21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правый руль, абхазия - стоит?

Приветствую. Задумываюсь о покупке праворульного авто из абхазии, за такие деньги в россии ничего подобного не купишь. Надоело на вазах, тазах ездить. Стоит ли ? Как считаете? Может кто тоже планирует, или кто купил уже
Pravdorub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Сергей Погорелов
за такие деньги в россии ничего подобного не купишь. Надоело на вазах, тазах ездить. Стоит ли ?

Не стоит. За какие деньги, валюта, сумма, юани, шекели, теньге, сомы, доллары. евро ?
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
за такие деньги в россии ничего подобного не купишь. Надоело на вазах, тазах ездить. Стоит ли ?

Не стоит. За какие деньги, валюта, сумма, юани, шекели, теньге, сомы, доллары. евро ?
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду за небольшие деньги. За 250 - 300 тыщ деревянных, здесь только такие, если вы в рфии живете. Не знаете что у нас и без того только кредитопомойки покупали в россии, так ещё в последние пару лет цены ещё в несколько раз подскочили? Гнилая 13-14 летняя приора 150-170 тыщ это нормально?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
Я имею ввиду за небольшие деньги. За 250 - 300 тыщ деревянных, здесь только такие, если вы в рфии живете. Не знаете что у нас и без того только кредитопомойки покупали в россии, так ещё в последние пару лет цены ещё в несколько раз подскочили? Гнилая 13-14 летняя приора 150-170 тыщ это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу посоветовать взять авто в кредит на несколько лет и выплачивать, если у вас постоянная стабильная работа. За проценты нужно платить, лучше сейчас хорошо пожить, чем позднее в инвалидной коляске. Я сам иногда мебель или электронику покупаю в кредит, наличными не оплачиваю покупку, удобно, не напрягает искать крупные суммы.
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Могу посоветовать взять авто в кредит на несколько лет и выплачивать, если у вас постоянная стабильная работа. За проценты нужно платить, лучше сейчас хорошо пожить, чем позднее в инвалидной коляске. Я сам иногда мебель или электронику покупаю в кредит, наличными не оплачиваю покупку, удобно, не напрягает искать крупные суммы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я в кредит ничего не беру
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
за такие деньги в россии ничего подобного не купишь. Надоело на вазах, тазах ездить. Стоит ли ?

