29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздничные страдания пожилого авео

Ночью мороз был -30. Днем -15. Автомобиль завелся со второго щелчка стартера. Однако, раздался сильный вой! Прямо как гудок! Децибел 60-80. Потом все, как обычно. 
А после приезда домой решила долить незамерзайки -30. Открыла капот. А там - двс сбоку весь в масле. Сильно облит. 
В январе меняли прокладку клапанной крышки. После этого не проверяла. И вот опять. Такое ощущение, что течет сбоку, с какого-то сальника. Также было и до замены клапанной прокладки. Но почему-то мастера, ничтоже сумняшеся, поменяли именно прокладку крышки и уверили меня, что течь остановили. 
В сервис уже звонила. Видимо, они выходные сегодня
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А ты на северах то был ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да ну - я это все придумал! У Реда спроси - я у него в гостях был... Ваня подтвердит, что на моем тракторе 89 регион... Еще вопросы?! Может рассказать где в Ноябрьске, Уренгое, Тарко - Сале или Тазовском какой магазин находится?!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)) На северах потому не выключают движок, потому что хреново потом садиться в холодную машину!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, кстати, и здесь даже при маленьком минусе не глушу свой трактор! При высокой температуре тоже не глушу - садиться не хочется в пышащий жаром салон - работает кондей! Слава, да я вообще ненормальный!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
)) На северах потому не выключают движок, потому что хреново потом садиться в холодную машину!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько же бензину за зря горит?
Меня бы так жаба задишила
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Сколько же бензину за зря горит?
Меня бы так жаба задишила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дизель!
И сколько он там сожрет за минут 15, пока я в магазин хожу?! Зато садишься в теплую или охлажденную машину и едешь дальше с комфортом!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня дизель!
И сколько он там сожрет за минут 15, пока я в магазин хожу?! Зато садишься в теплую или охлажденную машину и едешь дальше с комфортом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно расточительно, за 15-20 минут двигатель не успеет остыть даже в -30
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Все равно расточительно, за 15-20 минут двигатель не успеет остыть даже в -30
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И?! Стекла затянет и дальше что - ждать теже 15 минут, чтобы отогреть стекла?! В машине дубак! И нахрена мне это надо?! Свое здоровье важнее, я думаю!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И?! Стекла затянет и дальше что - ждать теже 15 минут, чтобы отогреть стекла?! В машине дубак! И нахрена мне это надо?! Свое здоровье важнее, я думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас уже вторую неделю морозы за 30, я глушу около магазина, стекла может слегка запотеют но не критично. Впрочем ты человек зажиточный, можешь и не глушить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас уже вторую неделю морозы за 30, я глушу около магазина, стекла может слегка запотеют но не критично. Впрочем ты человек зажиточный, можешь и не глушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что я человек небогатый поэтому и не глушу двигатель - здоровье и безопасность для меня дорого стоит!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Потому что я человек небогатый поэтому и не глушу двигатель - здоровье и безопасность для меня дорого стоит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже Юрьич прибеднятся начал, наверно конец света близок
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Уже Юрьич прибеднятся начал, наверно конец света близок
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ну я никогда не говорил, что я богач! Просто живу в соответствии с тем, что смог заработать!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня дизель!
И сколько он там сожрет за минут 15, пока я в магазин хожу?! Зато садишься в теплую или охлажденную машину и едешь дальше с комфортом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне летом то проще, кондёра всё равно нет, поэтому глуши не глуши температура одинаковая будет))) а зимой за 15 минут, я бы не сказал, салон сильно остывает, но хотя у гас и морозов то толком нет)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Мне летом то проще, кондёра всё равно нет, поэтому глуши не глуши температура одинаковая будет))) а зимой за 15 минут, я бы не сказал, салон сильно остывает, но хотя у гас и морозов то толком нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А ты попробуй оставить машину хотя бы на 15 минут заглушенную при - 30?!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич

А ты попробуй оставить машину хотя бы на 15 минут заглушенную при - 30?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С радостью бы попробовал, но не бывает у нас -30)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
С радостью бы попробовал, но не бывает у нас -30)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ври! У вас в Ростове выше 40 бывает! И ты садишься в прожаренную машину?! Да нахрен бы это мне надо!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не ври! У вас в Ростове выше 40 бывает! И ты садишься в прожаренную машину?! Да нахрен бы это мне надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Больше 40 бывает и часто бывает) и садиться в машину как в печку то ещё удовольствие) поэтому и мечтаю куда-нибудь на север свалить)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Больше 40 бывает и часто бывает) и садиться в машину как в печку то ещё удовольствие) поэтому и мечтаю куда-нибудь на север свалить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во - от! Поэтому я дизель не глушу ни летом ни зимой!)) А насчет свалить на Север - проблем нет! Работы электриком там предостаточно!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во - от! Поэтому я дизель не глушу ни летом ни зимой!)) А насчет свалить на Север - проблем нет! Работы электриком там предостаточно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так кондёра то всё равно нет у меня) поэтому и оставлять работающий двигатель нет смысла)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так кондёра то всё равно нет у меня) поэтому и оставлять работающий двигатель нет смысла)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего, все у тебя впереди! Все будет!)
СсылкаПожаловаться
Борис ЗахаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)) На северах потому не выключают движок, потому что хреново потом садиться в холодную машину!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если бы я ездил на такси при минус 30 и ниже, то я бы ездил всего полгода в году и дешевле бы никак не вышло!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За прошлый год за такси Uber$5 400. Но за счёт компании ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария