Всех с пятницей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
bonifacis@list.ru
ну и тормоз , тут уже все бухие , а он
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
ну и тормоз , тут уже все бухие , а он
СсылкаПожаловаться
А я , типа трезвый. Вам бы мои промиле... Все равно с окончанием недели!
СсылкаПожаловаться
Кхм-кхм... Я дико извиняюсь, но в России ж уже суббота...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоже извиняюсь , дико. Но раньше мне было некогда, а теперь я вас всех люблю. Ну как бы всех с после пятницы!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тоже извиняюсь , дико. Но раньше мне было некогда, а теперь я вас всех люблю. Ну как бы всех с после пятницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у мены ещё пятница, начало одиннадцатого, так что давайте Ваш привет))
СсылкаПожаловаться
Ну, у мены ещё пятница, начало одиннадцатого, так что давайте Ваш привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана! Приветики... Всех обнимаю, люблю, Всем удачи, особенно Вам, потому, что женщина симпатичная. Удачи Вам Во всем , с уважением , Андрей Анисимов, собственной персоной... Фотография очень хорошая, душевная.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Калининград тоже РОССИЯ,не стоит забывать,-1час
СсылкаПожаловаться
Калининград тоже РОССИЯ,не стоит забывать,-1час
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, Андрей! Глядя на Вашу аву, я почему-то была уверена, что Вы из Средней Азии!))
СсылкаПожаловаться
Слушайте, Андрей! Глядя на Вашу аву, я почему-то была уверена, что Вы из Средней Азии!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно!!! Я как бы "чисто и конкретно" росиянин и Родину свою люблю(в отличии от государства). Столько позитивных воспоминаний о прошлой жизни в СССР, прямо распирает. Ну может кому то и не интересно.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Да ладно!!! Я как бы "чисто и конкретно" росиянин и Родину свою люблю(в отличии от государства). Столько позитивных воспоминаний о прошлой жизни в СССР, прямо распирает. Ну может кому то и не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт я Андрею Сударикову написала... А Вы тоже Андрей?
СсылкаПожаловаться
Эт я Андрею Сударикову написала... А Вы тоже Андрей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз привет!!! Да, я тоже Андрей, только Анисимов, и этим горжусь. Оксана, поздравляю Вас с наступившими выходными! Желаю провести их с пользой для здоровья и семьи.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Еще раз привет!!! Да, я тоже Андрей, только Анисимов, и этим горжусь. Оксана, поздравляю Вас с наступившими выходными! Желаю провести их с пользой для здоровья и семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, постараюсь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, постараюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, как то так!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елки не растут в средней азии,а тюбитейки носят и в центральной РОССИИ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уж простите... Но вот ёлки я как раз не рассмотрела...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тёзка, привет!!! Хрен с ними ,с ёлками, главное, что бы в жизни все было хорошо. Удачи во всем!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Кончилась пятница . С субботой всех))
СсылкаПожаловаться
Андрей
CуперДед, меняй на фиг провайдера, у тебя скорость траффика отстаёт на сутки. )))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Здрасте, просто время свободное появилось, поздравить надрало всех! А так то праздник в разгаре. Ну кто уже упал, того с субботой.
СсылкаПожаловаться
Вован
По работе дама одна по аське постоянно позитивные рассылки присылает!!!

ПРИВЕТИКИ
К концу приблизилась рабочая неделя,
И вновь не верится, что завтра – выходной!
Мы трудовые будни с честью одолели,
Дружище, с Пятницей тебя очередной!
Сегодня можно нам немного оттянуться,
Чуть-чуть расслабиться и малость погулять!
Но так, чтоб вовремя смогли остановиться,
И в понедельник на работу не проспать!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"-Внимание всем постам!
Замечен "суперДед", который похоже решил всех отправить в прошлое и, там чтобы у всех была только ПЯТНИЦА!"
НО
ВСЁ(!) прогрессивное человечество постепенно(в зависимости от часовых поясов), медленно вступает в субботу-)))

СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ребята!! Вы что меня решили выставить ретроградом? Не получится! Я смотрю в будущее. Утром апельсиновый сок, комплевит, кофе(НАТУРАЛЬНЫЙ) и за работу...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ребята!! Вы что меня решили выставить ретроградом? Не получится! Я смотрю в будущее. Утром апельсиновый сок, комплевит, кофе(НАТУРАЛЬНЫЙ) и за работу...
СсылкаПожаловаться
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ - похмелится и спать !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ - похмелится и спать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно! С утра рассольчику, витаминок, кофе(желательно натурального) и за работу по дому или еще чего.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Действительно! С утра рассольчику, витаминок, кофе(желательно натурального) и за работу по дому или еще чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, есть компот из огурцов-)))
ПЖЛТ-)))

СсылкаПожаловаться
Aleks
а почему суперДед? в чём прикол?
СсылкаПожаловаться
Aleks
а почему суперДед? в чём прикол?
СсылкаПожаловаться
Привет, Aleks. Просто как бы 51 год, две внучки и я их люблю. ну а ник - это просто так.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да ладно,что серьёзно две? обалдеть!!!
у нас малыш-1.7 месяцев.пару дней назад с няней были у нас.я её за плечи обнял ,там внук заревновал.отвернулся и заплакал..мы в трансе
вообще когда есть внуки,это вторая молодость.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да ладно,что серьёзно две? обалдеть!!!
у нас малыш-1.7 месяцев.пару дней назад с няней были у нас.я её за плечи обнял ,там внук заревновал.отвернулся и заплакал..мы в трансе
вообще когда есть внуки,это вторая молодость.
СсылкаПожаловаться
И я про то же. Привет Америке от Урала(хотя бы в моем лице).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё йт только в твоём - я не котируюсь ?

СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взаимно,нормальных людей всё-же больше чем примитивных гоблинов.
а где наследницы?
СсылкаПожаловаться
МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Штраф за проезд на красный свет, выезд на встречную полосу и превышение скорости в Москве и Петербурге может вырасти до 500 тысяч, а в остальных регионах — до 250 тысяч рублей, сказал в своем видеоблоге премьер-министр Дмитрий Медведев. Приятная новость - штраф по цене авто. У кого-то тоже ПРАЗДНИК!
СсылкаПожаловаться
МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Штраф за проезд на красный свет, выезд на встречную полосу и превышение скорости в Москве и Петербурге может вырасти до 500 тысяч, а в остальных регионах — до 250 тысяч рублей, сказал в своем видеоблоге премьер-министр Дмитрий Медведев. Приятная новость - штраф по цене авто. У кого-то тоже ПРАЗДНИК!
СсылкаПожаловаться
Да пошли они... АЙФОНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Павел! Компот это хорошо, а если захочется другого продукта, то у меня жена делает классное ассорти из огурцов и помидоров, пальчики оближешь, приглашаю с утра на завтрак.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Павел! Компот это хорошо, а если захочется другого продукта, то у меня жена делает классное ассорти из огурцов и помидоров, пальчики оближешь, приглашаю с утра на завтрак.
СсылкаПожаловаться
Чесма от меня далеко, даже очень-(((
....
Привет-)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.