Не стоит. За какие деньги, валюта, сумма, юани, шекели, теньге, сомы, доллары. евро ?
СсылкаПожаловаться
А сумму я не стал называть потому что смысла нет. Назову миллион, ну что на него взять - весту в средней комплектации? бред. Назову два - возмешь неликвидного китайца , или спортейдж в комплектации пустой барабан. Сегодня нормальную машину за адекватную сумму не возьмёшь. Вот и ищу альтернативные варианты
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Pravdorub
Pravdorub
А сумму я не стал называть потому что смысла нет. Назову миллион, ну что на него взять - весту в средней комплектации? бред. Назову два - возмешь неликвидного китайца , или спортейдж в комплектации пустой барабан. Сегодня нормальную машину за адекватную сумму не возьмёшь. Вот и ищу альтернативные варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой-то за миллион можно ниву новую взять, и ещё останется. Или патриота, правда в не топовой комплектации, но всё же. А вы за какой-то старой праворулькой в Абхазию собрались.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Бред какой-то за миллион можно ниву новую взять, и ещё останется. Или патриота, правда в не топовой комплектации, но всё же. А вы за какой-то старой праворулькой в Абхазию собрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня и нету этого миллиона. Ну просто я имел ввиду что сейчас цены взлетели и эти весты, патриоты за 1 - 1.5 млн брать это же дурь. Откуда у людей такие деньги, а если и возмешь эту малолитражку весту, солярис за лям или ржавеющий вечно ломающийся патриот , то потом 5 лет голодный сидеть будешь. Если бы у меня был 1 млн руб, я б его на машину не стал тратить.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
У нас под окнами с армянскими номерами хорошая машина гниёт.Халява кончилась и всех выловили и на штрафстоянку.Остальные по углам прячуться.Деньги копят на растаможку.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
У нас много абхазских тачек, а в районе побережья полно. Надо понимать, что машину ты не зарегистрируешь на себя, она оформляется там в Абхазии на фирму какую-нибудь. Ну и как бы не продашь потом, верней продавать придется там же в Абхазии ,а вдруг ты им ен понравишься)) они тебя вобще выкинут из тачки и давай до-свиданье. НУ это так отступление от темы. Знакомый взял себе марк Х , за 280. блин крутая тачка все-таки, а здесь ему светил максимум хендай акцент_)
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У нас много абхазских тачек, а в районе побережья полно. Надо понимать, что машину ты не зарегистрируешь на себя, она оформляется там в Абхазии на фирму какую-нибудь. Ну и как бы не продашь потом, верней продавать придется там же в Абхазии ,а вдруг ты им ен понравишься)) они тебя вобще выкинут из тачки и давай до-свиданье. НУ это так отступление от темы. Знакомый взял себе марк Х , за 280. блин крутая тачка все-таки, а здесь ему светил максимум хендай акцент_)
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то же. При всех рисках, ездить на гнилых малолитражках надоело, когда можно взять за те же деньги машину класса камри и в лучшем состоянии. Но вот эти правовые риски смущают , поэтому и сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
Вот и я про то же. При всех рисках, ездить на гнилых малолитражках надоело, когда можно взять за те же деньги машину класса камри и в лучшем состоянии. Но вот эти правовые риски смущают , поэтому и сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300 тыщ деньги не большие конечно. можно и покататься несколько лет в свое удовольствие, все равно с таким уровнем инфляции через несколько лет даже приору не купишь древнюю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
там море машин которые в угоне.
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
там море машин которые в угоне.
СсылкаПожаловаться
Как в угоне? В абхазии ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
Как в угоне? В абхазии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, из других мест в Абхазию стеклись, там их никто не проверяет. все родня и друзья. Была даже фишка номера не менять, ездить на старых, показывая крутизну, дескать " мне пофиг на всех, я джигит"
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, из других мест в Абхазию стеклись, там их никто не проверяет. все родня и друзья. Была даже фишка номера не менять, ездить на старых, показывая крутизну, дескать " мне пофиг на всех, я джигит"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть. Ну от абхазов такое можно ожидать. Не удивительно
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
На мой взгляд можно взять авто на Абхазском учёте,хотя риски конечно есть и немалые(ситуация Армянским учётом очень показательна),Другое дело что её надо раз в год вывозить туда-обратно.если где то неподалёку живешь,это одна история,а если где то за Уралом...Ну и наверное не очень дорогую машину(которую если что не так жалко будет на разборку отдать за +- столько же за сколько куплена),Но в целом согласен,ситуация в РФ в этом(да и в других
) аспектах просто унылая
За вменяемые деньги вообще ничего приличного не купить,до 1млн просто шлак в основном..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Тема более чем интересная, на DRIVE2.RU есть подробная статья о том как это всё происходит (покупка-оформление). Но мне кажется, что наши бешеные шакалы скоро и эту лазейку прикроют под видом, что не платятся штрафы с камер (как-будто нельзя при пересечении границы вносить данные авто и данные чела, на которого выдана доверенность в каку-нибудь базу и слать письма счастья уже ему???!!!) Хотя при таких ценах, действительно, хоть годик поездить на нормальной машине, потом поставить её в гараж и продать по запчастям... вообщем, решать тебе, есть люди и конторы которые дорожат своим именем и сделают все документы и прочее, а вот что наши собаки сутулые в ближайшее время сделают, сам понимаешь прогнозу не поддаётся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей
Сергей
Тема более чем интересная, на DRIVE2.RU есть подробная статья о том как это всё происходит (покупка-оформление). Но мне кажется, что наши бешеные шакалы скоро и эту лазейку прикроют под видом, что не платятся штрафы с камер (как-будто нельзя при пересечении границы вносить данные авто и данные чела, на которого выдана доверенность в каку-нибудь базу и слать письма счастья уже ему???!!!) Хотя при таких ценах, действительно, хоть годик поездить на нормальной машине, потом поставить её в гараж и продать по запчастям... вообщем, решать тебе, есть люди и конторы которые дорожат своим именем и сделают все документы и прочее, а вот что наши собаки сутулые в ближайшее время сделают, сам понимаешь прогнозу не поддаётся.
СсылкаПожаловаться
любое государство будет против, чтобы граждане покупали где то на стороне дешёвое и беспошлинное, вполне себе логичная вещь.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
любое государство будет против, чтобы граждане покупали где то на стороне дешёвое и беспошлинное, вполне себе логичная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне логичная вещь, заботиться о благосостоянии своих граждан. ну или хотя бы на свою продукцию сделать адекватные цены. так как-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей
Сергей
вполне логичная вещь, заботиться о благосостоянии своих граждан. ну или хотя бы на свою продукцию сделать адекватные цены. так как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
государство не устанавливает цены на продукцию, все цены установлены владельцами автоконцернов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария