14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Праздничные" фотографии



Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
1345678916
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вов..йа не хочу тебя учить..ты уже большой мальчик..просто одной фразой..*вспомни свои корни*..
не думаю, что они воевали с наполеоном..:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ты меня не понял..я имела ввиду твоих дедушек, которые воевали думаю не с наполеоном..а ты мне про деревню..:))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))))..ну вот любишь ты повыпендриваться..:))))
но вижу, что нормальный чел..:)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Просто Вы сейчас не в России..Мне кажется, что даже воздух в эти предпраздничные дни пропитан какой-то особенной гражданской гордостью за свою Родину и свой народ, небывалым подъёмом патриотизма..А Георгиевская ленточка, она на 60-летие Победы появилась и как-то сразу прижилась, и всех нас таких разных объединяют, хотя бы на этот праздник..Даже если бы её не было, то только для этого её надо было бы придумать, и наверное надо всё-таки жить в России, чтобы всё это это понимать..))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Просто Вы сейчас не в России..Мне кажется, что даже воздух в эти предпраздничные дни пропитан какой-то особенной гражданской гордостью за свою Родину и свой народ, небывалым подъёмом патриотизма..А Георгиевская ленточка, она на 60-летие Победы появилась и как-то сразу прижилась, и всех нас таких разных объединяют, хотя бы на этот праздник..Даже если бы её не было, то только для этого её надо было бы придумать, и наверное надо всё-таки жить в России, чтобы всё это это понимать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даша..вот тебя я понимаю..а Вовчик забывает где родился..
я может тоже в скором времени уеду жить куда подальше..но никогда не забуду где моя Родина..как некоторые..не буду показывать на них пальчиком.:))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да, я с тобой согласна..:))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Тоня, а с какой целью Вы эту хрень вывесили? Ну кто-то без головы, но зачем непременно это в массы выносить и дополнительно тиражировать? Почти как с ахинеей Латыниной в одной из недавних тем.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тоня, а с какой целью Вы эту хрень вывесили? Ну кто-то без головы, но зачем непременно это в массы выносить и дополнительно тиражировать? Почти как с ахинеей Латыниной в одной из недавних тем.
СсылкаПожаловаться
Рассмешило и возмутило.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рассмешило и возмутило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то не смешно... скорее, наоборот.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да как-то не смешно... скорее, наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Над смешным надо смеяться и не надо делать из глупого священное. Я не над ветеранами смеюсь.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Над смешным надо смеяться и не надо делать из глупого священное. Я не над ветеранами смеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что считать глупым или смешным, а что в этом плане неприкосновенно - определяется воспитанием и нравственным критериями...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Над смешным надо смеяться и не надо делать из глупого священное. Я не над ветеранами смеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да..Прям оборжаться можно.Шкала какая-то низкая для смеха
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мышление такое,ничего не поделаешь..
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Тоня, а с какой целью Вы эту хрень вывесили? Ну кто-то без головы, но зачем непременно это в массы выносить и дополнительно тиражировать? Почти как с ахинеей Латыниной в одной из недавних тем.
СсылкаПожаловаться
Нормальная тема.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тоня, а с какой целью Вы эту хрень вывесили? Ну кто-то без головы, но зачем непременно это в массы выносить и дополнительно тиражировать? Почти как с ахинеей Латыниной в одной из недавних тем.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а с какой целью Вы эту хрень вывесили? Ну кто-то без головы, ахинеей

Кто-то ?!?Да по всей стране...от Москвыдо самых до окраин эта истерия! Чудовищные ляпы-и немецкие солдаты в кач-ве дедываевали и немецкая техника..и флаги наоборот, и ошибки грамматические...и бред бредовый, похлеще выкопанного украми черного моря... Какая блин победа над Китаем 7532 года назад? Спятили, штоле в свjем патриотическом угаре?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Тоня, а с какой целью Вы эту хрень вывесили? Ну кто-то без головы, ахинеей

Кто-то ?!?Да по всей стране...от Москвыдо самых до окраин эта истерия! Чудовищные ляпы-и немецкие солдаты в кач-ве дедываевали и немецкая техника..и флаги наоборот, и ошибки грамматические...и бред бредовый, похлеще выкопанного украми черного моря... Какая блин победа над Китаем 7532 года назад? Спятили, штоле в свjем патриотическом угаре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но кому-то непременно надо это все еще и здесь развесить...
очень напоминает пословицу про свинью, которая рада грязь найти....
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария