23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Праздничные" фотографии



Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
ТермитВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Здравствуй, Солнышко. Вот тебе смешно, а мне стыдно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что мне осталось, кроме как смеяться? мне стыдно за воцарение путена. а это уже последствия. не самые страшные по сравнению с гибелью Комсомольца, дефолтами, хищениями, Чёчнёй, полит. убийствами.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Термит
Термит
а что мне осталось, кроме как смеяться? мне стыдно за воцарение путена. а это уже последствия. не самые страшные по сравнению с гибелью Комсомольца, дефолтами, хищениями, Чёчнёй, полит. убийствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаешь Солнышко...тут такое дело...Путин не приказывал такой хернёй страдать..Разруха не в клозетах (с)
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Понимаешь Солнышко...тут такое дело...Путин не приказывал такой хернёй страдать..Разруха не в клозетах (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если система не развивается, то она деградирует. на этих фотках - наглядные доказательства. вот что у людей в голове.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Термит
Термит
Если система не развивается, то она деградирует. на этих фотках - наглядные доказательства. вот что у людей в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно с тобой согласен, увы(((
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Видел уже такой фотошоп.На Стрелкова в костюме лепили.Потом увидел оригинал фотки с нормальным цветом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Большинство.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
На подъезде такое висит...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На подъезде такое висит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фараоны жили 4500 тыс.лет назад. В это время ещё ледник с России не сошёл, а уже Китай победили (если он был в реале, что не факт).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фараоны жили 4500 тыс.лет назад. В это время ещё ледник с России не сошёл, а уже Китай победили (если он был в реале, что не факт).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж несколько дней как висит, тоже задался вопросом об этой победе, но всё недосуг было заглянуть в инет. Что были такие хазары, знаю из песни В. Высоцкого, об Олеге жаждущем им отомстить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фараоны жили 4500 тыс.лет назад. В это время ещё ледник с России не сошёл, а уже Китай победили (если он был в реале, что не факт).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну везде написано что была война...и мы победили, а они стену построили...ну и "в ознаменование этой победы был введён новый Календарь, продержавшийся у нас более 7000 лет."
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
ОМГ!!!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это быдло
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
людям вообще пофиг на чём бабла срубить ((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария